Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

Реклама в лифтах

Рекомендуемые сообщения

Рекламу больше расклеивать не будут, вроде как Мэл Сервис отказался от этой затеи.

не зна. Мне ток сёдня от них коммерческое предложение пришло. Без расценок, правда. Я такие не рассматриваю ваще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вести диалог конструктивно.

Начну по порядку. Основная цель данного вида рекламы это массовый охват населения :angry:

1) Образ компании будет ассоциироваться с темным, неуютным местом – лифт темное неуютное место?

У пассажира не будет выбора он либо смотрит на рекламу, либо смотрит еще куда-то - на щели или оторванный кусок от стены например (наверное на рекламу смотреть будет приятней:angry:

2) Уточните, какого города. До 80% населения города Пушкино пользуются лестницами. Сколько у вас лифтов? А подъездов в городе?

Согласен не все в Пушкинском районе пользуются лифтами (территория то какая!) но задача у рекламы совершенно другая. Речь идет о той аудитории которая интересна рекламодателю по статистики именно эти 80% платежеспособное население, а следовательно это и есть потенциальные покупатели.

3) в год около 60 000 посещений - статистика с ней поспорить трудно :)

4) Высокое доверие к информации - Лондонский исследователь Т. Смит писал:

«В первый раз человек смотрит на рекламное сообщение и не видит его.

Во второй раз он не замечает его.

На третий раз он сознает его присутствие.

На четвертый раз он с трудом припоминает, что где-то это уже видел.

На пятый раз он прочитывает объявление.

На шестой раз он выхватывает его взглядом из массы других сообщений.

На седьмой раз он перечитывает его и говорит: «О Господи!»

На восьмой раз он произносит: «Ну вот, опять этот проклятый продукт!»

На девятый раз он задумывается: что это за вещь?

На десятый раз он подумывает порасспросить соседа, не случалось ли тому по­купать этой вещи.

На одиннадцатый раз он поражается, каким образом эта вещь может приносить рекламную прибыль.

На двенадцатый раз он приходит к выводу, что, вероятно, эта вещь чего-нибудь да стоит.

На тринадцатый раз он заключает, что эта вещь может определенно ему понадо­биться.

На четырнадцатый раз он припоминает, что всю жизнь мечтал об этой вещи.

На пятнадцатый раз он сокрушается, что не может себе позволить купить эту вещь.

На шестнадцатый раз он говорит себе: «Придет время – и я обязательно куплю эту вещь».

На семнадцатый раз он вносит в свои планы покупку этой вещи.

На восемнадцатый раз он клянет свою нищету.

На девятнадцатый раз он тщательно пересчитывает деньги.

На двадцатый раз он вновь видит рекламное объявление – и покупает эту вещь (или наказывает купить ее супруге)».

 

 

Ну и на последок отдельно рассматривать лифт как рекламный носитель можно, но эффективней реклама сработает, если это целая компания пусть даже совместно с визитками ))) . Для продавца главная задача донести что его продукт на самом деле качественный и пусть увидев рекламу он не купит этот товар по привычке покупая аналог, покупатель задумается, а это не мало важно. Не у всех есть машины что бы катаясь по городу смотреть на перетяжки и рекламные щиты, листовки которые переполнены ящики имеют не большую отдачу на выходе. Радио, газеты да мало ли еще носителей. По роду деятельности повидал множество лифтов и в различных жилых комплексах в последнее время в элитных жилых комплексах Москвы в лифты ставят плазму. Какая там аудитория?

Наш продукт который мы предлагаем для города Пушкино особенный так как позволяет провести широкую рекламную компанию Пушкинский район ( Пушкино, Ивантеевка, п. Заветы Ильича, Правдинский, Лесной, Лесные Поляны, Тарасовский, Челюскинский включая лифты в новостройках!!!) довольно приличный массив и проводя грамотную рекламную компанию, реклама в лифтах может сыграть серьезную роль в привлечении клиентов! )))

 

Ps расценки http://www.advertstudio.ru/price.html


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тех, кого вы из ящиков выбрасываете (кто-то этот спам читает, интересно?), тех и на стенках будете лицезреть.

