Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Мы когда покупали квартиру, в офисе продаж предлагали записаться на покупку машиноместа в будущем паркинге. Цену озвучили 370 тыс рублей, так как стройка еще не начиналась..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт наверное специально разметку нанесли. И эвакуаторщикам далеко от места базирования ехать работать не надо и народ при постройке паркинга сговорчивее станет. Да и проезжать намного легче стало. Всем легче, кроме жителей. Ну а что жители, ну будут на газоны активнее машины ставить, кто не ленивый будет ставить спокойно в Новом Пушкино

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт наверное специально разметку нанесли. И эвакуаторщикам далеко от места базирования ехать работать не надо и народ при постройке паркинга сговорчивее станет. Да и проезжать намного легче стало. Всем легче, кроме жителей. Ну а что жители, ну будут на газоны активнее машины ставить, кто не ленивый будет ставить спокойно в Новом Пушкино

новое пушкино тоже подвывать уже начинает, скоро у них ситуация будет не лучше нашей.. Да и машины там пытаются угнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое пушкино тоже подвывать уже начинает, скоро у них ситуация будет не лучше нашей.. Да и машины там пытаются угнать..

 

КАСКО и спите спокойно.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАСКО и спите спокойно.

у меня есть от угона )) я об этом в первую очередь подумала, когда машину покупали.. Но в договоре написано, что возврат ДО 80% от стоимости автомобиля.. Поэтому все равно переживаю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не красиво? Нейтрально кидаю новости в массы. Никогда сама не ставила машину на газон и считаю это свинством. Но жирная брешь в законе позволяет свиньям существовать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня приятно удивлена!. Махнув рукой возле Алми, автобус, который возит на экспресс, остановился и не взял с меня денег и довез бесплатно до О Пушкино.Чудеса, да еще объяснил все правила перевозки. Я перепутала с 14 к, махнув рукой.

  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня приятно удивлена!. Махнув рукой возле Алми, автобус, который возит на экспресс, остановился и не взял с меня денег и довез бесплатно до О Пушкино.Чудеса, да еще объяснил все правила перевозки. Я перепутала с 14 к, махнув рукой.

Красивых дам всегда возят бесплатно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня новое расписание трансфера - никто его пока не видел, даже водители.

 

И у 1 корпуса не каждый трансфер будет останавливаться, так как там официальной остановки нет. Вчера кто-то из пассажиров пожаловался, что трансфер остановился не у самого дома - водителю по башке надавали, что он вообще там остановился.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня новое расписание трансфера - никто его пока не видел, даже водители.

И у 1 корпуса не каждый трансфер будет останавливаться, так как там официальной остановки нет. Вчера кто-то из пассажиров пожаловался, что трансфер остановился не у самого дома - водителю по башке надавали, что он вообще там остановился.

Они бы еще попросили до подъезда довести. Из Глобуса тоже один у первого корпуса не останавливает, а другие водители останавливаются пока по просьбе. Головой надо думать или возомнили о себе? Вот из-за таких и происходит все.
  • Нравится 5

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы еще попросили до подъезда довести. Из Глобуса тоже один у первого корпуса не останавливает, а другие водители останавливаются пока по просьбе. Головой надо думать или возомнили о себе? Вот из-за таких и происходит все.

было бы чем им думать. бояре домой едут на маршрутке (аахахахаа), а тут не довезли 100 метров. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня новое расписание трансфера - никто его пока не видел, даже водители.

 

И у 1 корпуса не каждый трансфер будет останавливаться, так как там официальной остановки нет. Вчера кто-то из пассажиров пожаловался, что трансфер остановился не у самого дома - водителю по башке надавали, что он вообще там остановился.

что на счет нового?!!! появилось? во сколько маршрутка от садика уходит в промежутке с 8,15 до 8,30? так же или все-таки изменения есть?!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на счет нового?!!! появилось? во сколько маршрутка от садика уходит в промежутке с 8,15 до 8,30? так же или все-таки изменения есть?!!!

расписание осталось прежним

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад делал запрос в Администрацию по поводу запуска социального маршрута большой вместимости в наш район.

Ответ получен.

Будем ждать 2018 года, когда ООО "Инград" построит дорогу по улице Лермонтова.

Шубин уже как бы не у дел. В АПР за ЖКХ сейчас Гороховский отвечает.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×