Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Давно уже открыта простая регистрация,без приглошений

Но приглашения остались, значит зачем-то они нужны.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я чего не понял, либо фуфло - этот Gmail, я другану на него даже 10 mb файл не смог отправить, какой толк тогда от этих 3-х гигов, да и работает медленне того же mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо я чего не понял, либо фуфло - этот Gmail, я другану на него даже 10 mb файл не смог отправить, какой толк тогда от этих 3-х гигов, да и работает медленне того же mail.ru.

Фуфло тот smtp сервер через который ты отправлял. Гугл рулит - это лучшая почта в мире.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

 

Объясни, в таком случае, любейзнейший, как мне отправить через другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже открыта простая регистрация,без приглошений

Но приглашения остались, значит зачем-то они нужны.

Насколько я помню - Россия пока единственная страна, для которой разрешена свободная регистрация на Гмайл. Все остальные по приглашениям.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

 

Объясни, в таком случае, любейзнейший, как мне отправить через другой?

Зарегистрировать ящик на другом сервере, предварительно убедившись что он пропускает аттачи больше 10 мб и настроить отправку почты так как там описано.

 

Гугл примет любое письмо которое ему передадут другие сервера, если эти письма не пропадают в спаморезках или не убиваются по каким то другим ограничениям, например по тому же самому ограничению на размер вложенного файла.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировать ящик на другом сервере, предварительно убедившись что он пропускает аттачи больше 10 мб и настроить отправку почты так как там описано.

 

Теорию понял, на практике че конкретно нажать и куда зайти не вдуплил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В gmail один минус. Он не пропускает письма с exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировать ящик на другом сервере, предварительно убедившись что он пропускает аттачи больше 10 мб и настроить отправку почты так как там описано.

 

Теорию понял, на практике че конкретно нажать и куда зайти не вдуплил.

Вот например возможности Яндекс почты. http://help.yandex.ru/mail/index.xml?id=288431

 

Из прочтённого видно что она тебе не подходит - т.к. ограничение 10 мб. Нужна другая.

 

Какая - не знаю. Не озадачивай меня этим :-) У меня давно вопрос с почтой решён раз и навсегда - это gmail и собственный saper@saper.ru :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В gmail один минус. Он не пропускает письма с exe.

Exe отправлять всех нормальных людей ещё MS Аутлук отучил три-четыре года назад.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну спросить еще разок.

 

У меня ящик на gmail, у моего друга ящик на gmail, файл больше 10 мегов не летит от меня к нему. Внимание вопрос, что мы сделали не так? И как поправить нашу ламерскую оплошность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рискну спросить еще разок.

 

У меня ящик на gmail, у моего друга ящик на gmail, файл больше 10 мегов не летит от меня к нему. Внимание вопрос, что мы сделали не так? И как поправить нашу ламерскую оплошность?

Блин. Ну вы меня заставили изучить возможности всех почт.

 

Прочитал хелп по ГМайлу, если уж вы не соблаговолили сами это сделать - там на самом деле написано

 

What's the maximum attachment size?

With Gmail, you can send and receive messages up to 10 megabytes (MB) in size. However, the precise amount allowable will depend on the attachment.

 

Т.е. Гугл тоже не берётся отправлять письма с аттачами больше 10 гб.

 

Получать получит, а отправить через себя не даст. Видимо сейчас в среднем такое ограничение модно на публичных серверах.

 

Сам я таких проблем не испытваю, видимо по тому что у меня одна почта корпоративная, т.е. собственный сервер примет любое письмо от своих сотрудников, хоть 50 мегабайт. Либо на собственном сайте, что примерно тоже самое.

 

Похоже что тебе, не имея таких "блатных" ящиков просто нужно порезать файл вложения на две части, например заархивировать их с размером частей по 5 мегабайт и отправить двумя письмами.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×