Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Могилы на обочинах...

ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?  

180 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?

    • ЗА
      50
    • ПРОТИВ
      110
    • Свой вариант
      20


Рекомендуемые сообщения

Lee
так вот этой сволочи поставили тот самый называемый крест

Лии, человек УМЕР, как ты можешь о нем так...

ты сам вон что

у меня права с 16 лет и я сам иногда вытворяю такие вещи что волосы дыбом встают

и ты его ещё осуждаешь!? :rolleyes: Молчал бы уж.....

Ставят памятники и кресты - значит родственникам погибшего лучше нас видно!!! Отстанте от этого!!! Вообще это не обсуждается! Тоже мне..... На дорогу и на знаки смотреть надо !!! А не по обочинам!!!

Да но из-за него погибли другие люди.

Старик, она права. Человек уже заплатил за содеянное самую дорогую цену. Хватит уже!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно никаких памятников. Венок, деревце - пожалуйста, а превращать дорогу в могильник???

И неплохо было бы вспомнить, что хоронили людей у дорог - так самоубийц хоронили, которых церковь отказывалась хоронить на кладбище. Так что под памятниками вполне реальные кости могут лежать. Это в Москве может за этим следят строго, а в глубинке ничего такого нет. Для захоронения на кладбище нередко денюжку хорошую просят, а на дороге - бесплатно.

Когда едешь мимо таких памятников - жуть охватывает, лучше уж предупреждение вешайте или еще чего.

И народ тут был прав, иногда смотришь на этот памятник и понимаешь, что стоит он тут таким с тех пор как его поставили и никто к нему не приезжал никогда. Так зачем его поставили???


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
народ тут был прав, иногда смотришь на этот памятник и понимаешь, что стоит он тут таким с тех пор как его поставили и никто к нему не приезжал никогда. Так зачем его поставили???

Нет там никаких могил, памятники, венки, как напоминание о месте трагедии.

Ничего такого нет, если другие водители посмотрят на ..., скорость сбавят! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там никаких могил, памятники, венки, как напоминание о месте трагедии.

Ничего такого нет, если другие водители посмотрят на ..., скорость сбавят! :rolleyes:

Завидую твоей наивности... Я уже сказала, в Москве может и нет, а вот в более глухих местах - запросто. Ты что все могилы вскрывала и лично проверяла, чтобы так утверждать?

P.S. Может я и испорченная и плохая, но должна сказать, что вот такой памятничек - самый простой способ труп спрятать, чтоб не нашел никто.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Ты что все могилы вскрывала и лично проверяла, чтобы так утверждать?

Ты тоже не вскрывала, насколько я понимаю, просто не по-человечески это похоронить на обочине!

Нет там тел! Нет!!! Просто венки , как память. Знала одного человека, он разбился на Красноармейском шоссе, ехал с работы.

На месте гибели стоит памятник, его работодатель поставил, плита, но похоронен он в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тоже не вскрывала, насколько я понимаю, просто не по-человечески это похоронить на обочине!

Нет там тел! Нет!!! Просто венки , как память. Знала одного человека, он разбился на Красноармейском шоссе, ехал с работы.

На месте гибели стоит памятник, его работодатель поставил, плита, но похоронен он в другом месте.

А я вот знаю случаи, когда так трупы прятали... Никто ж не верит, что так "не по-человечески" можно. И я не утверждаю, что это ВСЁ - могилы, просто говорю, что гарантии на это никакой нет, а следовательно, лучше их вообще убрать - хотите помянуть человека добром - делайте это по другому!!!


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просто посадили рябинку...И теперь только мы знаем, что ЭТА рябинка означает, а для остальных это ПРОСТО деревце...красивое деревце...к чему всем знать...

полностью согласна с Маргариткой, что так нужно делать.

Проголосовала НЕТ.

До того как не водила машину, такая проблема не волновала, не задумывалась.

Теперь же, когда стала сама водителем, считаю что не следует ставить венки на дорогах. водитель должен быть сосредоточен только на дорожных знаках и других машинах, а все остальное, и в большинстве своем - реклама, отвлекает.


Трезвая Россия станет великой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там никаких могил, памятники, венки, как напоминание о месте трагедии.

Ничего такого нет, если другие водители посмотрят на ..., скорость сбавят! :unsure:

Завидую твоей наивности... Я уже сказала, в Москве может и нет, а вот в более глухих местах - запросто. Ты что все могилы вскрывала и лично проверяла, чтобы так утверждать?

P.S. Может я и испорченная и плохая, но должна сказать, что вот такой памятничек - самый простой способ труп спрятать, чтоб не нашел никто.

самый простой способ спрятать труп это НЕ ставить памятник


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала против памятников и венков на дорогах....меня раздражает....

если это делается для предупреждения других участников движения об опасный участках, то не лучше ль поставить дорожный знак об этом?

А люди к сожалению разбиваються везде, и где опасный поворот, и где просто-по трассе, хотел радиоволну поймать,али диск в магнитоле сменить-отвлекся...и что? по всей обочине венки?

Не могу понять логику родственников погибшего-зачем это??? для кого? если для своей памяти-то вряд ли забудешь это место...и будешь его с содроганием проезжать всю жизнь.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама водитель и могу сказать.что проезжая мимо подобных явлений,каждый раз берет дрожь.И да я задумываюсь,а если не задумываюсь,то подсознательно появляется неут.Почему нет,люди потеряли близкий и говорят ВАМ-будте окуратнее.пожалуйста,тут погиб мой родной человечек,с вами такое тоже может быть.Раздражает их....... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Интересный случай был с моим другом год назад. Проезжал лесом по извилистой дороге в районе Якшино. Дело было около полуночи, темно, скорость не запредельная и вдруг машина теряет управление и в кювет. Железо сильно помялось, все живы, ни единой царапины, хотя снесли пару берёз. Смятая пассажирская дверь достала почти до середины салона. Ночью достали машину, эвакуировали. А утром поехали посмотреть, не забыли ли чего ценного. Смотрим--на дереве, точь в точь в месте потери управления ( хорошо было видно по следам на дороге) висят венки. По расспросам местных выяснилось, что ровно год назад, ночью, здесь насмерть разбились две молодые девчушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не раздражает. Если на обочине.

Слышала, на Ярославке однажды хотели посередине дороги памятник поставить, вот это ни к чему.


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Недавно везу детей по дороге. Еду не спеша. Пятилетняя племянница говорит:-"Ты что так тихо едешь? Все нас обгоняют. Надо ехать быстро" Я говорю:-"Ага, быстро ехать--это хорошо. Вон смотри на обочинах даже памятники ставят самым быстрым". Больше вопросов и претензий не возникало.

post-20-1190810655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медвед

Вот-вот.


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×