Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мы были подключены к пушкино телеком,вчера муж пришел с работы,кабель перерезан,просто тупо перерезан в подъезде .как то по другому нельзя было отключить?:blink:как животные:D)аж смешно))))

Не факт что это они отключили очень даже может быть что вандалы порезали...у меня так интернет кабель пару раз на макароны порезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прийти ночью и списек в замочную скважину им за это напихать :blink:) и тоже все провода перерезать идущие в офис ))

 

а так: прийти и написать заявление за порчу частного имущества! пусть компенсируют!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а так: прийти и написать заявление за порчу частного имущества! пусть компенсируют!

мы так и сделаем!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Люблю общаться с Пушкино Телеком, знают меня =) я если не работает, я доведу всегда до их глаз и ушей что Плохо работает и мне так не нравится =)

Но ребята делают кстати дело, постепенно.

 

Советую по телефону поговорить, потом придти с квитанцией оплаты а лучше принесите все что есть... собирайте все, ничего не выкидывайте, будут доводы.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевидение по витой паре по которой бегает интернет, можно запустить собственно ?

По идее да, интересно просто , осуществляете ли сей процесс ?

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевидение по витой паре по которой бегает интернет, можно запустить собственно ?

По идее да, интересно просто , осуществляете ли сей процесс ?

Кабельное по витой нельзя.

 

По витой IPTV только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они!!!!причем позвонили и сообщили об этом:)))

:plach: :plach: :plach: Да уж мастерство их монтажников так и прет....они б еще иголку в кабель воткнули :):):plach: иль до этого мозгов не хватило? :o

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понял уже, =) не так сказал, кабельное мне как чугунный мост встанет ... ток айпи телевидение если .. подумаю ..


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да понял уже, =) не так сказал, кабельное мне как чугунный мост встанет ... ток айпи телевидение если .. подумаю ..

Кабельное ТВ подключить проще некуда. 300 рублей за договор и по 220 рублей в месяц за 50 каналов. Наличие интернета не требует. Плюс количество телевизоров в квартире, которые можно подключить не ограничено.

 

А вот IPTV чтобы нормально смотреть не на 19" а на телеке придется затратить немало средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) М, спасибо Вовка, будем думать, я в частном секторе живу, не озвереете тянуть провод ?) Я один из ваших клиентов на западе.

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: М, спасибо Вовка, будем думать, я в частном секторе живу, не озвереете тянуть провод ?) Я один из ваших клиентов на западе.

Если дотянули одну из услуг, то и вторую можно протянуть)

Позвоните нам , найдем выход как подключить подешевле КТВ :;:

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×