Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Насколько вам необходимо общение??

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы.

Нужно ли Вам постоянное общение или наоборот шумные посиделки это не для вас.

Мне вот постоянное общение в тягость, гораздо проще находиться в одиночестве. Т.е. в пятницу вечером я не обрываю телефон всех друзей с вопросом куда пойдем. Мне проще остаться дома, почитать книгу, если конечно, позовут я соглашусь, но это однозначно не будет шумное кафе или клуб. Предпочитаю спокойные не многолюдные места.

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

Поделиться сообщением

я люблю общаться и скучаю, если давно не виделась с кем-то...

но очень много общения не люблю, мне нужны перерывы - и побыть одной(довольно продолжительное время) - важная часть жизни

Поделиться сообщением

Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

Бедный мишка :59:

А вообще общение необходимо любому человеку .. все зависит от формы общения (клубы... тихие посиделки форумы..) и скорости насыщения и переваривания информации ... бывают дни когда вообще тяжко без общения а бывают когда хочется тишины и покоя ...

Вот например если на выходных не поеду с друзьями на рыбалку или не найду компанию в Пушкино .. удавлюсь нафиг ... :)

Поделиться сообщением

Я люблю побыть одна именно на природе. Летом, весной. А вот осенью и зимой очень хочется общения. Наверно связано с погодой, слишком она гадкая и тоскливая, чтобы еще и одной оставаться.

Иногда хочется, как этой собаке, в тишине и покое постоять на берегу озера...

post-112-1311323563.jpg

Поделиться сообщением

Гость cha
Я люблю побыть одна именно на природе. Летом, весной. А вот осенью и зимой очень хочется общения. Наверно связано с погодой, слишком она гадкая и тоскливая, чтобы еще и одной оставаться.

Иногда хочется, как этой собаке, в тишине и покое постоять на берегу озера...

картинка в тему!:))

Поделиться сообщением

Если человек комфортно ощущает себя в одиночестве , он в гармонии с самим собой ..есть время подумать о важном в своей жизни,а не тратить его на пустое общение ..

а кому то одиночество -СВОЛОЧЬ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением

Я тоже близнец и ППКС!

Поделиться сообщением

не могу без общения....

не могу находится одна...

Поделиться сообщением

Мне одной комфортней. От людей устаю.

Поделиться сообщением

Общение - это хорошо, если интересно, а не просто трёп (пустая трата времени).

Поделиться сообщением

А я люблю общение, умею слушать, люблю делиться радостями (реже горестями). Если фигово себя чувствую, то предпочитаю поплакаться воде около церкви на заброшенном мосту в Ельдигино. А приятней всего лично мне находиться с людьми, рядом с которыми комфортно помолчать... Когда не тяготит тишина и не хочется заполнять паузы бестолковым трёпом... Ещё для меня очень важен тактильный контакт, когда можно "поговорить глазами", держась за руки или обнявшись...

Поделиться сообщением

Тоже близнец=) Способна болтать часами!Одна не люблю находиться - сразу звоню кому-нибудь... В общем, говорю, чтобы просто поговорить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу