Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

4-й корпус. Как бороться с его ограждением

Рекомендуемые сообщения

вообщето от нины своими ушами слышал - будет только 2 шлакбаума и ни какого забора ( вы же - говорит - сами просили???) так что выход к реке будет... ( я на это надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

babos

Шлагбаумы будут только у 4-го корпуса? Это мы "сами просили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето от нины своими ушами слышал - будет только 2 шлакбаума и ни какого забора ( вы же - говорит - сами просили???) так что выход к реке будет... ( я на это надеюсь)

Вы шутите, что ли?

1. Зачем шлагбаумы, если забора нету???

2. Сегодня Нина одно сказала, завтра скажет другое. По опубликованным документам - забор планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Зачем шлагбаумы, если забора нету???

Наверное, чтобы автомобили не проезжали.

 

КЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хорошие. Тема называется :"4-й корпус. Как бороться с его ограждением"...

 

Самой действенной будет борьба (с ограждением), когда тут, у нас в районе домов № 57 не будет физически присутствовать организации содержащие в названии "ЮИТ". (ЮИТ-Дом, ЮИТ-Московия, ЮИТ-Сервис и подрядчики: Индустриал-Строй, Профи-Инвест - одно и тоже) Обратите внимание ,что все что они делают - делают только для себя. Нет ни одного факта, когда они сделали что-то для жителей наших домов :blink: И забор сделают так как им будет нужно. Уверен, что если хочется по-другому, надо просто дождаться пока они уйдут и все переделывать.

 

А вот реально, что все силы борьбы надо пустить на ускорение процесса ухода ЮИТа подальше от нас и наших домов.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, наличие/отсутствие забора должно определяться Проектом, котоый, ЮИТ купил уже готовый. Если в проекте есть ограждение 4-ого корпуса, то Индустриалстрой будет обязан его построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа хорошие. Тема называется :"4-й корпус. Как бороться с его ограждением"...

 

Самой действенной будет борьба (с ограждением), когда тут, у нас в районе домов № 57 не будет физически присутствовать организации содержащие в названии "ЮИТ". (ЮИТ-Дом, ЮИТ-Московия, ЮИТ-Сервис и подрядчики: Индустриал-Строй, Профи-Инвест - одно и тоже) Обратите внимание ,что все что они делают - делают только для себя. Нет ни одного факта, когда они сделали что-то для жителей наших домов :blink: И забор сделают так как им будет нужно. Уверен, что если хочется по-другому, надо просто дождаться пока они уйдут и все переделывать.

 

А вот реально, что все силы борьбы надо пустить на ускорение процесса ухода ЮИТа подальше от нас и наших домов.

только за ваш счет если все переделывать, то да.

 

женитесь, и будет куда пустить свои силы

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, наличие/отсутствие забора должно определяться Проектом, котоый, ЮИТ купил уже готовый. Если в проекте есть ограждение 4-ого корпуса, то Индустриалстрой будет обязан его построить.

Только не индустриал-строй а профи-инвест. Застройщик 4-го корпуса другой.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето от нины своими ушами слышал - будет только 2 шлакбаума и ни какого забора ( вы же - говорит - сами просили???) так что выход к реке будет... ( я на это надеюсь)

Вы шутите, что ли?

1. Зачем шлагбаумы, если забора нету???

2. Сегодня Нина одно сказала, завтра скажет другое. По опубликованным документам - забор планируется.

как не странно да - с ее слов - ходить вам там никто не запретит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, нет забора - нет и проблемы. А шлагбаум никому не мешает. Мир-дружба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, нет забора - нет и проблемы. А шлагбаум никому не мешает. Мир-дружба :P

Повторюсь - шлагбаум помешает мне и нескольким сотня владельцев машин трех корпусов. Ситуация с парковкой станет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето от нины своими ушами слышал - будет только 2 шлакбаума и ни какого забора ( вы же - говорит - сами просили???) так что выход к реке будет... ( я на это надеюсь)

вообще - то от той же Нины слышал что шлагбаум будет и будет забор. На мой вопрос - с какой стати был ответ, что есть проект, он кем-то согласован и есть картинка. После этого беседовал с их индустриаловским начальником - он полностью подтвердил то, что забор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь - шлагбаум помешает мне и нескольким сотня владельцев машин трех корпусов. Ситуация с парковкой станет хуже.

Кхм. ))) А зачем вам и "нескольким сотням владельцев машин трёх корпусов" парковаться у 4 корпуса? У жильцов 4 корпуса тоже машины будут.

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами далеко зайдем... Давайте каждый корпус огородим )))


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Просто прохожий @ 30.07.2011 - 21:20) Повторюсь - шлагбаум помешает мне и нескольким сотня владельцев машин трех корпусов. Ситуация с парковкой станет хуже.

 

Кхм. blink.gif А зачем вам и "нескольким сотням владельцев машин трёх корпусов" парковаться у 4 корпуса? У жильцов 4 корпуса тоже машины будут.

 

Парковочных мест, на огороженной территории возле четвертого корпуса для автомобилей жителей и гостей четвертого корпуса не хватит, поэтому они будут парковаться возле третьего корпуса. А жители третьего корпуса не смогут парковать свои автомобили возле четвертого, потому что шлагбаумы. А возле третьего и сейчас-то очень тесно, а когда будут стоять автомобили четвертого корпуса будет еще теснее. Вот жители третьего корпуса и негодуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×