Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Запах гари

Рекомендуемые сообщения

дня два уже как заметил что немного пахнет гарью.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потомучто торфяники как горели в том году так и горят в этом и ничего удивительного нет.Государственые чины деньги освоили себе в карманы...так что можете не волноватся хоть в этом и году не будет такой жары как в том зато дымы будут такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера вечером почувствовала, что пахнет гарью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо за день запах гари впитался в окружающую обстановку, либо до сих пор ветер несет его откуда то.. Район Братовщины.. Остается надеяться, что завтра ветер переменится.. и можно будет на этот раз вздохнуть с облегчением.

 

Самое дурацкое с этими торфяниками... что даже если кто-то очень захочет вновь сделать из них болота, то во многих местах это не позволят сделать какие-нибудь дачи.. огороды, дороги... Если верить экспертам, залежи торфа необходимо обводнить минимум на 10-12 см от поверхности.

 

Source:

 

http://www.popmech.ru/blogs/post/3938-kulikova-gordost/


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (рядом с Софрино) пахнуть начало под утро, но сразу так капитально, днем поменьше. В том году долго стояла жара прежде чем начало пахнуть, а тут пару дней и вот они прелести лета. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин даже щас пахнет в Серебрянке...иль мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 1:00 площадь затянуло дымом.... потом, правда, растянуло обратно... :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам а я щас обратил внимание но заокном реально белая дымка и воняет гарью...при том запах больше похож на горевщую резину или пластик...но не как не торф. :blink: Вчера так не воняло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера в частном секторе добрые люди собрали весь мусор и запалили, поднялся здоровый столб дыма, ветер в строну многоэтажек, в результате два 9-ти этажных дома 2 часа нухали


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происходит по одной причине-всё руководство МЧС только и занимается тем, что на любом проекте, который они осуществляют, пытаются намыть побольше откатов. Помните скандал про ремонт в офисе министра? Про журнальный столик за пол ляма, про светильник за почти лям? Так вот- эта утечка произошла случайно, это миллионная часть того, что разворовывается в этом ведомстве по всей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фз. я запаха гари не чувствую.

Просто пахнет местами. Не всегда.

Я сначала думала, что кто-то жжет что-то,

а, оказывается, все-таки гарь. :blink:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да разворовывают медленно но верно...еще не много и пожарные будут на телегах с конями на пожары ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу утром позакрывала все окна в 6 утра - на даче под Черноголовкой, удушающий запах гари, прошлогодней, приехала с утра в Пушкино - без изменений, только часикам к 5 вечера в Заветах рассосалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×