Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

4-й корпус. Как бороться с его ограждением

Рекомендуемые сообщения

насчет прогулки с детьми как-то непонятно- вот сейчас такая возможность есть?

 

и почему жители 4-го корпуса будут ставить машины не в безопасной зоне за шлагбаумом, а на территории около 1-3 корпусов, славящейся угонами?

 

изврат какой-то :P

Добрый день!

Отчечу: потому что мест на всех в пределах зоны ограждения 4 корпуса не х в а т и т. Вы же не поедете ставить машину на Московский проспект? Там, я думаю, частота угонов еще выше, чем между 1-3 корпусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет прогулки с детьми как-то непонятно- вот сейчас такая возможность есть?

 

и почему жители 4-го корпуса будут ставить машины не в безопасной зоне за шлагбаумом, а на территории около 1-3 корпусов, славящейся угонами?

 

изврат какой-то :P

Еще отвечу: возможность прогулки по берегу пруда была до строительства 4 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у ЮИТа есть деньги огораживать 4-й, тогда пусть наши корпуса отгородят от дороги со стороны спортплощадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко, категория "пусть" с ЮИТом не проходит :P


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

 

Но если поставят забор мне от этого будет хуже. Повторюсь, что уверен, большинство жителей трех корпусов со мной согласятся. Особенно третьего корпуса.

на картинке проекта стоянки для 3 корпуса нет вообще.

 

остается надеятся на безалаберность юита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЮИТе покупателям говорят, что 4 корпус будет "обнесен" забором и 2 шлагбаума будет )))

Один понятно... А второй то где, возле трансформаторной будки,которая возле мусорки? Оно ясно, ограда, шлагбаум, типа элитный(бизнес)класс ;)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе покупателям говорят, что 4 корпус будет "обнесен" забором и 2 шлагбаума будет )))

Один понятно... А второй то где, возле трансформаторной будки,которая возле мусорки? Оно ясно, ограда, шлагбаум, типа элитный(бизнес)класс ;)

сами спрашивали? в каком отделении?

Меня в Люберцах (центральное отделение) заверили, что ограждение проектом не предусмотрено. Так что это, похоже, лишь слух. А жаль )))

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе покупателям говорят, что 4 корпус будет "обнесен" забором и 2 шлагбаума будет )))

Один понятно... А второй то где, возле трансформаторной будки,которая возле мусорки? Оно ясно, ограда, шлагбаум, типа элитный(бизнес)класс ;)

сами спрашивали? в каком отделении?

Меня в Люберцах (центральное отделение) заверили, что ограждение проектом не предусмотрено. Так что это, похоже, лишь слух. А жаль )))

Обратитесь к Нине в офис продаж в Пушкино...

Она, наверное, и на флейте сыграет :D либо новый маркетинговый ход придумает.

За ЮИТ нельзя никак поручиться, они сегодня скажут одно, завтра другое.

А сказала Нина не мне,а моему знакомому, ему то я верю :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе покупателям говорят, что 4 корпус будет "обнесен" забором и 2 шлагбаума будет :)

Один понятно... А второй то где, возле трансформаторной будки,которая возле мусорки? Оно ясно, ограда, шлагбаум, типа элитный(бизнес)класс :(

сами спрашивали? в каком отделении?

Меня в Люберцах (центральное отделение) заверили, что ограждение проектом не предусмотрено. Так что это, похоже, лишь слух. А жаль )))

Был лично в ИндустриалСтрое (офис продаж ЮИТа в третьем корпусе). Там сказали, что ограждение 4-го планируется. На сайте так же указано, что ограждение будет.

Правда, есеть вероятность того, что ЮИТ выполнит это обязательство в обычном режиме - типа зачем платить за ограждение, если можно не платить. ГЛавное чтобы квартиры купили, а комфортно ли будет потом жителям - так это уже всем людям из первых трех корпусов и так ясно. Это проблемы жильцов и глупых людей (в том числе и меня) что попались на глупости и купили у ЮИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был лично в ИндустриалСтрое (офис продаж ЮИТа в третьем корпусе). Там сказали, что ограждение 4-го планируется. На сайте так же указано, что ограждение будет.

Правда, есеть вероятность того, что ЮИТ выполнит это обязательство в обычном режиме - типа зачем платить за ограждение, если можно не платить. ГЛавное чтобы квартиры купили, а комфортно ли будет потом жителям - так это уже всем людям из первых трех корпусов и так ясно. Это проблемы жильцов и глупых людей (в том числе и меня) что попались на глупости и купили у ЮИТа

Я,вообще,не понимаю в чем проблема,еще корпус не построен и ограждением даже не пахнет,а тут его обсуждают,как он мешать будет. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. А так все новостройки проблемные. Не нравится ЮИТ,что вам мешает продать квартиру и купить в другом месте?! Сейчас проблем с этим нет,выбор новостроек большой,было бы желание и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Не нравится ЮИТ,что вам мешает продать квартиру и купить в другом месте?! Сейчас проблем с этим нет,выбор новостроек большой,было бы желание и возможности.

так говорите как будто речь о печеньке. купи-продай проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так говорите как будто речь о печеньке. купи-продай проще простого.

А я печеньки тоже с умом покупаю,благо выбор большой. :unsure: А если всего бояться,то можно из дома выйти кирпич на голову упадет ))) Как говорится,глазки видели,что брали. ))):D:16: А так по делу,надо при покупке опираться на факты,а не на обещания. :16:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так говорите как будто речь о печеньке. купи-продай проще простого.

А я печеньки тоже с умом покупаю,благо выбор большой. :rolleyes: А если всего бояться,то можно из дома выйти кирпич на голову упадет ;) Как говорится,глазки видели,что брали. :appl::())) А так по делу,надо при покупке опираться на факты,а не на обещания. :D :D :D

Проблемы можно решать по мере их поступления... А можно включить голову и подумать зараннее чтобы проблем было меньше и некоторых проблем вообще избежать ... .

 

По поводу что мешает продать квартиру и купить новую - думаю, что даже обсуждать не стоит, вменяемым людям ответ на это и так ясен:))

 

Большая просьба к Вам - или по существу или просто помолчите. Вот совершенно не интересно как Вы покупаете печеньки - с умом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая просьба к Вам - или по существу или просто помолчите. Вот совершенно не интересно как Вы покупаете печеньки - с умом или нет

А Вы мне рот не затыкайте. А делите сами не существующий забор :rolleyes:;):appl: Если Вам заняться больше нечем. :())):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая просьба к Вам - или по существу или просто помолчите. Вот совершенно не интересно как Вы покупаете печеньки - с умом или нет

А Вы мне рот не затыкайте. А делите сами не существующий забор :) :) ))) Если Вам заняться больше нечем. :D :D :D

Спасибо за Ваш комментарий. Скажу честно, что процесс деления несуществующего забора не самое мое любимое дело:))

 

Думаю, что вопрос с парковкой машины для жителей трех корпусов достаточно острый. И это при том, что еще не все заехали в третий корпус (по моей оценке где-то половина еще делает ремонт и заедет позже). Естественно, что мне не хочется чтобы ситуация с парковкой стала еще хуже. Да и к водохранилищу доступ будет не лишним (с детьми погулять) - понимаю, что это не северная Италия, но другого места для прогулки нет. Поэтому и делю несуществующий забор - ну не хочется мне чтобы еще хуже было::P

 

PS. ЮИТовских тролей просьба не комментировать::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×