Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

а паркинг разве обещали бесплатно? что-то не припомню, чтобы нам по ДДУ причитались еще метры паркинга...

паркинг это доля! А что такое платная парковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и поэтому можно парковаться на газонах и тротуарах. это вас полностью оправдывает. 

еще нужно топливо бесплатным сделать.

я еще раз повторюсь, ни одно авто увезенное сегодня около 7-ки, не стояло ни на газоне, не на тротуаре!

А что самое интересное, гайцы не эвакуируют машины с газона, они этим не занимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паркинг это доля! А что такое платная парковка?

ну, за стоимость этой ДОЛИ я 20 лет буду на парковке парковаться...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, за стоимость этой ДОЛИ я 20 лет буду на парковке парковаться...

и останетесь с ничем))) тада уж зачем квартиру покупали, снимали бы тож лет так 20-25)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и останетесь с ничем ))) тада уж зачем квартиру покупали, снимали бы тож лет так 20-25)))

а там цена изначально была нерыночная, смысл покупать то, что потом продать если и сможешь, то дешевле в 2 раза? и что-то я очереди за местами в многоярусной стоянке не наблюдала...желающих было пару десятков... зато все только и ноют, что не построили...при этом 3,5 тысячи для них -неподъемная сумма, а 600-700 тысяч прямо сразу бы из кармана вынули, что ли? и да, не забудьте! даже если бы и была обещанная парковка и Вы бы там место купили-за ее содержание тоже пришлось бы платить (пусть не 3,5 тыс, но тысячи 1,5 - 2 в месяц точно!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там цена изначально была нерыночная, смысл покупать то, что потом продать если и сможешь, то дешевле в 2 раза? и что-то я очереди за местами в многоярусной стоянке не наблюдала...желающих было пару десятков... зато все только и ноют, что не построили...при этом 3,5 тысячи для них -неподъемная сумма, а 600-700 тысяч прямо сразу бы из кармана вынули, что ли? и да, не забудьте! даже если бы и была обещанная парковка и Вы бы там место купили-за ее содержание тоже пришлось бы платить (пусть не 3,5 тыс, но тысячи 1,5 - 2 в месяц точно!)

вы ценник официально видели?

застрой изначально видимо и не планировал строить, вот и пугал неофициальными слухами, чтоб народ помалкивал до окончания 3-ей очереди.

для информации, ну так для сравнения, прогуляйтесь к соседям в тему Нового Пушкино и гляньте предварительный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ценник официально видели?

застрой изначально видимо и не планировал строить, вот и пугал неофициальными слухами, чтоб народ помалкивал до окончания 3-ей очереди.

для информации, ну так для сравнения, прогуляйтесь к соседям в тему Нового Пушкино и гляньте предварительный ценник.

гуляли, спрашивали, ценника нет, устно говорят- цена будет в зависимости от количества желающих и когда строить будут-тоже непонятно, скорее всего будет так же, как и у нас...

Бесполезный спор заканчиваю, т.к. не понимаю как человек,у которого нет 3,5 тысяч в месяц купит машино-место (пусть даже по очень привлекательной цене в 400 тыс) и будет платить потом еще ежемесячно за его содержание. А разговаривать типа-обещали, пусть сделают, но у меня денег нет-считаю пустой болтовней

Изменено пользователем Olga1971
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б гараж за 400 тысяч, то это другой разговор, а просто машино-место менее привлекательней.

эт на этапе котлована 400к. когда достроят, ценник подрастет до 700

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна из эвакуированных сегодня около 7-ки автомашин не стояла ни на газоне, ни на тротуаре )))

 

Ну это

Я вот сегодня ехала и между Опушкой и НП пришлось нарушать закон, ехать по встречке.

Просто потому, что полоса была занята припаркованными авто.

И вот едешь и молишься, лишь бы гайца не было в конце этой министоянки:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это

Я вот сегодня ехала и между Опушкой и НП пришлось нарушать закон, ехать по встречке.

Просто потому, что полоса была занята припаркованными авто.

И вот едешь и молишься, лишь бы гайца не было в конце этой министоянки:)

Оль, учи ПДД)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, учи ПДД )))

 

Ой, ты не знаешь, как они женщин разводят )))

Ну, меня лично

Меня даже посудить успели тут за уплаченный месяца за три до этого штраф )))

Судья, хорошо, вдумчивый попался, отказ написал, а мог бы просто еще сверху штраф накинуть :)

В общем, это я  к тому, что ну их, этих работников жезла.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и останетесь с ничем))) тада уж зачем квартиру покупали, снимали бы тож лет так 20-25)))

Однозначно снимать лучше. Преимущества квартиры в аренду стираются только в момент появления детей-школьников.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы купил)[/

quote]

Я бы два взяла, да и все остальные жители, думаю рванули бы покупать.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы два взяла, да и все остальные жители, думаю рванули бы покупать.

ну вот и отлично, нас уже двое))) Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×