Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Как отбить девушку?

Рекомендуемые сообщения

LVZh

Не хватало на душе... не получила я вчера морального оттяга.. а телефона т у меня тваво нетути :plach:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Не хватало на душе... не получила я вчера морального оттяга.. а телефона т у меня тваво нетути :conf:

Пантерка, создай тему "Как отбить ЛВЖ у Фурии?"...:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Не хватало на душе... не получила я вчера морального оттяга.. а телефона т у меня тваво нетути :(

Пантерка, создай тему "Как отбить ЛВЖ у Фурии?"...:plach:

:conf:))))):P))))):D)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это анрил! )))))))))

 

Я тебе верна, дорогая! ;)

Ну карты не соврут ;) а то вдруг с каким мужланом зажигаешь в обход Фурии?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе верна, дорогая! :plach:

Ну карты не соврут :conf: а то вдруг с каким мужланом зажигаешь в обход Фурии?! )))

и когда карты намечаются????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Не хватало на душе... не получила я вчера морального оттяга.. а телефона т у меня тваво нетути :conf:

ЛВЖ, я поняла..ты нужна как психотерапевт...:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia

 

и когда карты намечаются????

 

Да не ревнуй ты, она мне виртуально погадает... :plach:

ты не поняла к чему вопрос....Я ТОЖА ХОЧУ типа погадать.....люблю я это дело... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф.. Елеасилил.

Кому отвечать-то, блин? :(

Девушку отбить в прямом смысле слова. Потому что она мне нравится как девушка. И я вовсе не намерена с ней спать (она в моём понимании всё-таки недостаточно секси), а просто законнектиться на духовно-интеллектуальном уровне.

Может это и перейдёт в любовь...не знаю...она такая трогательно-чистая )))

На Софи Марсо похожа. А это моя любимая актриса.

Кроме того, мне действительно интересны её мысли, и взгляды и вкусы у нас довольно схожи (недаром же нас любит один тот же мужчина).

Мальчик адназначна пойдёт курить в рабочий тамбур. Начитанности искусствоведа и литературоведа он свой технический вуз не противопоставит. Словеса мы буим плести в ЛиРу... ипать-колотить...

Но...я конечно этого делать не буду. Просто потому, что во времена Бунина альтернативы траблам не было, а мы же цивилизованные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинная история. Гатофтесь.

 

Сегодня он сделал мне подарок. В мой ДР он сделал мне подарок.

Он молча зашёл в мой дневник (ну я же с ним не разговариваю, значит права комментов ему не давали. Не гонят - и на том спасибо). Я видела это по его IP. Зашёл, чтобы посмотреть мою фотографию.

Я первый раз там выложила свою фотографию. Я сфоткана на сцене, на площади, и очень там себе нравлюсь. Счастливая такая, летящая...

А я ж всегда была для него звезда...

...У него куча моих фоток - мы тут целую фотосессию с ним проводили, он же дизайнер...

Но он не видел меня с января.

Тем более, что с момента нашего последнего разговора (это было 13 марта) я полтора месяца глухо молчала. Дневник был брошен на дате расставания. С аватарой наших соприкасающихся ног. Мы только молча целыми днями смотрели друг на друга в аське. В инвиз, откуда раньше он не вылезал, он теперь не уходит.

Он писал в свой дневник пронзительно-лирические посты (при том, что он вообще редко пишет - в основном дизайны свои и креативные фотки кидает), а когда я торжественно-загадочно вернулась, на Пасху, сразу примолк.

В дневнике своей подруги, которую он традиционно для всех девушек, с кем живёт, называет "женой", он отписывается редко, скупо и буднично.

Там тихая семейная жизнь.

