Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

Да акция была


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо...я думала всегда парк включен


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В порт авентуру включен вход в, стоимость проживания, а вот феррари и водный парк за отдельную деньгу. Но тут, вишь, акция.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо...я думала всегда парк включен

с таким ценником по мне надо и полёт на луну включить.

А вообще Испания - это хорошо, когда влюблен в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засматриваюсь на Валенсию. Ценник не гуманный, конечно. Но город очень красивый. И пляж, вроде, хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Иvаноff,я слышала противоположные отзывы о пляже в самом городе. Хвалят пляжи между Валенсией и Аликанте.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff,я слышала противоположные отзывы о пляже в самом городе. Хвалят пляжи между Валенсией и Аликанте.

Возможно так и есть. Пляж Валенсии разделён практически пополам портом. А где порт, вряд ли может быть хороший пляж в широком смысле этого слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Иvаноff,можно пару дней погулять по Валенсии, а потом уехать на хороший пляж за город.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засматриваюсь на Валенсию. Ценник не гуманный, конечно. 

Ценник на что?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на что?

На весь тур, имеется ввиду. Отели на первой линии неприлично дорогие. Те, что подешевле, находятся минимум в двух километрах от пляжа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На весь тур, имеется ввиду. Отели на первой линии неприлично дорогие. Те, что подешевле, находятся минимум в двух километрах от пляжа. 

Ты на лето смотришь?

У какого ТО?

Мне кажется проще по этому направлению самому организовать.

У KLM недавно билеты были в районе 10 тыр. RT


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, на лето, да. ТО не уточняли, наш постоянный турагент пока прислала несколько вариантов (штук 10-15 отелей в Валенсии и поблизости) для ориентира, основные продажи, вроде как, в январе откроются. Но уже понятно, что отдых в Валенсии не из дешёвых. В избитом Салоу получается дешевле... но туда чот неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, на лето, да. ТО не уточняли, наш постоянный турагент пока прислала несколько вариантов (штук 10-15 отелей в Валенсии и поблизости) для ориентира, основные продажи, вроде как, в январе откроются. Но уже понятно, что отдых в Валенсии не из дешёвых. В избитом Салоу получается дешевле... но туда чот неохота.

Вообще-то ещё очень рано говорить о ценах, у ТО нет ещё ни договоров с перевозчиками, а следовательно неизвестна цена перелёта и цены на отели выкатили скорее всего, "от стойки" т.е типа  регулярные/суточные.

В общем, для меня турагент это диагноз, медицина тут бессильна :D  :D  :D

Мне интересно, если бы цена вас устроила, вы бы реально купили сейчас тур на лето по РБ, после массового кидалова от наших ТО?

ЗЫ: отдых в Валенсии по любому будет дороже чем на Коста Дорада т.к. направление не массовое.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сейчас только определяемся с направлением. Но тур покупать всё равно будем загодя, так уж повелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тур покупать всё равно будем загодя, так уж повелось.

У нас свободная страна (С) :D  имеешь право, но я столько не зарабатываю, чтобы рисковать суммами от 100 тыр.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×