Перейти к содержанию

-=Sc@R=-

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о -=Sc@R=-

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да всё это демагогия, если бы чинуши ставили цель грамотно распланировать земельные ресурсы в районе они бы это сделали, просто почесав репу и составив оптимальный план. А так, просто стремление продать каждый свободный клочок земли и набить и без того уже опухшие карманы!
  2. Ну вот и расселили бы их в новостройку на Набережной,а там парковку построили бы. Еще башен настроят и всё...писец будет полнейший...и так весь город в пробках стоит, а еще понаедут...короче скоро полная жопа будет!
  3. Вот в том то и дело! Мы наоборот обеими руками за ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ!!!! НО не во дворе под окнами, а на пустыре каком-нить, например между домами СТК и дворцом спорта!!!!
  4. Эм...у меня у одного сложилось впечатление, что ей как-то мягко говоря пофигу на эту проблему? Так, для проформы посветилась, поразмышлять над "новыми методами строительства" )) И кстати, там опять казачок засланный с (7:54) предыдущего видео мелькает На городском совещании как бы не доложил, что митинг опять устроили несанкционированный
  5. г.Лушкино, ул.Набережная, за домом № 3 Где это ты там много места увидел? Там и так остался клочок от детской площадки. Раньше было поле какое-никакое футбольное, всё детство там в футбол с утра до ночи гоняли. Горка была большая на которую зимой кататься со всей округи народ приходил. А сейчас урод-стена обоссанная серая детсадовская на пол двора и маленькая площадка детская, вокруг которой по весне-осени всё перерыто, т.к. трубы постоянно рвет. Вон, между дворцом спорта и СТК-шными домами пусть строят сколько им влезет, хоть небоскребную, хоть глубинную парковку. Меньше застраивать город надо, тогда меньше машин будет и места всем хватать будет. Когда очередной пикет будет, приходи помитингуй рядом за строительство парковки, welcome, местные жители тебе очень рады будут! Вот если бы у тебя под носом решили построить парковку, ты бы тогда быстро в Adrenaline Rush превратился и первым на баррикады побежал!!! Везде башкой надо думать, а не карманы набивать, переступая через все понятия о человечности и порядочности!
  6. это точно! И это лишний раз доказывает их отношение к обычным жителям! Пыль в глаза пускают...
  7. А что за официальное лицо произнесло эту фразу? Уж не то ли, которое на видео докладывает (7:54) ? "Засланный казачек", который на первый митинг приходил, как якобы мимо проходящий зевака и остановившийся послушать, что за собрание... Потом вдруг выяснилось, что он из администрации и пришел целенаправленно на митинг. По поводу парковки он якобы ничего не знает бла бла бла.... В суд бы на него за клевету подать, т.к. митинг санкционированный был. Как-то противно уже честное слово, что так на народ администрация плюет. Ихние бы дома зажать с двух сторон воняющей выхлопными газами дорогой, которую буду расширять и парковкой с вонищей от выхлопа прогреваемых машин под окнами! Вот они зачесались бы тогда! Доведут народ до ручки... Всё за баблом гонятся, на тот свет не унесут же всё, куда им столько? Вопрос риторический...
  8. Настроил соединение L2TP. Настроил порты для работы DC++ и Utorrent. Инет заработал, программы тоже, закачка/отдача идет хорошо. Прописывал роут IP 10.221.0.0 mask 255.255.0.0 gateway 10.221.12.1. На http://80.252.130.250/ лезу без проблем, а вот на http://10.221.11.100/ не лезет =( соответственно и хаб в DC не пашет, та же история про хаб Аттики... В чем проблема может быть?
  9. -=Sc@R=-

    Герб города Пушкино

    Прости Господи умственно отсталых, которые этот герб придумали, ибо не ведают какую бредятину творят!!! Не греб, а картинка для сайта с оптическими иллюзиями, типа найдите тут колокола!!! И этот памятник таджикам в виде короны из кирпичей уахаха) Это такое издевательство над городом и его жителями... печально...
  10. На днях застрял в лифте и по достоинству оценил рекламу в нем. У меня в доме фирма МЭЛ повесили рекламу, раньше я на нее внимания особо не обращал. Тут изучил ее полностью вплоть до того чем этот МЭЛ занимается. Судя по рекламе они занимаются обслуживанием лифтов написано красиво но лучше бы лифт чаще ремонтировали!
  11. -=Sc@R=-

    Квартирные кражы

    Можно еще зубы ножовкой подпилить или в глаза иголкой поколоть
×