Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

Что-то темка заглохла решила обновить и вопрос задать: итак готов-ли кто-=нибудь купить взрослого йорка. Мне в последнее время поступило много предложений о продаже (мне не нужно сама раздаю), и я задумалась а взрослых вообще кто-то покупает? Кобелей не сук.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на взрослую собаку не все решатся.Щенка ты вырастишь под себя.А вот взрослый пес уже со своими заморочками.Характер опять же разный у всех.Вот сейчас у меня проживает(пока временно) потеряшка переросток йорк на 7 кг.Так я таких интелегентных песиков просто не видела!!!Не знаю кто его воспитывал,но это золото просто!!!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а Вы говорите характер.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,характер есть у всех.Просто у всех разный! В августе у меня был тоже потеряшка .Так тот не смотря на размеры в 2 кг был просто зверюга!!!)))Жрал всех.Но, благодаря этому он и выжил на улице, пока попал к нам.Ветеринар хотел посмотреть его зубки -так отскочил аж!!!)))К нам привыкал аж 3 дня! Только потом дался лечить глазки  ,мыться и т.д.И все равно кидался драться если был не уверен.Записал всю квартиру...Хотя гуляли мы с ним аж 4 раза...Метил все. Хозяйка когда нашлась подтвердила-строит в доме всех!!!)))

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужна Ваша помощь. У знакомой ощенился йорк , щенятам сейчас месяц и 4 дня, собираемся через 2 недели забирать , она сказала что с прошлого помета раздавала в полтора месяца и все было нормально, сейчас они уже на прикорме,(каша, творожок и молочко агуша) родилось 5 щенят, 2 девочки и 3 мальчика. Еще правда сосут мамку, но мамка уже не справляется.  Фактически забираем их в 45 дней примерно, скажите пожалуйста, такой рацион им подойдет?

8 ЧАСОВ - каша на молоке (на молоке не более чем до 3х мес.)
крупа - гречневая и рисовая, хорошо разваренные.
11 ЧАСОВ - мелко нарезанное мясо с тертой морковью.
14 ЧАСОВ - тушеные на воде овощи, с добавлением мелко нарезанного мяса (сырая говядина, желательно ошпаривать кипятком)
17 ЧАСОВ – Вареная куриная грудка.
20 ЧАСОВ – Творог
23 ЧАСА – Последнее кормление всегда должно быть мясное (мясо желательно ошпаривать кипятком)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,

Я бы убрала молоко,  достаточно отваренной каши на воде

добавила бы  льяного масло в кашу или мясо (спасибо Ванде, когда-то она мне его посоветовала),

 а так все ок) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,

спасибо за ответ большое, а ничего что такого малюську берем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, конечно не желательного в таком возрасте,

хотя и я  я своего бегемота забирала  рано, аж в 52 дня, тут главное правильное  и сбалансированное кормление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо, что поддержали, а то я в одну клинику просто для консультации по поводу глистогонного позвонила, так они накинулись на меня, что я не умею с таким маленьким, как вам могут отдать такого маленького, это неправильно, вырастет весь больной и вообще вы его не выходите, он у вас погибнет! Я перепугалась, восстановилась. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, Просто не понятно, по какой причине отдают так рано?  Ведь заводчики должны сделать как минимум  первые прививки и после этого отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их 5 щенят и они уже кушают прикорм,у мамки уже мало молока

 

Я думаю справимся с мужем и ребенком, выкормим

 

Спасибо вам еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×