Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Ремонт Ноутбука

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь.

На ноутбуке имеется папка с фото, которая вдруг перестала открываться. Все виснет, приходится перегружать ноут.

Попробовала скопировать папку на флэшку: на половине перекачивания останавливается и виснет на файле "Х". (это мое фото точно, не вирус)

Нашла файл "Х" на ноуте, хотела его удалить, а он не удаляется и виснет.

Может, кто-нибудь подскажет, что сделать, чтобы открыть папку или хотя бы фото из нее куда-нибудь перекачать?

Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Molly Malone

Несите,посмотрим что с этой папкой.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, где в Пушкино можно отремонтировать ноутбук недорого и качественно?(если так бывает). Упал включенный на пол с 50-см высоты, судя по всему отвалился ж.диск или как-то так. Включается только первая стр., где внизу  F2 и F12 кажется...


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, где в Пушкино можно отремонтировать ноутбук недорого и качественно?(если так бывает). Упал включенный на пол с 50-см высоты, судя по всему отвалился ж.диск или как-то так. Включается только первая стр., где внизу  F2 и F12 кажется...

Приносите, Московский проспект д.5 Компьютерный магазин Пушкино.Инфо

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязат. приеду, а кого спросить и ориентировочно сколько это будет стоить? И выходной у вас когда, а то у меня есть привычка приезжать в выходной... )))

  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходных нет, работаем с 10 до 20, цена будет после диагностики, сделают ее быстро на месте, цена hdd сейчас от 2500р , это если он все таки вышел из строя, установка лицензионной ОС windows по вашему ключу на ноутбуке 1000р.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Ну что могу сказать-была я у вас вчера, заменили мне ж.д..При выдаче ноута спросила у ребят-можно заходить в инт-т и работать?-Да, всё стоит-ответили мне. Пришла домой, включила, и вот до сих пор в шоке! Работать на нём вообще никак не возможно! Браузер тупит, сейчас пишу сюда после часа входа по-всякому с 55-ю перезагрузками, зато рекламы насмотрелась  столько, сколько за 5 лет работы на компах не видела!

Да, я не ас, может и не знаю секрета какого-то насчёт того, как начать работать с переустановленным новым ж.д. Ну так я и просила-чтобы можно было работать сразу!!!! Я же в РЕМОНТ его носила, неужели так трудно было настроить хотя бы, чтобы пользоваться...........нервы испорчены окончательно-пока писала сюда, 20 раз выскочило приглашение на бесплатную игру, которое с десятка попыток закрыть закрывалось. Короче, разочарование полное! Тупо вынуть и вставить этот несчастный жд я и сама бы смогла.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вам установили НОВЫЙ жесткий диск.Новый значит на нём не было вообще ничего, никакой информации, он был абсолютно пустой и даже без файловой системы.Далее устанавливается абсолютно чистая операционная система по вашей лицензии и драйверы.Все эти рекламные программы может увидеть или установить только сам пользователь работая в интернете, и только на ненадежных сайтах. Если Вы часто видите рекламу , советую установить Kaspersky Internet Security.Если есть какие то вопросы по нашей работе,подойдите с ноутбуком к нам в магазин.

ДД! Ну что могу сказать-была я у вас вчера, заменили мне ж.д..При выдаче ноута спросила у ребят-можно заходить в инт-т и работать?-Да, всё стоит-ответили мне. Пришла домой, включила, и вот до сих пор в шоке! Работать на нём вообще никак не возможно! Браузер тупит, сейчас пишу сюда после часа входа по-всякому с 55-ю перезагрузками, зато рекламы насмотрелась  столько, сколько за 5 лет работы на компах не видела!

Да, я не ас, может и не знаю секрета какого-то насчёт того, как начать работать с переустановленным новым ж.д. Ну так я и просила-чтобы можно было работать сразу!!!! Я же в РЕМОНТ его носила, неужели так трудно было настроить хотя бы, чтобы пользоваться...........нервы испорчены окончательно-пока писала сюда, 20 раз выскочило приглашение на бесплатную игру, которое с десятка попыток закрыть закрывалось. Короче, разочарование полное! Тупо вынуть и вставить этот несчастный жд я и сама бы смогла.

Изменено пользователем ouks
  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Ну что могу сказать-была я у вас вчера, заменили мне ж.д..При выдаче ноута спросила у ребят-можно заходить в инт-т и работать?-Да, всё стоит-ответили мне. Пришла домой, включила, и вот до сих пор в шоке! Работать на нём вообще никак не возможно! Браузер тупит, сейчас пишу сюда после часа входа по-всякому с 55-ю перезагрузками, зато рекламы насмотрелась  столько, сколько за 5 лет работы на компах не видела!

