Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Магазины рядом с Молодёжным городком

Рекомендуемые сообщения

Вечером в будни и в Ашан не очень удобно, если выбирались на машине в Москву, то обратно приходилось ехать поздно, когда уже только Карусель и работала :) Теперь по будням только до Клязьмы ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечером в будни и в Ашан не очень удобно

АШАН в этом плане очень неудобно расположен - пробки и кривой разворот в МО. Мы ездим на машине до Бабушкинской, обратно - через Мытищи. Там и заезжаем в АТАК.

Теперь по будням только до Клязьмы ездим

До станции-то?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, до станции, очень удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа, согласен, что удобно. Гораздо удобнее и в плане магазинов, чем "Зеленый Бор", где их нет вообще :)

Вместе с тем, пришлось отказаться от поездок до Клязьмы, т.к. невозможно выйти с вокзала в метро в 8:00 - толпа просто нереальная, т.к. электрички прибывают каждые 2-3 минуты.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с тем, пришлось отказаться от поездок до Клязьмы, т.к. невозможно выйти с вокзала в метро в 8:00 - толпа просто нереальная, т.к. электрички прибывают каждые 2-3 минуты.

 

Могу посоветовать несколько вариантов:

 

- выход на Северянин, перейти через Ярославку, а там на трамвае до м. ВДНХ или до легкого метро.

- выход на Москва-3/Маленковская и пешочком до Алексеевской (для любителей погулять :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выход на Северянин, перейти через Ярославку, а там на трамвае до м. ВДНХ или до легкого метро

Это жопаваще будет - чтоб к 9:00 приехать на работу, придется выезжать в 6:00 с таким маршрутом :)

выход на Москва-3/Маленковская и пешочком до Алексеевско

Хороший вариант и пару раз так делали, но под дождем или в мороз особо не побегаешь.

 

Вот и получается, что на машине до Бабушкинской или Медведково (отсюда сложно уезжать) - самый комфортный вариант. Правда, по причине реконструкции ярославки, ездить становится все сложнее :(


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до Подлипок катаюсь. Там с магазинами тоже хорошо. Правда с парковками не очень.

 

Вот и получается, что на машине до Бабушкинской или Медведково (отсюда сложно уезжать) - самый комфортный вариант

 

А мне не подходит, к сожалению - работаю на Аэропорте. Хрен доберешься с оранжевой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на белорусской, намана все с оранжевой ветки :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на Войковской. Чувствую, что стал очень близок к народу в утренней толпе на Комсомольской ))

На магазины в будние дни ваще пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стал очень близок к народу в утренней толпе

В 8:00 эта толпа не очень идет на сближения и норовит выдавить меня, посему я стараюсь любыми путями от нее держаться подальше :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил в воскресенье утром в Глобус, понравилось.

Ассортимент такой же как в Щелково, проходы между полками большие, ехать ближе. Затарился на обычную сумму.

Банковские карты пока не принимают, зато есть акция на товары (пока не особо нужных, т.к. уже набрали в Щелковском магазине).

Пробок не было в это время.

P.S.

Электричка до Северянина - не вариант, там в трамвай не влезешь.

Езжу до Подлипок, дальше на электричке, парковаться там есть где (открыто не скажу, кому очень хочется - в личку). Вроде была новость про строительство парковки.

Но мне относительно везет с Ярославским вокзалом: мне не нужно в м.Комсомольскую, я пересаживаюсь на другую электричку на Казанский. И не в 8 утра, а в 9 и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжу до Подлипок, дальше на электричке

Подливки Удачные - от нас удобнее Клязьмы???

 

мне не нужно в м.Комсомольскую... И не в 8 утра, а в 9 и позже

Ну это совсем другое дело! В это время и на Комсомольскую уже зайти можно - поток схлынет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подлипках полегче с парковкой и интервал между электричками небольшой.

А в Клязьму надо ехать на конкретную электричку.

В Подлипках останавливаются все неспутниковые электрички, в Клязьме - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полегче с парковкой и интервал между электричками небольшой
останавливаются все неспутниковые электрички

Согласен, это действительно сильный аргумент.

Вот еще если бы не было такой толпы на вокзале в период 7:00 - 8:30, вызванной прибытием электричек со всех направлений с интервалом 2-3 минуты (сверял с расписанием)!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричка до Северянина - не вариант, там в трамвай не влезешь.

 

Честно говоря, ездил так один раз, когда нужно было на ВДНХ быть к 9. Жести в трамвае не было, может просто попал так.

 

Езжу до Подлипок, дальше на электричке, парковаться там есть где (открыто не скажу, кому очень хочется - в личку). Вроде была новость про строительство парковки.

 

Раньше тоже ездил только так, потому что можно было после работы в Весту заскочить.

Пару раз в час пик не смог зайти в вагон - ждал следующего поезда (да, электрички там реально каждые пять минут ходят, что есть очень большой плюс).

 

Сейчас езжу от нашего Зеленого Бора (с дорожкой стало реально удобно), затариваемся на выходных или по мелочам в местных (аж двух! :D) магазинах.

 

@Язва, а с народом в Глобусе как? Много было в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×