Я читаю её когда выхожу курить в подъезд, а то стоять без дела как то не интересно! Ну а пото естейственно сжигаю её или выкидываю.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тех, кого вы из ящиков выбрасываете (кто-то этот спам читает, интересно?), тех и на стенках будете лицезреть.

Я читаю её когда выхожу курить в подъезд, а то стоять без дела как то не интересно! Ну а пото естейственно сжигаю её или выкидываю.

ДА наш вариант!!!! )))))))

Вот и задача как донести до людей что не стоит засорять почтовые ящики!


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях застрял в лифте и по достоинству оценил рекламу в нем. У меня в доме фирма МЭЛ повесили рекламу, раньше я на нее внимания особо не обращал. Тут изучил ее полностью вплоть до того чем этот МЭЛ занимается. Судя по рекламе они занимаются обслуживанием лифтов написано красиво но лучше бы лифт чаще ремонтировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во как рекламу вешать так первые а как лифт чинить хрен их дождешься. Как то застрял думал все выходные там просижу

)))


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в лифтах зеркала повесили.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Лучшее детям!

- Американским?

(с) ДМБ


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

329 лифтов в Пушкинском районе для размещения коммерческой информации о Заказчике на «Правилах пользования лифтами»

 

Макет формат А3 расположен в кабине лифта

 

 

В стоимость так же входят лифты расположенные в: п. Заветы Ильича, Правдинский, Лесной, Лесные Поляны, Тарасовский, Челюскинский.

 

-стоимость дополнительного тиража (лифтов 329 шт. но мы печатаем в 2 раза большее количество макетов для резерва – общее количество 700 шт.)

 

-затраты на дополнительную расклейку (Реклама располагается в непосредственной близости от потенциального клиента, но лифт является объектом общественного пользования и макеты срывают. Обслуживающая организация обеспечивает постоянное присутствие Правил пользования лифтами, а следовательно и присутствие Вашей рекламы. Если сорвут – мы наклеим снова!!!)

 

 

Сроки размещения. Срок размещения один календарный месяц

Условия платежа. Условия платежа должны быть согласованы Сторонами на коммерческих переговорах.

Дополнительная информация на сайте в интернете: www.AdvertStudio.ru


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как отказались от этой идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. . . долго не могли определится с количеством лифтов,

ну а теперь, как говорится шоу начинается . . .

Посмотрим может чего и получится толкового, время покажет

post-1-1156231187.jpg


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я категорически против рекламы в лифтах. Реклама по TV, радио и интернету ДОСТАЛА. Я понимаю, что реклама - двигатель торговли, НО! Если хотите разместить правила - размещайте, а рекламу - ни-ни. Я обалдел, когда увидел рекламу jmi.ru и infon.ru с кодами картинок и мелодий на школьных тетрадках, дети разорят родителей...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама в себе несет так же и социальную нагрузку, помимо того что на лифты теперь чаще заглядывают диспетчера, а так еще и проходят рейды рекламодателей.

Мы рекламируем только те услуги и товары, реклама которых не запрещена законом.


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Мне бы ваши проблемы! Какая на хрен разница есть в лифте реклама или нет, если он каждый вечер просто НЕ РАБОТАЕТ! :crazy: И мне глубоко по фигу что там внутри кабины, если туда просто не попасть. Извините, что не совсем в тему, просто накипело и начинает трясти при упоминании слова "Лифт". Лучше бы пономальному отремонтировали бы его. А то черти во что вбухивают бабки вместо того, что бы устранить все неполадки. Куда мы только не жаловались, а толку никакого. Зато все красиво: рекламки, зеркала и розочки. Просто супер! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×