Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Маленькие щенята.Погибают.

Рекомендуемые сообщения

Нужны фотки маленьких щенят пока просто.а получится может и для пиара.Ценр Пушкино.Где фонтан.

89151490266 Вера

post-166-1312655953.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением

Агрофена а когда Вам? Я в выходные смогу выбраться...

Поделиться сообщением

Чем быстрее тем лучше, что б мне темку открыть. Но я может кого поближе подцеплю.Ну уж если нет, тогда Вас. Там такая девочка, прямо игрушечная.

Дала себе слово этих не трогать, знала это место, даже в эту сторону не смотрела.

А вчера шла к Славе 07 за кормом, думаю о котяттах больных, а они так мне и высыпали под ноги.Ну как говорится куды бечь.

post-166-1312656025.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением

на станции месяца через 2 опять щенки появятся...

Поделиться сообщением

А кто там в интересном положении? Я не видела.Опять наверное эта маленькая черненькая.

Поделиться сообщением

Агрофена

я вчера с поезда шла, видела эту маленькую черно-подпалую в "замке" с большим черным кобелем

Поделиться сообщением

Агрофена можем с мужем подойти пофоткать не проблема

Поделиться сообщением

Народ!Передержка на них есть, 3000 руб. в месяц за голову. Вывозить можно по одному хоть.

А пока у кого есть возможность подкормить детей, напишите мне в личку и я выдам тайну их местоположения.

Поделиться сообщением

По хорошему надо стерилизовать бездомных собак, ведь это проще, чем пристроить щенков

Поделиться сообщением

Очень верное замечание, только это в отдел экологии, которому на это деньги выделяют. А они собак убивают и бросают где не попадя.

Поделиться сообщением

Ходила к щенятам, отнесла водички, покушать.Пришла нет никого.Ну я и давай там лазить искать. А там кортеж свадебный остановился, а я туда сюда с тарелкой. Ну людям и так было весело, а тут я, шоу на арене цирка.А когда они все таки выбежали за мной всем стало совсем прикольно.Старушка с тарелкой и четверо щенят.Надо было со шляпой пройти, да под рукой не оказалось.

Поэтому со шляпой иду здесь"сами мы люди не местные, помогите кто чем пожет".

Там раньше собаки были взрослые, а теперь как ни приду одни малаши, ну совсем маленькие.

Поделиться сообщением

Агрофена

Какая помощь нужна? К сожалению, ходить кормить не могу, но завтра более менее свободный день, могу что-нибудь купить, и куда-то привезти.

Поделиться сообщением

В идеальном варианте забрать на передержку хотя бы самую маленькую девочку. Но там есть и два мальчика, которые лучше пристраиваются.

По поводу покормить позвоните или я Вам в личку напишу где их искать.Едят даже самый дешевый сухой корм, а за кусочки курочки прямо дерутся.Один там деловой, рычит всех отгоняет.

Но так всегда в пометах, лидер всегда есть.

Но вот сколько я хожу, нет взрослых собак.

Поделиться сообщением

Народ, давайте сфоткаем щенявок. Мне Натали55 обещала тему открыть на ПИКе, а она там в авторитете.Может помогут.

Сейчас заходила водичка есть, сухой корм есть, каши много.

Завтра протянут.А потом опять надо бы подкормить.

Вода только налита, даже бутылку свою не нашла что б подлить.

Реально можно пристроить они некрупные будут, даже в квартиру можно.

И опять нет взрослых собак и мамки нет.

Поделиться сообщением

Давайте попробуем собрать на стерилизацию сук на станции. Иначе щенки будут постоянно. Это хорошее решение.

Поделиться сообщением

то дело хорошее, но трудное.А вот этих малявок бы пристроить можно.

На всех денег не хватит.Нас мало. Надо на ПИКЕ просить.

Есть бесплатная хорошая стерилизация но все равно ловец, везти надо.

А так можно записаться и передержка 10 дней.Делают хорошо.

Еще есть хороший врач, он даже заберет сам но там и стерилизация и передержка платная.

Ждет ли нас наш сухой корм или слопал кто?

Ничего не успеваю.

Поделиться сообщением

у меня иногда тоже еда остается..выбрасывать рука не поднимается..где они находятся..мне тоже в личку.. поняла только. что на круге возле типографии..А где именно?

В ветклиниках можно объявления еще разместить

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

Да вот никак фото не сделаем.Я вас в личку напишу. А если я буду со станции идти то могу забирать и заносить.

Там девочка такая эти подлые пацаны ее к еде не подпускают. Один рычит, драться пытается.

Вот ее хоть забрать.

Нет ли у кого возмлжности взять маленькую девочку на передержку за корм.Получите удовольствие.

Может кто думает собаку, будет случай проверить.

Поделиться сообщением

По хорошему надо стерилизовать бездомных собак, ведь это проще, чем пристроить щенков

Нелли,как вы правы,нужно деньги наверное собирать на стерилизацию.и выпускать.ведь в принципе там идёт какой то естественный отбор.так было и будет всегда..

Поделиться сообщением

Здесь тема вообще то про маааааленьких щенков, которых вполне можно пристроить.

Вопрос стерилизации очень серьезен и актуален.

Открывайте темку. На станции как раз собачка с неделю беременная.Вот с нее можно и начать.Ее там все любят, она давно там живет.

А то чем дело кончилось с предущим шикапным пометом я уж не знаю.Можно и кобелей стерилизовать наверное.

Поделиться сообщением

Мы вот кошку то из моей темы стерилизовали, и котяток пристроили. благодарят хозяева.

Поделиться сообщением

Ой, а вы разве не фотографировали еще? Вроде девушка с мужем собиралась... B) я и расслабилась... Теперь только в выходные смогу :blink:

Поделиться сообщением

Все расслабились.У меня на ПИКе был форс мажор, жуткая ситуация. Тузик не смогла. А поскольку я на Тузика таки надеялась, то с Никитой не договорилась.

Но еще мне девочка в личку написала что отнесет корм и сфоткает.Корм видела, щедро насыпан, может и фотки будут.

От моей тети ничего не слыхать?

Сегодня на этом же месте видела точно такую кошечку. Не зря на фотке они вдвоем Тимошка и кошечка..Тощая претощая.Из области фантастики.

Поделиться сообщением

Тетенька не звонила :blink: Я сегодня набрала ей, чтоб узнать как у них дела - недоступна опять.... я правда около 9 вечера звонила, чтоб не в рабочее время. Завтра еще попробую ) будет что известно - напишу и расскажу B)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу