Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

телефоны налоговой

Рекомендуемые сообщения

звоню по телефону в справочнике -не отвечают, по второму- номер не существует, надо получить налоговый вычет, а что -то не знаю перечислили -не перечислили( в кассе стоять и выяснить что не перечислили-обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кассу и позвонить можно, а вналоговой вот:993-40-66 или 7-67-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справочня налоговая 532-74-56


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила по телефону . который далаUlyna там дали телефоны 993-53-49 и 532-64-68, но там трубку не поднимают

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Туда надо не звонить а приходить. И не просить, а требовать. Они только жёсткое обращение понимают. Подарков не давать! При малейшей проблеме пишите жалобы во все инстанции, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила по телефону . который далаUlyna там дали телефоны 993-53-49 и 532-64-68, но там трубку не поднимают

:appl:

я по этим звонила, сама недавно возвращала так деньги, может опять что-то поменялось

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

с операционистов особо не потребуешь, лучше тогда письма писать-так нервов меньше потратишь и будет доказательство для суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня пока претензий нет, только узнать, до этого вроде нормально перечисляли :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

а сколько времени прошло? дается 3 месяца на проверку и 1 месяц на перечисление, обычно всегда укладывались в эти сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень странный транспортный налог пришел. Пытался дозвониться по указанным в квитке телефонам. Либо нет такого номера, либо длинные гудки. Я дозвонился в справочную налоговой. Там меня чуть ли не обматерили. После жесткого разговора предложили подойти, отстоять весь день очередь и если я вдруг попаду в этот же день, то поговорить непосредственно с инспектором. Я тут же зашел на сайт nalog.ru в кабинете налогоплательщика выбрал налоговую, накатал жалобу и задал интересующие меня вопросы по налогу. Мне пришло подтверждение и номер моего запроса, по которому я могу отслеживать его рассмотрение. Правда где я могу его отслеживать я так и не понял. Неделю ни ответа, ни привета. Опять позвонил в налоговую и попытался узнать что с моим запросом. На что опять получил грубейший ответ, что ни по каким номерам никакие запросы у них не отслеживаются. Ну, думаю, и платить тогда ничего не буду. Еще через неделю, когда я уже и забыл об этом, мне позвонила очень милая и вежливая женщина, извинилась очень подробно ответила на мои вопросы, спросила не нужна ли еще какая- нибудь информация. Я узнал нет ли у меня задолженностей. Все очень мило и быстро. Так что пользуйтесь этим сайтом. Хоть и с задержкой приличной, но все равно отвечают.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

да уже все сроки прошли- мы просто в отпуске были, а в кассу все не попаду: то очередь то закрыто, я дозвонилась , все равно придется идти, у них новая фишка:запрос не делают до тех пор пока не предоставлены доказательства, что деньги не получали.Бред конечно.

Проще конечно через справочную: как только я попросила телефон начальника отдела меня тут же соединили с отделом где не брали трубку :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет срок получения ИНН? Написано 5 раб дней. Уже прошло.Отправила заявку по инету на сайте и тишина....... когда идти, свое требовать?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже надо идти и требовать, сроки прошли.

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сдавала декларацию на возврат налога за обучение. Приятно удивлена. Электронная очередь, никакой суеты, затратила 15 минут. В налоговой либо прогресс, либо мне просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×