Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

Реклама в лифтах

Рекомендуемые сообщения

а отмоют те, кто расклеил!!!

Наклеивали их сами лифтеры, а потом через три дня сами и жаловались что отмывали раньше стены, а теперь все зас..ли этой рекламой.

течение последних 1,5 лет более 90% табличек с Правилами пользования лифтом и Регистрационные таблички лифтов были уничтожены жителями.

А если сами жители их изготавливают и прикрепляют как только они исчезают!? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с какой то точки зрения это хорошо, матные слова хоть какие то заклеют, но с другою, каждый раз заходя в лифт видеть одну и туже рекламу, этож крыша съедит.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклеивали их сами лифтеры, а потом через три дня сами и жаловались что отмывали раньше стены, а теперь все зас..ли этой рекламой.

Люди Вам не угодишь с этой рекламой хоть на что то можно в лифте смотреть а то кроме мата и посмотреть не на что. А срывать будут по любому у нас ведь как что колхозное то мое а что мое так и делать буду что мне хочется. Разная публика у нас в городе живет


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то что скрываетс в RARе

post-1-1146745418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж лучше в зеркало

Зеркала это накладно, а тут каждый месяц новая:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как вам эта идея про рекламы в лифтах? я не знаю, во всех ли домах она есть, но я видела уже много... мне кажется, что все это бесполезно - ее тут же начаои обдирать... да и зачем оно надо вообще?! рекламы и так везде хватает?!.. :D

идея, как идея))) ещё один вариант пропиарить свой продукт.. или услуги )))

недавно в лифте нашего дома появился такой плакат на лист размером между А4 и А3 ))) приятно бывает полицезреть рекламу нашей организации на нем B) кстати, бумажные объявления обдираются куда быстрее, нежели чем.. чтобы отдербанить такую веСЧ нужно оч. постараться. примерно, как наклейки «У» и «!» на машину ))) налепить пару секунд, а отлепить пару часов ))) проверено! )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как вам эта идея про рекламы в лифтах? я не знаю, во всех ли домах она есть, но я видела уже много... мне кажется, что все это бесполезно - ее тут же начаои обдирать... да и зачем оно надо вообще?! рекламы и так везде хватает?!.. :D

идея, как идея))) ещё один вариант пропиарить свой продукт.. или услуги )))

недавно в лифте нашего дома появился такой плакат на лист размером между А4 и А3 ))) приятно бывает полицезреть рекламу нашей организации на нем B) кстати, бумажные объявления обдираются куда быстрее, нежели чем.. чтобы отдербанить такую веСЧ нужно оч. постараться. примерно, как наклейки «У» и «!» на машину ))) налепить пару секунд, а отлепить пару часов ))) проверено! )))

да уж если рекламма то пусть уж такая, а то листочки накидают в ящики, а потом они по всему подьеду валяються, так их еще умники вся поджигать надумают


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

Не, с какой то точки зрения это хорошо, матные слова хоть какие то заклеют, но с другою, каждый раз заходя в лифт видеть одну и туже рекламу, этож крыша съедит.

 

Правильно! Надо было бы им сразу плазменные панели вешать, что б рекламные ролики крутить или еще чего-нибудь.


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D.H.r
Не, с какой то точки зрения это хорошо, матные слова хоть какие то заклеют, но с другою, каждый раз заходя в лифт видеть одну и туже рекламу, этож крыша съедит.

 

Правильно! Надо было бы им сразу плазменные панели вешать, что б рекламные ролики крутить или еще чего-нибудь.

Ну плазменные панели долго не провисят :lol:


Доступ только для объединённых сетей АЗИМУТ
Мой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, если бы не лифты, то мы бы никогда не узнали, что Цой жив, а вася - пидор!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, если бы не лифты, то мы бы никогда не узнали, что Цой жив, а вася - пидор!

ну блин,Леш :lol: ...ты как всегда в своем репертуаре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в лифте реклама эта и часа не провисела, оторвали. А "плазму" думаю и установить не успели бы... Печально, блин, кому она мешала. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на нашу настойчивость и понимаю что для нашего города затея с размещением рекламы в лифтах немного рановато …. Может у наших людей (имею в виду жителей нашего города и приходящих к ним в гости людей их круга) другой менталитет? Но все таки надеюсь на чудо и может в пятьдесят восьмой раз Петр Кузьмич срывая эту рекламу с стены лифта задумается а зачем я это делаю и перестанет … Может еще кто то до такого додумается и в городе станет намного чище и уютней …


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я отвлекся куда-то потянуло …. Так вот граждане жители давайте не будем срывать правила пользования и скажем другим что бы такого тоже не делали!

А вдруг эти правила кого-то и научат? :lol:


Situation Normal, All Fucked UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя в лифте видел, что что-то приклеено, но читать так и не стал. Надоели на работе уже наклейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×