Перейти к содержанию
Авторизация  
Дриада

Крик души!!!

Рекомендуемые сообщения

но ваще-то характер Вашей кошки виден по фотке!!! Я бы поставила не неисправимую вредность, а не болезнь.

Сами прожили 14 лет с котом, который также вредничал. Несколько раз на кровать, периодически - в обувь в коридоре , в потайном уголке на ковер!, который в итоге выбросили. Думала разорюсь на "приучителях-отучителях". Сам умер от старости, у нас не поднялась рука выбросить.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я уверена, что не в здоровье дело... а то ли характер, то ли гормональный сбой... а может одно другому не мешает... :( Выбросить тоже никак не могу решиться... да и не решусь... уже на грани была - а все равно не могу, знаю, что умрет! Сын вчера подошел, в глазах слезы... жалко ему кошку, шепчет: не выгоняй... Какой же я пример ребенку покажу? Если только пристроить получится, вот надежда появилась ) а если нет, попробую маму уговорить хоть попробовать ей место жительства сменить...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только кошке прям счас объявите, что раз ей тут не нра, то вы начиналиискать ей новый дом. может, как с нецветущими цветами, одумается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО,серьезная девушка!!!И красавица!!! )))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас жила кошка 10 лет - писала с маленького возраста куда попало (особенно любила мягкую мебель). Приучали долго, разными способами. И по-плохому, и по-хорошему. Ни к чему это не привело. Кошка была нестерилизованная. Кота ей приводили, котят рожала - не помогло. Ни на день. Отдали в частный дом добрым людям. Я была подростком - стеснялась домой приводить друзей. Всё было, извините за выражение, зассано. Ничего не помогало от запаха. Когда кошку отдали - выкинули всю мягкую мебель из дома. А, нет, пардон, вру - одно кресло до сих пор у бабули на даче воняет (прошло лет 5, а запах всё равно чувствуется). Кошек ненавижу до сих пор. Если не найдутся добровольцы, готовые взять чудо-кошку к себе, найдите возможность отдать в приют кошачий. Жить с таким созданием рядом невозможно

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу :appl: Не надо кошек ненавидеть )))

Это все от конкр кошки зависит..Моя малявка одна в помёте(моя кошь родила),я очень переживала-как она поймёт,что надо писать в лоточек )))))) Ан нет,в месяц сама пошла,всё сделала как надо..Умничка :D

А когда котэ не научилась изначально,или глупость непроходимая,то вряд ли с этим что-то можно сделать )))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, может у меня коты очень умные))) , но приучились к лотку с первого "пописа" в него, главное подкараулить этот момент...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада, прочитала Вашу тему. Выход, на мой взгляд, только один: пристроить кошку в другую семью. Кошке у вас некомфортно, отсюда такое поведение. Не мучьте ни себя, ни животное. Что-то случилось, что ей в вашем доме разонравилось. )))

Не бойтесь подложить кому-то свинью. В другой, более спокойной обстановке кошка будет вести себя совершенно по-другому, это будет совершенно нормальное животное. Кошка красивая, породистая, только фото другое нужно сделать: на этом видно, что животное взбудоражено и находится в стрессе.

Список сайтов для пристройства есть в разделе "Бездомные животные".

 

Знаю, о чем говорю: у моих друзей похожая ситуация (правда, не писает где попало), но поведение очень похоже. Полтора года назад родилась младшая дочка, кошка сейчас на нее шипит, ребенок плачет. Вообще, кошка гладить себя не дает, убегает. По большей части прячется в спальне. А недавно они уехали отдыхать всем женским составом, включая тещу, которая с ними постоянно проживает. Глава семьи остался на домашнем хозяйстве, - зашли к нему, вижу, Мася блаженно возлегает в гостиной на диване. По морде видно, что животное реально оттопыривается и ОТДЫХАЕТ. Подошла, стала гладить, - НЕ убегает, подставляет мордаху, и даже заурчала от удовольствия. -Вот такие разительные перемены. - Кошку надо пристраивать в спокойную семью без детей.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня котэ дворянин в 100м поколении. Взят с улицы с только прорезавшимися зубами. 2 раза в первый день не добежал до лотка. Больше проколов не было. в 9 месяцев (ну примерно) кастрирован так даже чуть отойдя от наркоза с не работающей нижней (или задней) частью тела на предених лапах доползти до лотка.

Не заревновал ни к младшему ребенку ни к морской свинке (с которой возятся больше) и пофигу ему на нее. она даже спала у него под брюхом...

Вам с кошкой откровенно не повезло. По фото видно злаяяяя... )))

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka, у нас она не гадит где попало, она отлично знает свой лоток, но! Когда ей что-то не нравится она идет на кровать к старшему сыну или писает на вещи, которые "не на месте" лежат. Благо диван уже в прошлом и его она оставила в покое! На фото она не взбудоражена, просто я ее позвала, чтобы мордочку повернула, вот она и "вся во внимании" Такая наша проблема началась еще ДО рождения малыша. И я бы не сказала, что кошка она в постоянном стрессе... Да, она ходит жутко недовольная и сердитая после своих "проступков" и наказания за них. Но в целом мурлыкаем мы с удовольствием, нежимся на кровати и считаем себя хозяйкой квартиры ) Посторонних только не любит - прячется.

Трейни, видимо наша кошка тоже вонь не переносит, т.к. умудряется делать это без едкой вони :16: Т.е. у нас совсем не пахнет (ттт)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирайте кошку из дома. Я за своей тоже хлоркой мыла. Домылась. Теперь у ребенка астма.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы уже у хозяев кошки! Представляю, как в доме и от них пахнет!

P.S. Извините, но уважать и себя надо и своих детей! Им можно сказать, что она (кошка) уехала к бабушке или.... Тема психики (кошки) или смена хозяев очень смешная! Продолжайте заниматься ерундой!

Изменено пользователем viktorio

В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, чего вы все такие злые. Хозяйка уже примерно поняла в каком направлении действовать, Вам все мало...Теперь начались публичные обсирания кошки по фото, заняться совсем нечем???? Ну че мож еще устроите публичную казнь??

Какая на хрен вонь??? Она ж не постоянно хулиганит, место знает...опять же это кошка...а не метящий всюду кошак.

Поэтому давайте все же будем немного добрее...уж если хозяйка решит избавится от кошки, то , не думаю, что она об этом будет сообщать на форуме.

 

А по поводу внешнего описания...на себя иногда тоже стоит посмотреть в зеркало..ну или перечитать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Думаю, надо вначале попробовать сделать укол гормональный, как devaS посоветовала, а уж если не поможет...

 

Гормональный укол делался для того, чтобы кошка кота не просила (причем стерилизованная).

А Ваша после стерилизации простит котика?

Пусть кто-то смеется, но для кошек стресс - это вполне нормальное явление!

Ни о каком усыплении тут вообще речи не должно быть!!! Это не критичная ситуация! Здесь требуется коррекция поведения кошки, а так же дельные советы зоопсихолога (через личку посоветую)

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже симпатишная кошечка. Я бы с радостью взяла ее себе, опыт общения с такими кошаками есть, но у меня дома кот нестерелизованный и с очень сильным характером.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×