Перейти к содержанию
Авторизация  
cska чемпион!

Московский пр-т 44 "Карандаш"

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,сколько стоит квартплата за 2-у и за 3-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann

 

за 3 (97м2) - 2600 без воды и электричества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсин123

Подскажите, к кому обращались за заменой окна на кухне и во сколько встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

створка нам обошлась чуть больше шести тысяч рублей (это за все: сама створка плюс работа ). Открывается в двух направлениях и еще есть зимний вариант, когда открывается для проветривания на маленький угол.

Заказывали на московском, 27. Но думаю, что и многие другие фирмы так же сделают.

 

За квартиру платим 1800 (2-шка).

 

Уже "обмыли" свидетельство о собственности. Красота!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсин123

Уже "обмыли" свидетельство о собственности. Красота!!!!!!!!!!!!!!!!

От души ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто интересовался по поводу объявления на офисе ЭССЖ про оформление за 7,5 тыс.? Мне вот интересно, кто-нибудь реально оформлялся таким образом и не чревато это каким-либо кидаловом? Я так понял, некая предприимчивая дама со связями в БТИ и РП предлагает услуги по оформлению по доверенности. ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем Вы предполагаете кидалово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем-то кидалова ожидать наверное не стоит. Но представьте ситуацию - Вы решаетеь оформить кваритру через вышеуказанную предприимчивую даму, она получает доверенность от Вас, забирает ОБА комплекта документов, имеющихся у Вас на руках (пусть и под расписку), для предъявления их в БТИ, МОРП,... А потом исчезает из Вашего поля зрения...

Вот я и спрашиваю - кто-нибудь реально пробовал оформлять кваритру таким способом? Оформление через Евросиб не рассматриваем, только предлагаемый по объявлению на офисе ЭССЖ путь за 2-3 мес. за 7,5 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурыч

 

а почему не отнести документы в рег. палату самому? у нас это заняло 1 час времени+600 рублей. через месяц будет готово. за 7.5 тыс это сделают быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, а мусоропроводы во всех подъездах не функционируют или только во втором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно меня сильно заинтересовала строчка в квитанции на оплату коммунальных услуг "Охрана" - 150 руб............. выяснилось, что это оплата за какого-то хрена, который сидит в 3 подъезде и якобы нас охраняет. Я живу во втором, видила его один раз пару месяцев назад (такой щупленький дяденька, не знала тогда, что это наш охранник). Так вот, мучает вопрос, что он делает и как он нас охраняет, если домофоны есть в каждом подъезде, а территория не огорожена :(

У меня есть предложение, объедениться (так как на одну меня, сами понимаете, плевали они с высокой колокольни) и скажем заменить этого дяденьку, например, на уборку территории во круг дома(количества снега и льда просто удручает). что скажете соседи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглашаюсь насчёт уборки. :(

И не плохо бы цены за стоянку проживающим в доме снизить, а то 100р. это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно меня сильно заинтересовала строчка в квитанции на оплату коммунальных услуг "Охрана" - 150 руб............. выяснилось, что это оплата за какого-то хрена, который сидит в 3 подъезде и якобы нас охраняет. Я живу во втором, видила его один раз пару месяцев назад (такой щупленький дяденька, не знала тогда, что это наш охранник). Так вот, мучает вопрос, что он делает и как он нас охраняет, если домофоны есть в каждом подъезде, а территория не огорожена :)

У меня есть предложение, объедениться (так как на одну меня, сами понимаете, плевали они с высокой колокольни) и скажем заменить этого дяденьку, например, на уборку территории во круг дома(количества снега и льда просто удручает). что скажете соседи????

:P

они вообще обнаглели. Что он там в подъезде охраняет, если домофон стоит. А территория всё равно не огорожена, охраняй-не охраняй... <_<

На территории грязь непролазная!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×