Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Как отбить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, возможно, маленький тупой уродец... Но вот не могу ненавидеть человека, которого любит тот, кого люблю я... У меня ситуация, кстати, очень "забавная" была... Мы с подругой влюбились в одного и того же парня... Попросили его выбрать. Он прекрасно знал, что мы с ней со второго класса вместе... Выбирать не стал, ссорить не захотел.

У него сейчас девчонка есть, он её любит. Я с ней мало знакома... Но она хорошая, насколько я её знаю. С тем пацаном мы (я и моя подруга) оч. хорошие друзья. Хотя, поначалу ненавидела ту девчонку... Просто... ни за что... Потом познакомилась, поняла, что ...ня всё это, что ему с ней хорошо.

Неприятно, когда с лучшей подругой влюбляешься в одного и того же... Не понятно что делать... Я, конечно, при желании могу отбить... Но зачем? Моей лучшей подружке будет больно, его девчонке будет плохго... Да и как можно выбирать между любимым человеком и лучшей подругой?? Я люлю их обоих оч.оч.оч.... И не представляю, что было бы если мы поссорились... :rolleyes: Воот... (Что-то я наговорила...)


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, возможно, маленький тупой уродец... Но вот не могу ненавидеть человека, которого любит тот, кого люблю я... У меня ситуация, кстати, очень "забавная" была... Мы с подругой влюбились в одного и того же парня... Попросили его выбрать. Он прекрасно знал, что мы с ней со второго класса вместе... Выбирать не стал, ссорить не захотел.

У него сейчас девчонка есть, он её любит. Я с ней мало знакома... Но она хорошая, насколько я её знаю. С тем пацаном мы (я и моя подруга) оч. хорошие друзья. Хотя, поначалу ненавидела ту девчонку... Просто... ни за что... Потом познакомилась, поняла, что ...ня всё это, что ему с ней хорошо.

Неприятно, когда с лучшей подругой влюбляешься в одного и того же... Не понятно что делать... Я, конечно, при желании могу отбить... Но зачем? Моей лучшей подружке будет больно, его девчонке будет плохго... Да и как можно выбирать между любимым человеком и лучшей подругой?? Я люлю их обоих оч.оч.оч.... И не представляю, что было бы если мы поссорились... :rolleyes: Воот... (Что-то я наговорила...)

тут другое немного.

они были вместе, а потом расстались.

а она не хочет его отпустить (в моральном конечно ракурсе)

и продолжаеет исходить ядом, теперь слегка насмехаясь над его новой пассией.

 

конечно возможно я все слишком субъективно истолковал


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чухня какая-то..................... Прочитал всё, но так и не понял чё нуно Зажигалке.............. <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чухня какая-то..................... Прочитал всё, но так и не понял чё нуно Зажигалке.............. :???:

На сколько я поняла...насолить молодому человеку...:blink:


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага :blink: В некой извращённой форме :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем "солить"?

У молодых людей психика-тонкая материя... :???: Они у нас существа нежные..их беречь надо! :blink:


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочеш ему насолить на какай ему в ботинок :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот зачем "солить"?

У молодых людей психика-тонкая материя... :???: Они у нас существа нежные..их беречь надо! :blink:

Холить и лелеять)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Котёнок Гав @ 16.05.2006 - 21:02)

Ну вот зачем "солить"?

У молодых людей психика-тонкая материя...  Они у нас существа нежные..их беречь надо! 

 

 

Холить и лелеять)

 

Правильно!! Нас беречь надо!!! )))

А то с каждым годом нас всё меньше и меньше......... :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...особенно холостых. :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

а тянет что-то на плохих? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-27-1147858406.jpg


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×