Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

Правила общения с ДПС

Рекомендуемые сообщения

ща на Камазе..

))) На Камазе круто! Высоко сижу, далеко гляжу! :blink: И смотрю всегда СВЕРХУ! )))


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А иначе.... будет то что происходит сейчас почти всегда и почти везде

согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как защитить свои документы - посмотрите здесь

- В данном эпизоде Ув.ГАИшник видимо прочуял стёб, но что помешает его более обидчивому соратнику срезать эти доки с цепи ( наверняка закреплены на ламинате..) или вдруг найти в багажничке кулёчек с каким нибудь сеном..

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но что помешает его более обидчивому соратнику срезать эти доки с цепи ( наверняка закреплены на ламинате..) 

Соратник должен быть с кусачками :blink:

или вдруг найти в багажничке кулёчек с каким нибудь сеном..

Слоня,

Так мы же на КАМАЗЕ!! )))

А если без шуток, то читайте 185 Адм. Регламент, или те правила, которые я выложил выше и это позволит хоть как-то избежать противоправных действий в свой адрес.

Кстати, проверка багажника(в том числе) только под протокол, в присутствии понятых. А если позволяете это делать,в нарушение Закона, вот Вам и травка в багажнике или салоне )))

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кусачками 

А что, ламинат ножницами не режется..?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, ламинат ножницами не режется..?

Не хочу пиарить, посмотрите на сайте систему крепления....

Там нет ламината, который можно отрезать. Права и техпаспорт скрепляются вместе и их можно только испортить, если отрежешь...(ну а это мент должен быть полный неадекват) )))

Да и вообще, если уже выстраивать систему защиты от противоправных действий, то это уже должен быть целый КОМПЛЕКС мер, а так выдернув из общей системы какой -то кусочек и надеяться что он поможет, это по меньшей мере глупо.

Поэтому я и не давал никаких рекомендаций относительно "железного аргумента",т.к. если его дать в руки "неграмотному" водителю - получится первобытный человек с ядерной дубинкой(сугубо мое личное мнение :blink: ) могут и побить и права испортить и т.д. и т.п.(не надо о грустном) )))

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как защитить свои документы - посмотрите здесь
:blink:

Прикольно!!!

В этом что-то есть.

По крайней мере гаишник не сможет сразу забрать доки,

а потом придумать ПОЧЕМУ он это сделал!


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепь то нужна посерьёзней.Например такая,на которой быков гулять выводят.Вот тогда и не порвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и приваривать надо прям к кузову...зато потом будет даже не страшно документы в машине оставлять...типа документы украдут если тока машину угонят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проще надо: просто отменить такую меру как изъятие прав на дороге.А сделать так: протокол- подпись- суд- лишение прав.С мужем вообще случай был:остановили за превышение( положено 40, ехал 52), убедились что превышение маленькое, сказали пересек сплошную при повороте( заехал колесом)-лишение прав, а дело то в Теберде,сторговались на 300.Муж до сих пор ухмыляется- развели, а не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу пиарить, посмотрите на сайте систему крепления....

Конструкция монолитного латунного зажима такова, что ламинированные документы, Права, Свидет. Регистр, Талон ТО, ОСАГО* и Доверенность*, зажимаются между металлическими пластинами (вырезаны лезером), с такой

силой, что их невозможно вытащить из зажима от усилий руки, без специнструмента При этом документы не дырявятся, не повреждаются

и легко читаются ИДПС.

Документы для проверки передаются в зажиме на цепочке входящей в комплект(80см), пристёгнутой к любому элементу вашей одежды,

например к ремню, лямке ремня, сумке, или внутреннему элементу вашего автомобиля. Цепочка сварная её невозможно порвать от усилий рук.

 

///Каким образом дотошному представителю власти Вы докажете, что Вы документы не продырявили и не испортили..? будете возить с собой НЭТ с записью этой ссылки :blink: .. Уверен, что если у него принципиально зародится идея Вас задержать за какое либо правонарушение, то он сможет это сделать..

- я чесно, когда то отправляясь на дальняк частенько оставлял "свои" права в нашем родном третьем девизионе за какой нибудь пустяк рублёв на 50 и смело катался по всей татарии и сибирии по протоколу.. но потом всё же понял определённую философию в отношении МОИХ доков.. не буду утруждать Вас ( Вы - это не к Советнику Безопасности ))) ) своими взглядами.. скажу кратко: - Права - это государственный документ дающий Вам право выбраться трезвым на дорогу с боле-менее жёстким покрытием и соблюдать по возможности правила приличия и ПДД но это не Ваш документ за который Вы должны (как в коментах) лизать пыль с ботинок ГАИшника или кто он там..

post-18-1309703379.jpg

Изменено пользователем Слоня
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, чет я совсем не понял? :blink:)))

Каким образом дотошному представителю власти Вы докажете, что Вы документы не продырявили и не испортили..? будете возить с собой НЭТ с записью этой ссылки )))

А зачем доказывать? даже если и испортил?

Весь смысл(как я себе понимаю) данного устройства не дать возможности неадекватному сотруднику доблестных правоохранительных органов изъять Ваши права без составления протокола и унести их к себе в машину или на пост и ждать когда Вы (не имею ввиду Вас конкретно ))) ) БУДЕТЕ цитирую:

лизать пыль с ботинок ГАИшника или кто он там..

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто допускаю мысль если у Гайца возникнет ситуация задержать "теб" то ни какой ЖА не поможет.. но одно хорошо, если ты не чувствуешь за собой вины то смело можешь идти в бой!! :blink:

- В моём случае, зачастую выгодней и полезней быстро выпругнув из кабины и стремглав отдать соточку, - продолжить движение.. а в гонор лесть себе дороже будет..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да проще надо: просто отменить такую меру как изъятие прав на дороге.А сделать так: протокол- подпись- суд- лишение прав.С мужем вообще случай был:остановили за превышение( положено 40, ехал 52), убедились что превышение маленькое, сказали пересек сплошную при повороте( заехал колесом)-лишение прав, а дело то в Теберде,сторговались на 300.Муж до сих пор ухмыляется- развели, а не докажешь

- А когда тебя на пост приглашают, то надо их к себе наручниками пристёгивать.. :blink:

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто допускаю мысль если у Гайца возникнет ситуация задержать "теб" то ни какой ЖА не поможет.. но одно хорошо, если ты не чувствуешь за собой вины то смело можешь идти в бой!! )))

- В моём случае, зачастую выгодней и полезней быстро выпругнув из кабины и стремглав отдать соточку, - продолжить движение.. а в гонор лесть себе дороже будет..

Они ведь сц...ки "соточкой" уже не удовлетворяются. Особенно когда видят московские номера(это по России)

Ведь ты ж, МЛЯ, невиновен! За что ему, гаенышу, давать? :blink:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×