Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Маленькие щенята.Погибают.

Рекомендуемые сообщения

Про глаз надо видеть. Про хвост, если перелом, то ампутация по переломанный позвонок. У собак мания, все, что они не чувствуют они отгрызают. И если это действительно перелом позвонка, то только ампутация.

Про передержку, а вот мысль меня посетила может найти бабушку какую-нить с домом, у которой будка есть или поставить будку у меня было три огромных, попробую выцарапать при надобности у пользователей. Так вот поставить будку и платить бабушке за постой тысячу, а с лечением я думаю можно найти на форуме народ, кто сможет приходить, кормить и выгуливать, может и лечить бесплатно. Так дешевле.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто откликнулся.

Прошу простить меня за истерику, никого обидеть не хотела, а самое главное и сама ведь не хотела ими заниматься, а теперь кричу на весь форум.

Просто для меня это был шок, казалось что им там ничего не угрожает.

Они прятались, особо к людям не подходили. Хотя опасность есть всегда, это понятно.

Есть еще 1000 руб, дает форумчанка, и корм то же дает форумчанка.

Договоренность есть, что если этим уже не поможешь, то пойдет в тему "пять щенков без мамки"

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глаз закладывали тетрациклиновую мазь(утром и вечером) и торбекс 4-5 раза в день капали, промывали заваркой, отек вокруг мазали мазью Арника (только нельзя что бы в глаз попадало!). Антибиотики в таблетках давали 2-х видов, но тут щенок, совсем другие дозировки нужны, а возможно и антибиотики другие.

Денежкой пока помочь не могу, может на следующей недели немного получится выделить...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как щенки? Живы?

Корм отложенный лежит для них. Сегодня ко мне заедет Вера, может через неё передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насколько я понимаю Вере ко мне совсем неудобно.

Узнайте как там малыши?

Щенки живы, но помощи видимо не дождутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут на поправку маленькими шажочками =:200:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите кто-нибудь у меня корм для щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли! Совсем некогда.Щенки на улице, все силы чтоб куда приткнуть. Никому не отдавайте наш корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому-никому...мало ли кто из форумчан может забрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что там по лекарствам? Не известно пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лекарствам ничего не знаю. Я как главный ветеринар осмотрела мальчика, перелома я не обнаружила.

Кровоподтек глаза у девочки сходит. Оба подвижны, от психологического шока отошли.

Но выгонять их сейчас опять на улицу, я не представляю.

Как это вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну остро нужна помощь кормом (едой, даже крупа приветствуется), блохогонка, глистогонка, деньги, конечно, как это ни парадоксально.

На Пике нам дают деньги, но к сожалению те люди, у которых и брать то неловко.У каждого куча животных на кураторстве.

Просба старая. У всех жизнь тяжелая.

Изыщу возможность забрать суммы от 10 рублей.

Дети на улице.

post-166-1312700303.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: какие глаза... написала вам в личку...

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×