Перейти к содержанию

batirina2012

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о batirina2012

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. batirina2012

    Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

    Дриада Хорошо, что у Тимошке все окей(ттт).Но сильно мокрым кормом не балуйте, а то они быстро на шею садятся
  2. batirina2012

    Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

    Дриада Здравствуйте! Как там Тимошка?
  3. Может это у нее уже от лекарств, от антибиотиков стул расстроился? Побочка может от всех этих лекарств?
  4. AlenaL Говорят хорошая лаборатория в Москве, на Звенигородке. Там анализ на панлейкопению стоит 400, а на Гамалеи говорят три анализа за 700 руб.Нуклеом моему коту тоже панлейкопению поставила, а Звенигородка не подтвердила. А вообще вроде панлейко быстро вылезает, дней за 10, а Вы разве котика не раньше подобрали? Может все же это не панлейко? Вы пока не расстраивайтесь раньше времени.
  5. batirina2012

    Аллергия на кошек

    slava07_2007 Тест делали на эпителий кошки. Но помимо этого у меня аллергия на некоторые лекарства, аллергия на холод, пыль и т.д. И к сожалению, моему большому сожалению плявилась аллергия на кошек...Если не адаптируюсь, придется искать котику передержку и новый дом.
  6. batirina2012

    Аллергия на кошек

    Безумно люблю кошек. Но в этои году неожиданно проявилась аллергия на котенка.Насморк, чихание, кашель.Врачи сказали, лучше расстаться.Отдала. Но через несколько месяцев заметила на улице бывшедомашнего кота, стала подкармливать, он стал бегать за мной. Не выдержала, подобрала.Думала, может аллергия обойдет стороной, но не тут то было... Жалко и себя, а кота-еще сильнее.Я дала ему надежду на новый дом,но смогу ли оправдать её...
  7. Я живу в комнате не одна, не разрешают. Боятся, что пятно за ухом- может быть все-таки лишаем.Да и так, сегодня утром был чуть ли не скандал, котик покакал, а каки очень вонючие, сказали- девай куда хочешь. К вечеру страсти немного поутихли, но возможно, не надолго. На перспективу необходимо подыскивать передержку...
  8. Зубки смотрела, вроде все на месте, но уже желтоватые.Наверно лет 5 ему точно есть, а может и побольше.
  9. Алена, а как Ваши котики? тоже пока в клеточках ?
  10. Девочки, здравствуйте! У котика вроде кровь больше в каках не появляется, да и сами каки стали более оформленные. Кормлю уже 9 дней Хилсом сухим лечебным i/d. Но только теперь шерсть стала сильно вылезать Перездала анализ на панлейкопению- отрицательно Котик сидит пока по-прежнему в клеточке, сидит спокойно.Наверно он уже не очень молодой.
  11. natali55 Я думаю кг 5 весит, он худоват, но крупный кот.1 таблетка дронтала рассчитана на 4 кг.,поэтому дала 1,5. Про дронтал читала, что он относится к маловредным лекарствам (4 группа).Надеюсь, он подействует.С 1997 по 2009 жил дома котик, но такого никогда не было.
  12. AlenaL , это из статьи Материал для сдачи ПЦР-анализа Материалом для проведения ПЦР-диагностики может служить: •соскоб эпителиальных клеток (соскоб из уретры у мужчин и у женщин, соскоб из цервикального канала) •кровь, плазма, сыворотка крови •биологические жидкости (сок простаты, плевральная, спинномозговая, околоплодная, суставная жидкости, слюна) •моча (используется первая порция утренней мочи) •мокрота •биопаты желудка и двенадцатиперстной кишки •слизь и другие биологические выделения А что же тогда ПЦР?
  13. AlenaL Ему проколот ронклейкин и синулокс, сейчас уже ничем не лечу.Наверно надо опять ко врачу?
  14. AlenaL А у Ваших вообще никаких симтомов?
×