Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Могилы на обочинах...

ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?  

180 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?

    • ЗА
      50
    • ПРОТИВ
      110
    • Свой вариант
      20


Рекомендуемые сообщения

Венки не отвлекают, не нравится, не обращай внимание на них, всё-таки они не такие заметные, как пёстрые рекламные щиты. А вот девки на обочине реально отвлекают водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю против я крестов на обочинах или нет сложно сказать... Наверна их лучше оставить только не навсегда, а дней на сорок с даты трагедии...хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"- Это стол, за ним едят; это стул, на нем сидят..." (с)

 

Всему свое место. Не стоит превращать трассу в алею мемориальных надгробий...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь к таким вещам... Некоторые едут, видят, задумываются... )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь на самом деле и так полна вещами о которых надо задываться, лучше на дороге думать о дороге, а вот мне по поводу того что люди видя эти венки начинают задумываться это ерунда, психологически на любого человека это плохо действует, так как на дороге надо быть уверенным а не задумывающимся, дорога слабых не любит и многие новечки особенно девушки очень впечатлительно воспринимают эти венки.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

 

Да это находится на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет реально отрезвляет. Знаю одну дорогу (Люберецкий район), она через лес идет, там почти каждые 10 м цветы и памятники. сразу аккуратнее ехать начинаешь. а вообще, если родственники и друзья погибших их ставят, значит это им душевно надо. И согласитесь не наше дело. никто не знает как поведем себя мы в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не верный опрос... Я думаю что, венки надо, а могилы не надо. Венки - как напоминание, предостережение.. Почему-то все думают - "ну со мной этого точно не случится, хоть я и еду 180 км" Другие, те которые, там лежат, тоже так думали. А могилы - наверно для этого есть кладбище, куда можно придти, положить цветы, побеседовать с ушедшим в одиночестве от посторонних взглядов, поплакать...В моей жизни лишь один был такой случай. в 1995 году, когда разбился на мотоцикле знакомый мне человек, мой сосед по подъезду. Ему не было 20. Теперь напротив 17 дома в Серебрянке, у остановки на столбе висит венок, как напоминание о том кошмаре. А я тех пор ненавижу мотоциклы ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, гдето в "буржуинии" видели на перекрестке щит с надписью - в прошлом году тут в авариях погибло столько-то народу. Очень отрезвляет водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против венков у дороги. Такое ощущение, что по кладбищу едешь.

Я по жизни СТРАШНЫЙ оптимист и никакой крест не заставит меня сбросить газ, только ситуация. А мотоциклы - вещщщь!!! Хоть будет что вспомнить после смерти!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня все, кто примет это на свой счет.

 

Глупцу все не так, то слишком хорошо, то слишком плохо, извлечь урок не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мотоциклы - вещщщь!!! Хоть будет что вспомнить после смерти!!! :D

Ага, особенно вашим близким после вашей смерти (не дай Бог!) - лужу крови и мозги на асфальте..Очень весело. О себе не думаете, подумайте о других ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, гдето в "буржуинии" видели на перекрестке щит с надписью - в прошлом году тут в авариях погибло столько-то народу. Очень отрезвляет водителей...

И у нас встречаются подобные предупреждалки. Например, в районе Южного Медведково!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и не понял, чо постановили-то? Убираем венки с крестами, или пусть будут?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

а вот рекламные щиты(баннеры) я бы с обочин убрал, бо отвлекают намного больше...

реклама двигатель торговли!!! без нее мы бы меньше знали. а некоторые потеряли бы работу (например я).......а в пробках зато интересно иногда почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×