Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Помощь многодетным семьям и детским домам

Рекомендуемые сообщения

@Лиса Алиса,

В воскресенье утром, часов в 11 могу подъехать.

Вышеперечисленные нужны?

Могу из детского (не ясельного правда) еще подобрать, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, NIC, сегодня весь день дома буду, могу сама к Вам подъехать, напишите куда


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ко мне не заедете? взрослое немного уже собрано.

добираю детское. тел и адрес в личку кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса,

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса, собрали вещи детские и взрослые в Заветах, сможите к нам подъехать? можно в любое время. Сбор еще продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, здравствуйте, завтра буду в заветах после 18 ч., предварительно позвоню.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса, если уж будете в Заветах, то может и к нам в Правду заедите?:) Уже собрана в коробки посуда, посмотрю одежду еще...


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Лиса Алиса!

Мы договаривались с Вами (через личку), что Вы подъедете и заберете вещи в прошлую субботу. До сегодняшнего дня Вы так и не проявились и не позвонили. Вещи уже не нужны?

Странное отношение какое-то.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

Отнеситесь с пониманием, Мария занятой человек. На всех её не хватает)) Заберет вещи обязательно


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Лиса Алиса!

Мы договаривались с Вами (через личку), что Вы подъедете и заберете вещи в прошлую субботу. До сегодняшнего дня Вы так и не проявились и не позвонили. Вещи уже не нужны?

Странное отношение какое-то.

 

Прошу прощения, если все в силе смогу подъехать в эти выходные.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

Отнеситесь с пониманием, Мария занятой человек. На всех её не хватает)) Заберет вещи обязательно

Да в общем-то все мы довольно занятые и обремененные детьми, просто я специально оставила телефон свой, в надежде, что если что-то пойдет не так, можно просто набрать мой номер.

В общем, ладно, не стоит дальнейшего обсуждения.

Лиса Алиса, если в эти выходные я не смогу выяснить, смогу ли я передать вещи в еще одно место, я Вам напишу.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса, Здравствуйте! есть вещички детские, немного обуви, еще вещи на зрослых. могу подвезти к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Колибри, это Ваше право - ведь главное чтобы эти вещи хоть кого-то порадовали и принесли пользу.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса, Здравствуйте! есть вещички детские, немного обуви, еще вещи на зрослых. могу подвезти к вам

Здравствуйте, буду очень признательна.

 

Форумчане в Пушкино буду до 17 апреля, потом на две неделе улетаю в Китай по работе, после планирую поездку в Детский дом Ленинского района г. Ярославля, если есть желающие - буду очень рада, т.к. лишние руки всегда нужны.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса, мы также ожидаем, когда у вас будет время заехать за собранными вещами. в любое время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×