Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotik

Все про флебологов.

Рекомендуемые сообщения

Клиника доктора Минкина, удалял вену доктор Волков. Прошло 6 лет.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве центр флебологии 495 925 75 11, 2 мес. назад сделала себе новую ногу по полной программе. Ничуть не жалею, теперь год буду наблюдаться бесплатно вместе с УЗИ контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, какие-нибудь государственные или частные клиники с хорошими флебологами. Кто-нибудь делал операцию, как это происходит, что с реабилитацией и так далее?!

Enotik,добрый день!Если хотите могу попросить совета у знакомого хирурга-флеболога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miss GOLDEN, попросите пожалуйста, очень надо и мне тоже, я в полной в растерянности куда обратиться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос задавала опытному доктору с 27-ми летним стажем работы-Дреманович Сергей Петрович.

Доктор мне объяснил,что первоначально необходим осмотр,назначаются исследования-Доплер-УЗИ нижних конечностей,анализ крови-коагулограмма или по другому называется гемостазиограмма.На основании исследований назначается лечение медикаментами,специальным бельём или операционное вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miss GOLDEN, попросите пожалуйста, очень надо и мне тоже, я в полной в растерянности куда обратиться...

Есть такой препарат Венулон в "Витамаксе" очень хорошо помогает. Поищите в инете, вроде даже в Пушкино есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miss GOLDEN, попросите пожалуйста, очень надо и мне тоже, я в полной в растерянности куда обратиться...

Есть такой препарат Венулон в "Витамаксе" очень хорошо помогает. Поищите в инете, вроде даже в Пушкино есть.

Прежде чем принимать и назначать себе препараты-проконсультируйтесь с доктором-флебологом.Стоит выяснить,что все-таки необходимо предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне беременности появился варикоз. Подскажите, куда и к кому в Пушкино можно обратиться?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно обратиться к хирургу ПРБ Матюниной Элле Валентиновне. Она имеет специализацию по флебологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "запущенные случаи" (ТГВ и проч.) , а не просто варикоз есть специалист в Первой градской (флебологический центр), он как раз специализируется на беременных. Ох как долго я его искала ;) , меня с тробмозом грубоких вен на фоне беременности никто не хотел брать, ни хирургия, ни гинекология :) , все отмахивались. Скока намучилась и поняла, очень мало хороших специалистов :rolleyes:

Если интересно, пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем в последние время болит нога, но не сама нога, а под коленкой в сгибе, иногда как бы подергивает и пульсирует, а иногда появляется чувство жжения, все это дело отдает в икру, и там особенно в конце дня сильно напрягаются вены, и тоже ощущается ноющая боль. Куда мне с этим податься, есть смысл идти к хирургу, или надо искать именно флеболога? Подскажите, так как моим медикам сейчас не до меня... :200:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая моя!Звони в Мой доктор и вот тебе ссыль

http://www.moy-doktor.ru/index.php/compone.../10-konsultacii


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Семейной" тоже есть хирург-хлеболог... но, правда, не знаю как он... не обращался т.т.т.

 

Во многих московских здравницах с венами работают.... ГКБ №1 (есть консультативная поликлиника), ГКБ №13 (тоже есть КДП)....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала замечать, что кое-где на ногах стали видны вены и появились "звездочки". Прочитала, что это может быть сигнал к началу развития болезни, да и в ЦРБ насмотрелась на запущенные случаи с венами. Хочу проконсультироваться у врача. У нас поблизости есть хорошие сосудистые хирурги-флебологи?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×