Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Могилы на обочинах...

ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?  

180 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ могил/венков по обочинам?

    • ЗА
      50
    • ПРОТИВ
      110
    • Свой вариант
      20


Рекомендуемые сообщения

Место памяти о гибели дорогих людей???? Напоминание водителям и пешеходам об осторожности

Сама задала вопрос - сама же и ответила... Короче, я - ЗА!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87, ну давайте тады еще и на скамейках и деревьях заточками сердечки вырезать, как память о свидании с девушкой и напоминание окружающим о существующих еще на белом свете романтизме и любви...

...в поездах корябать "ДМБ-2006" и рекламу родного города.

...в городском общественном транспорте - "здесь был Вася", а то не дай то Бог, Вася забудет шо он тут был...

Список продолжить? А то у меня фантазия бурная...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Ой, а разве так не делают??? Это равноценно крестикам на обочинах.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против по следующим причинам:

1) Сейчас при захоронении погибшего, смотрителем кладбища выдаётся бумажка - на права ухаживания за могилкой, (соответственно целеноправленно на месте гибели никто не хоронит, обычно все погребения всё равно происходят на кладбище).

2) К крестику или памятнику возле места гибели - обычно родственники либо не посещают вообще, либо раз в 3 года.

3) Опасные мета на дорогах, они и без пометок опасные - (недочот дорожных строителей и архитекторов проэтов).

4) По статистике - большинство тех кто попадает в ДТП в местах с соответствующими знаками - по причине - "отвлекли внимание"!

 

Если этого кому-то мало... ? Посмотрите информацию в открытом нэте!


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без нее мы бы меньше знали. а некоторые потеряли бы работу (например я

А мы не ставим личные интересы выше интересов социума в целом. Здесь видна ваша заинтересованность... ну а первое предложение, в выделенном мной фрагменте, так(имхо) вообще смешное высказывание B)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу фразу из песни Ю.Ю. Шевчука

 

"на дорожных столбах венки, как маяки прожитых лет, что ты в пути..."

 

я думаю этим все сказанно!


Одиночество... тебя хранить, мое предназначение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такой скоростью, как появляются памятники и венки на обочинах, скоро всё шоссе проевратится в кладбище! Не дело это, для этого есть нормальное кладбище, не вижу смысла, чтобы всё это ставить на обочинах дороги....

да на обочинах могилы то не делают просто ставят кресты и венки кладуд а хоронят на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Ой, а разве так не делают???

Если так кто-то делает, это совсем не значит, что сие деяние находит одобрение у всего народонаселения...

Разговор не про "делают - не делают", а про отношение большинства к этому...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это угнетает,если ещё станции и железнодорожные перроны венками выложить с датами то получиться много маленьких кладбищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, однозначно на обочинах венков не должно быть, всему есть свое место.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин! Видишь венок возле дороги? Останови машину и сорви его. Освободим дороги от аварий из-за нелепых предрассудков! Ура товарищи!

 

Бред. А как насчет всей этой доброй рекламы, типа "Проскочив на красный свет, рискуешь попрощаться с белым" Вот это вас не угнетает, господа водители, только венки по обочинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за венки, либо цветы. На 200% согласен с Mellon-Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-е говорят что так делать не льзя душа разрывается на два места но с человеческой точки зрения другие водилы их видят и в этом месте едут осторожней, хотя лихачу все поплечу ну или по другому месту :???:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,склихасовские.

Сложно делать какие-либо выводы,пока это (3*тьфу) вас самих не коснется.

А то развели тут демагогию сами не думаете что пишете... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить: одну ли меня раздрожают могилы и венки по обочинам? )))

ЗАЧЕМ ЭТО НАДО???? Место памяти о гибели дорогих людей???? Напоминание водителям и пешеходам об осторожности????? ЗАЧЕЕЕЕЕМ????

По мне так это только напрягает и отвлекает.

Если человек самоуверен, то его никакое напоминание не убережёт :rolleyes:

Поспрашивала среди своих друзей-автомобилистов, все в один голос говорят, что "для могил и венков есть кладбище"...

Неужто на месте гибели, если уж так хочется как-то его отметить, нельзя посадить берёзку или ещё какое деревце, приносить туда раз в год цветы...к чему это офиширование...Не понимаю.

Год назад у меня погиб друг...очень дорогой и близкий мне человек...Его мама категорически отказалась от могил на обочине, по её просьбе мы просто посадили рябинку...И теперь только мы знаем, что ЭТА рябинка означает, а для остальных это ПРОСТО деревце...красивое деревце...к чему всем знать...

Абсолютно "ЗА"!!!! НАДО могилки! И когда я в Украине был - видел чудесные памятники дебилам - раздолбанные машины возле каждого поста! НАДО!!! Те, у кого хоть капля мозгов есть - обязательно задумаются, не над фактом - так над количеством.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×