Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

Жааалко гвозди вбивать, да и малявка везде достанет :rolleyes:

есть декоративные шурупы в Марлен, несколько цветов. Вкручиваешь закрываешь декоративной шляпкой. Потом когда полка не нужна убираешь всё а шурупы закрываем декоративной шляпкой, пример белой,две точки по сторонам думаю не повредят!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малявка лазает до потолка чуть ли не по стеклу (присоски у него что ли :D ). Высота не спасет :16:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я запамятовала :D бархотки рассадой можно уже на майские сажать?Не помёрзнут ночью?Уже на подоконнике им места мало,здоровые вымахали.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Я вчера видела как около дома в палисаднике тетка сажала цветы, среди них и бархатцы были (если ты о них), уже цветущие


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда надо вывозить.Просто всё обещают холода,жалко если загнутся.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда надо вывозить.Просто всё обещают холода,жалко если загнутся.

когда это обещают? :) не нужны они уже больше :D

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в ближайшие две недели даже близко к минусу не обещают, а дольше держать в ящиках по-любому загнутся. я сегодня вьюнки высадила, захотят жить - выживут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило как в автотеме народ ужасался что кто-то уже переобулся на той неделе (типа меня :) ) - "как это уже переобулись? еще снег и лед будет!" :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня рассада уже 3-ю ночь на балконе (открытом) ночует. Закаляецо перед посадкой на майские.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда это обещают? ohmy.gif не нужны они уже больше smile.gif

 

Я тоже так считаю!

:wub:

 

дольше держать в ящиках по-любому загнутся. я сегодня вьюнки высадила, захотят жить - выживут!

Тогда надо везти!

 

А у меня рассада уже 3-ю ночь на балконе (открытом) ночует. Закаляецо перед посадкой на майские.

 

Я и помидоры уже надрессировала на балконе(5день ночуют)У мужа волосы встают дыбом.как он представляет перевозку всей овоще-цветочной рассады.А ехать 130км.

:61:))))))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ехать 205-молчит-привык :wub:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала что я дальше всех :wub:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не не будем засорять темы по конкретным вопросам.

 

Для бесед создала эту тему, перенесла сюда часть сообщений из темы "вопросик-ответик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, за грибами еще не пора? Хочется очень, я и костючеГ себе прикупила пятнистый по лесам ходить... :16:

 

(вчера ехала из деревни, чтов Тульской области - по обочинам грибы продают, особо не рассмотрела, но вроде подосиновики, лисички(?) и что-то еще такое...Но там южнее, а как у нас дела?)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все ушли за грибами, поэтому молчат ;)

 

У меня урожайчеГ - наделала вот таких бабок из лука-шнитта, уже живут в морозилке. Фасовочные "бутербродные" пакетики, в каждый "отсек" по 2 стол. ложки, перевязано ниточкой. Зимой отрезал и высыпал в суп :)

post-105-1313845335.jpg

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×