Да, я не ас, может и не знаю секрета какого-то насчёт того, как начать работать с переустановленным новым ж.д. Ну так я и просила-чтобы можно было работать сразу!!!! Я же в РЕМОНТ его носила, неужели так трудно было настроить хотя бы, чтобы пользоваться...........нервы испорчены окончательно-пока писала сюда, 20 раз выскочило приглашение на бесплатную игру, которое с десятка попыток закрыть закрывалось. Короче, разочарование полное! Тупо вынуть и вставить этот несчастный жд я и сама бы смогла.

 

В дополнение к сообщению ouks могу сказать, что "резалки" рекламы и прочие вспомогательные программы никогда не входили в комплект обязательных, их установка ВСЕГДА оговаривалась отдельно. Но вы правильно написали - вы не ас, а значит, ваше понятие работы на ноутбуке отличается от общепринятого, и здесь нужны не нервы, а четкое понимание того, какие программы и для каких целей вам нужны. Следовательно, если вы сразу не оговорили с ремонтниками вопросы относительно устанавливаемых программ - ваши претензии необоснованы.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В том-то и дело, что я сразу призналась, что не ас, а чисто пользователь и ПОПРОСИЛА сделать так, чтоб можно было РАБОТАТЬ, я в конце концов не халявщик, и за всё плачУ.И работу мастерской, наверное, по глупости своей, представляла несколько иначе-приносишь испорченную вещь в РЕМОНТ, забираешь исправленную...вот и всё. Я же не просила ничего невозможного для вас, во всяком случае. Просто сделать ноут рабочим. Не бесплатно. Да, для меня сложно ставить всякие "урезывательные" программы, ну не умею, у меня мозги бухгалтерские. Кстати, антивирус вы мне поставили, но толку я тоже не вижу никакого, зачем такой вообще нужен? Хотя вы говорили, что нормальный антивирус....нормальный тоже бороться с фигнёй всякой должен, думаю.А у меня такая ситуация сейчас, что при нажатии на любой курсор выскакивают окна с кино, играми...белибердой всякой

Так что вопрос о претензии я бы оставила открытым


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в том-то и дело! Конкретики не было, а посему, в этом случае, набор установленных программ зависит целиком и полностью непосредственно от того, кто занимался вашим вопросом. Ну вот, ему с таким набором программ комфортно, вам - нет... Ну, если уже на второй день личного пользования ноутбук начал жить своей жизнью, то его можно отнести назад для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что я сразу призналась, что не ас, а чисто пользователь и ПОПРОСИЛА сделать так, чтоб можно было РАБОТАТЬ, я в конце концов не халявщик, и за всё плачУ.И работу мастерской, наверное, по глупости своей, представляла несколько иначе-приносишь испорченную вещь в РЕМОНТ, забираешь исправленную...вот и всё. Я же не просила ничего невозможного для вас, во всяком случае. Просто сделать ноут рабочим. Не бесплатно. Да, для меня сложно ставить всякие "урезывательные" программы, ну не умею, у меня мозги бухгалтерские. Кстати, антивирус вы мне поставили, но толку я тоже не вижу никакого, зачем такой вообще нужен? Хотя вы говорили, что нормальный антивирус....нормальный тоже бороться с фигнёй всякой должен, думаю.А у меня такая ситуация сейчас, что при нажатии на любой курсор выскакивают окна с кино, играми...белибердой всякой

Так что вопрос о претензии я бы оставила открытым

Я этим антивирусом пользуюсь на 4-х  компьютерах несколько лет, ни разу ни ловил никаких баннеров и в нем я уверен , MSE бесплатный, ну был бы нам интерес что то сверху ставить платное, тот же KIS за 1400р, чтобы типа на Вас еще заработать, не наша политика.Ну если вы так неаккуратно пользуютесь сетью, ну кто же знал? В любом случае визит в магазин и журнал событий всех нас рассудит.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, MSE забудьте, дырявый жутко. Уж лучше бесплатная версия Avira.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семенов, здесь речь изначально шла не об этом. Человек в компьютерах профан, что видно сразу, иначе вовсе бы в этой теме не писала. Она обратилась за помощью, ей ее оказали, и окажут снова, если будет необходимость. Уже из первого сообщения было видно, что жесткий диск под замену, Или, чтобы проверить, правы ли были специалисты, вы предлагаете профану самому прогнать старый диск "Викторией", дабы убедиться в неизбежном?

 

В общем, сообщение ни о чем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×