Но мне кажется, он догадывается, что я это читаю. Как вам такой финт ушами - дать ей на аватару собственную фотку в моём белом махровом халате, сделанную в зеркале туалетного столика моей спальни, и позволить отписаться в своём дневе, зная, что я палюбэ могу всё прочитать?? Это, помойму, означает реально на неё навести. Хотя я, видит Бог, никого не искала. Хотя я и догадывалась, кто эта особа, следствие проводить не собиралась. Но тут...не могла же я не отреагировать на такую наглость!)) Конечно же, я не удержалась и в результате я теперь знаю всё, что там происходило параллельно с нашими отношениями. Первый раз в жизни у меня на руках полная и абсолютно достоверная информация о сюжете. Это такой кайф, ребята!

Он её по привычке скрывает - в ПЧ она не числится, комментит редко. Я же у него в ПЧ. Думала, выкинет после "развода" - нифига. Оба делаем вид, что ничего не случилось.

И тут... я с удивлением обнаружила, что девочка-то в последнее время регулярно посещает мой дневник! Пусть и не отписываясь... Вау!

 

...Вот такой, сцуко, любовно-виртуальный треугольник.

Бунин в тамбуре...угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Бунина не трожь!!! )))

 

А почему нельзя оставить своего бывшего в покое? Разводить целое следствие колобков - ради чего?! И не девушка вам нужна, а просто сделать гадость мч - посмотрите правде в глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длинная история. Гатофтесь.

 

Сегодня он сделал мне подарок. В мой ДР он сделал мне подарок.

Он молча зашёл в мой дневник (ну я же с ним не разговариваю, значит права комментов ему не давали. Не гонят - и на том спасибо). Я видела это по его IP. Зашёл, чтобы посмотреть мою фотографию.

Я первый раз там выложила свою фотографию. Я сфоткана на сцене, на площади, и очень там себе нравлюсь. Счастливая такая, летящая...

А я ж всегда была для него звезда...

...У него куча моих фоток - мы тут целую фотосессию с ним проводили, он же дизайнер...

Но он не видел меня с января.

Тем более, что с момента нашего последнего разговора (это было 13 марта) я полтора месяца глухо молчала. Дневник был брошен на дате расставания. С аватарой наших соприкасающихся ног. Мы только молча целыми днями смотрели друг на друга в аське. В инвиз, откуда раньше он не вылезал, он теперь не уходит.

Он писал в свой дневник пронзительно-лирические посты (при том, что он вообще редко пишет - в основном дизайны свои и креативные фотки кидает), а когда я торжественно-загадочно вернулась, на Пасху, сразу примолк.

В дневнике своей подруги, которую он традиционно для всех девушек, с кем живёт, называет "женой", он отписывается редко, скупо и буднично.

Там тихая семейная жизнь.

Но мне кажется, он догадывается, что я это читаю. Как вам такой финт ушами - дать ей на аватару собственную фотку в моём белом махровом халате, сделанную в зеркале туалетного столика моей спальни, и позволить отписаться в своём дневе, зная, что я палюбэ могу всё прочитать?? Это, помойму, означает реально на неё навести. Хотя я, видит Бог, никого не искала. Хотя я и догадывалась, кто эта особа, следствие проводить не собиралась. Но тут...не могла же я не отреагировать на такую наглость!)) Конечно же, я не удержалась и в результате я теперь знаю всё, что там происходило параллельно с нашими отношениями. Первый раз в жизни у меня на руках полная и абсолютно достоверная информация о сюжете. Это такой кайф, ребята!

Он её по привычке скрывает - в ПЧ она не числится, комментит редко. Я же у него в ПЧ. Думала, выкинет после "развода" - нифига. Оба делаем вид, что ничего не случилось.

И тут... я с удивлением обнаружила, что девочка-то в последнее время регулярно посещает мой дневник! Пусть и не отписываясь... Вау!

 

...Вот такой, сцуко, любовно-виртуальный треугольник.

Бунин в тамбуре...угу...

 

это все гордыня.

и оскорбленное самолюбие.

и может остаток чувства твоего к нему.

решать тебе как быть с собой.

все эти расследования вряд ли кого порадуют,а в последнюю очередь тебя саму.

 

хотя может и домыслы все это. тогда забей.

и...будь счастлива.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф.. Елеасилил.

Так ты Зажигалка или Жигало ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего не понел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×