Перейти к содержанию
Лаврентий

ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Рекомендуемые сообщения

ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

 

Поиск - розыск детей и взрослых, справочная и другая общая и специализированная информация по данной теме.

Будем надеяться, что данные сайты никому не понадобятся!!!

Но для общей информации почитать и ознакомиться думаю просто необходимо.

http://www.poiskdetei.ru/

http://clubs.ya.ru/4611686018427440366/

http://lizaalert.org/

http://www.syshik-poisk.ru/articles/bez-vesti/

http://www.poiskru.net/

 

Предлагаю размещать в данной ветке информацию подобного содержания, справочные данные, информацию с сайтов и форумов, книг, советы и всё что касается розыска и поиска людей.

  • Нравится 1

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

Содружество не берет на себя функции МВД, МЧС и других специальных государственных служб, а сотрудничает с ними.

 

Это официальное сотрудничество?

Тогда какой договор, номер и прочие реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старик
Содружество не берет на себя функции МВД, МЧС и других специальных государственных служб, а сотрудничает с ними.

 

Это официальное сотрудничество?

Тогда какой договор, номер и прочие реквизиты.

Будем надеяться, что данные сайты никому не понадобятся!!!

Но для общей информации почитать и ознакомиться думаю просто необходимо.

эти ссылки - справочная информация.

пускай лучше для людей перед глазами будет.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

Никто не против.

Я просто спросил про сотрудничество.

Это несколько другое.

Если его нет, тогда не надо и упоминать всуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировской области пропала 36-летняя чепчанка

05 ноября 2014, 10:53

Полицейские разыскивают 36-летнюю Ольгу Метелеву, которая утратила родственные связи и пропала из Кирово-Чепецка, где была зарегистрирована, сообщает УМВД по региону.

Родственники не видели Метелеву с 1 января 2014 года.

По версии полиции, она может находиться в городе Пушкино Московской области.

На вид ей 35 лет, рост около 175 см., худаяглаза серые, волосы прямые, черного цвета. Из особых примет имеются на нижней губе шрам, на правой ноге выше щиколотки татуировка с изображением розы с шипами, на запястье правой руки рисунок в виде совы.

 

Подробнее http://kirov.rusplt.ru/index/v-kirovskoy-oblasti-propala-36letnyaya-chepchanka-232017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правоохранительными органами Пушкинского муниципального района разыскивается несовершеннолетняя Румянцева Ксения Александровна, 06.02.1998г.р.. которая 12.01.2015 года примерно около 08.00 часов ушла из дома в школу и ее место нахождение до настоящего времени не известно.

Приметы Румянцевой К.А.: на вид 16 лет, рост 155-160 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, до плеч, волнистые. Одета: синие брюки,шапка серая с ушками, пальто черное стеганное, белая блузка, серая безрукавка, сапоги зимние коричневые. Ранее уходила из дома, состоит на учете в КДН и ЗП.

В случае если Вам что-то известно о месте нахождения несовершеннолетней, просим незамедлительно позвонить по следующим телефонам:

02, 993 32 29 (дежурная часть МУ МВД России «Пушкинское»),

9978161 (дежурная часть ОПКлязьминский);

8-496 539 02 47 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав).

post-3297-0-79974900-1421741925_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hhuFNF0vtVI.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от Пушкинских спасателей:

В настоящее время в районе Зверосовхоза в лесу переночевали бабушка 80 лет и мужчина с хронической болезнью. Отдельно друг от друга. Желающие помочь в поисках звонить 112.

телефоны спасательного отряда 8(496) 53-2-08-51, 8-917-596-80-80

руководитель Голубь Олег Петрович

 

Всем спасибо. бабушка уже дома. вышла в районе Ивантеевки.

Мужчина нашел себе попутчика заблудившегося тоже и сейчас спасатели к ним двигаются. Они уже на связи и прочесывать лес нет необходимости.

 

всё хорошо, что хорошо заканчивается

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cрочно! Максимальный перепост!

 

В дополнение, телефон 112!!! 102, 103!!!

Максимальный репост! Особый контроль, Москва.

 

В правоохранительных органах есть информация, что всё это - очень плохо и может быть звеньями одной цепи

 

F4DrbVLU_a8.jpg

 

V0KFeI7r_RM.jpg


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cрочно! Максимальный перепост! В дополнение, телефон 112!!! 102, 103!!! Максимальный репост! Особый контроль, Москва. В правоохранительных органах есть информация, что всё это - очень плохо и может быть звеньями одной цепи

@Шумов Роман,

Стремление помочь в поиске пропавших людей, а тем более детей, безусловно, заслуживает уважения, но все-таки, перед тем, как что-то выкладывать и просить максимального перепоста, актуальность информации следует проверять. Это не звенья одной цепи. К счастью, по сообщению "Лизы Алерт", две первые девочки найдены живыми и здоровыми в течение первых суток, то есть уже неделю назад. Они задержались в гостях у подружки

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто был инсайдер в МВД... Они по второму случаю копают.. Ну, и не дураки же они, просто так меня дезинформировать, напрягать.. Не первый год знаемся.

Прошу прощения, что перебдел.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то нехорошая история.. кто-то так развлекается?  :???:

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые участники нашей группы! В последние несколько дней нам стали поступать сообщения о том, что в больницу доставлен мальчик без сознания. Содержание сообщений постоянно менялось: то это было в Подольске Московской области, то в Ленинградкой области, то вовсе без указания местоположения больницы. Многочисленные проверки выявили, что ни в Подольске, ни в Ленинградкой области детей без сознания не поступало.

В связи с этим мы настоятельно просим вас ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ данной ЛОЖНОЙ информации! Пожалуйста, удалите эту информацию из ваших аккаунтов в социальных сетях, а также сообщите знакомым, что это фейк. Многие распространяли эту информацию в родительских чатах - просим вас написать там, что информация ложная.

P.S. Убедительская просьба, не делайте бездумные репосты. Проверяйте информацию. Если в сообщении не указан адрес, город, дата или контактные телефоны, то это, скорее всего, фейк. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

 

еще из вконтактика "Его за Уралом уже нашли. И в Сургуте вроде тоже. В Ростове поиски продолжаются"..

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то нехорошая история.. кто-то так развлекается?  :???:

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые участники нашей группы! В последние несколько дней нам стали поступать сообщения о том, что в больницу доставлен мальчик без сознания. Содержание сообщений постоянно менялось: то это было в Подольске Московской области, то в Ленинградкой области, то вовсе без указания местоположения больницы. Многочисленные проверки выявили, что ни в Подольске, ни в Ленинградкой области детей без сознания не поступало.

В связи с этим мы настоятельно просим вас ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ данной ЛОЖНОЙ информации! Пожалуйста, удалите эту информацию из ваших аккаунтов в социальных сетях, а также сообщите знакомым, что это фейк. Многие распространяли эту информацию в родительских чатах - просим вас написать там, что информация ложная.

P.S. Убедительская просьба, не делайте бездумные репосты. Проверяйте информацию. Если в сообщении не указан адрес, город, дата или контактные телефоны, то это, скорее всего, фейк. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

 

еще из вконтактика "Его за Уралом уже нашли. И в Сургуте вроде тоже. В Ростове поиски продолжаются"..

Ооо,нам только что в группу скинули это сообщение и фото.Типа,мальчуган курнул чавой-то и поэтому без сознания


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×