Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Это ты о чем, Дейз? )))

Ты не понимаешь о чем ты говоришь, потому что ты не выбирал себе будущего избранника. )))

Я бы женился на вас, но мы с вами разошлись.
  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, И тебе ахтунг:

Я бы женился на вас, но мы с вами разошлись.

))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

Как бЭ место занято, )))

Да и боюсь, тебе не понравится.. )))

Но если ты настаиваешь, я озвучу принцип выборки, который мне нравится, и которому я стараюсь следовать.

Либо ты привыкаешь и начинаешь понимать жену, либо она  тебя пристрелит. ))) Я очень неудачный и неспокойный выбор. :)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashusya, Прекрасно я вас поняла.

Стресс - он не столько разводом вызван, сколько тем, что к этому разводу (разъезду, развалу отношений) приводит.

Развод - это уже следствие всего этого гадства, и да, его можно расценить как неприятное "препятствие" на пути к свободе, как затруднение - не более того. Но стресс от развода - ничто по отношению к стрессу от того, что кого-то унижают, бьют и т.п. Приоритеты у вас просто неверно расставлены, имхо ;)

 

Вообще, сама форма отношений мало значения имеет в сравнении с качеством этих самых отношений. Повторюсь (уже писала это сильно раньше) - кто-то всю жизнь в гражданском браке живет (уточню - без штампа в паспорте, а то щас опять напомнят про гражданский и церковный браки), кто-то в официальном, кто-то венчается. Как оформить отношения - это уже самой паре решать, но хреновые отношения никакой брак обычно не спасает (с Глашей я тут абсолютно согласна). Я всегда придерживалась позиции - после брака в отношениях ничего меняться не должно (кроме штампа) - именно в отношении людей друг к другу.

Так, для справки... Мы поженились после 3-х с хвостиком лет знакомства, до этого просто встречались - да, я у него дома вечно ошивалась, но вместе мы не жили. А когда свекровь (она у нас набожная) заговорила о венчании, мы хором, не сговариваясь, сказали "Нет!". И ни о том, ни о другом я не жалею :D

Я с вами согласна. Но свой развод, я даже вспоминать не хочу, тогда мне очень хотелось чтобы меня лучше унизили или ударили...и забыла бы потом, как страшный сон. Меня шантажировали поповоду ребенка на протяжении года-это был ад! Все не хочу вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень неудачный и неспокойный выбор.

Я Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери, и я хочу найти свою Консуэлу

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери, и я хочу найти свою Консуэлу

И зачем такие муки?))) Может Машу или Таню поищешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashusya, Да, но опять же, дело не в факте развода, а именно в ваших с мужем отношениях. До и после.

Сложно судить, не зная деталей (да и не хочется, если честно, лезть насильно), но я наблюдала за одной знакомой, которая развода не ожидала и считала, что у нее все хорошо... Для нее все было внезапным и воспринялось как сокрушительный удар. Но я таки не верю, что в таких случаях все безоблачно, а потом "раз" и полная хана. Видимо, кто-то из супругов просто не замечает, что что-то неладно. Или даже не хочет замечать.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу...я не настолько свободна. )))

Так потому и ахтунг же )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, зреет новая тема))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, зреет новая тема ))))))

Да! Зреет новый сценарий для Пуш-Театра )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И зачем такие муки? ))) Может Машу или Таню поищешь?

Может Машу, которая запрет меня в комнате, что бы я учил правила русского языка. Изменено пользователем Days
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashusya, Да, но опять же, дело не в факте развода, а именно в ваших с мужем отношениях. До и после.

Сложно судить, не зная деталей (да и не хочется, если честно, лезть насильно), но я наблюдала за одной знакомой, которая развода не ожидала и считала, что у нее все хорошо... Для нее все было внезапным и воспринялось как сокрушительный удар. Но я таки не верю, что в таких случаях все безоблачно, а потом "раз" и полная хана. Видимо, кто-то из супругов просто не замечает, что что-то неладно. Или даже не хочет замечать.

Я снова с вами согласна. Мой муж не хотел замечать, что у меня выросли к нему требования с рождения сына. Он нас просто не замечал. Я 1, 5 года терпела. Все ему на блюдечке, помыть, убрать и т.д. Ему все равно было. Мое терпение лопнуло в один момент, когда он сказал, что ему таксовать опасно. А то, что жена после тяжелых родов должна бегать еще и объявы за деньги вешать, чтобы ребенка накормить это не опасно. Я ушла, а он не отреагировал. Но когда я подала офиц. на развод... он так ЧУДИТЬ начал ((( Жутики! Он не пьет, не бьет и не чавкает. Сейчас у меня муж военный)))) Настоящий мужик!))) И я с ним счастливая женщина. Живем ГБ, хорошо живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashusya, Ну вот не знаю...

Что значит "выросли требования"? По идее, рождение ребенка же не внезапное событие. Оба должны были ожидать и как-то готовиться к этому :D

Вероятно, ожидания (ваши, а может и его) не совпали с действительностью...

Только сам факт брака тут по идее ни при чем :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Машу, которая запрет меня в комнате, что бы я учил правила русского языка.

БДСМ это совсем другая тема))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×