Перейти к содержанию

Шурыч

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Шурыч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Слушай, Коля! Все интернет-сообщество в курсе твоих проблем (теперь, слава аллаху, бывших), что твои злобные соседи херово сделали ремонт, затопили тебя, а потом не давали ломать ничего.... Ну не вводи ты народ в заблуждение... Тебе сразу предложили - сломаем, без базара, НО! Если, не дай бог, в квартире разводка нормальная и не течет, кто-то (интересно, все же, кто?) оплатит восстановление порушенной отделки. В случае, если действительно протечки из-за некачественной разводки - обещалось безусловное устранение причины. Говорилось и тебе, и представителям ЭССЖ (в ответ - в лучшем случае тишина, в противном - невнятное мычание и жалобы, что никому ничего не надо). P.S. Посмотрел бы я на тебя, если бы с такими претензиями (мол, от вас течь, сломайте отделку и давайте поглядим) обратились к тебе. Что бы ты ответил?! Наверное, побежал бы за инструментом, чтобы ломать, а там была не была... А вообще херово жить в многоэтажном многоквартирном доме, где все друг к другу по принципу "наплюй на ближнего, насри на нижнего"....
  2. Да в общем-то кидалова ожидать наверное не стоит. Но представьте ситуацию - Вы решаетеь оформить кваритру через вышеуказанную предприимчивую даму, она получает доверенность от Вас, забирает ОБА комплекта документов, имеющихся у Вас на руках (пусть и под расписку), для предъявления их в БТИ, МОРП,... А потом исчезает из Вашего поля зрения... Вот я и спрашиваю - кто-нибудь реально пробовал оформлять кваритру таким способом? Оформление через Евросиб не рассматриваем, только предлагаемый по объявлению на офисе ЭССЖ путь за 2-3 мес. за 7,5 тыс. руб.
  3. А кто интересовался по поводу объявления на офисе ЭССЖ про оформление за 7,5 тыс.? Мне вот интересно, кто-нибудь реально оформлялся таким образом и не чревато это каким-либо кидаловом? Я так понял, некая предприимчивая дама со связями в БТИ и РП предлагает услуги по оформлению по доверенности. ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ!!!!
  4. А кто интересовался по поводу объявления на офисе ЭССЖ про оформление за 7,5 тыс.? Мне вот интересно, кто-нибудь реально оформлялся таким образом и не чревато это каким-либо кидаловом? Я так понял, некая предприимчивая дама со связями в БТИ и РП предлагает услуги по оформлению по доверенности.
×