Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

мы долго сегодня не могли решить - забирать-подождать, в итоге машина сорвалась. :angel: Ну вот не получается раньше!!!

А если никого не привлекать - только сами, но в воскресенье.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили не ломать копья. В воскресенье поедем сами - единственный день на этой неделе подходит нам обеим. В среду и четверг я не могу, в пятницу ездить - самоубийство.

Сын меня подбивает девчонкам ничего не говорить

Не знаю,насчет не говорить девочкам..я бы,наоборот,и девочкам и маме,всем все сообщила заранее,как раз будет несколько дней свыкнуться с мыслью о новом члене семьи)) Но смотрите сами,конечно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили поехать спокойно в воскресенье утром,чтобы не суетиться и не создавать панику. Максик ведь не на улице ждет нас..не в семье,конечно,но в тепле и безопасности уж точно. Так что ждем до воскресенья!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли девчонок. Есть сюрприз, говорим, угадывайте "холодно-горячо". Мелкая начала - мороженое, конфеты... Дали наводку: не съедобное, пока не дома, мелкая воспримет на УРА, старшая - фырнет "Зачем?", а потом смирится.

Короче старшая с трех вопросов угадала, даже не интересно.(первый был такой - у Алиски будет прибавление? У стерилизованной, кстати)

Фырнула, уточнила тот ли это кот, которому я отвозила деньги? А дальше выдала: когда за ним ПОЕДЕМ?

В общем, она в доле.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<:) Супер! :angry:

Алена, а ты Свете уже сказала, что забираем котЭ?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже не ожидала, что доча ограничится "полторами" фырканьями. Должно было больше быть.

Первое - у нас есть КОШКА! Половинка - оо-о-о-о-о, это утром они ВДВОЕМ будут мяукать под моей дверью?!

А сын сказал кошке, развалившейся на проходе : балдеешь? Давай! Скоро твой образ жизни изменится.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю хорошие новости и тихо радуюсь<_< Молодцы,дети,поддержали маму!! Надеюсь,хвостатый член семьи- Алиса также всех поддержит и подружиться с нашим Максиком!

Свете я сказала,что забираю Макса,она рада, но, правда переживает по поводу открытого балкона у мамы,говорит,он часто на окне сидит,играется, хоть бы за время пребывания у мамы не "увлекся" играми на балконе...а то ведь 5 этаж..

Обязательно маме скажем,чтобы контролировала этот момент.

 

И еще,не знаю,что ест Алиса,а Макс ведь натуралку любит,сидел на курице у Светы. Могу поделиться рецептом кошачьих котлет,он их лопал с удовольствием! И удобно-сделал сразу на 2-3 недели,заморозил порционно и только размораживаешь при кормежке. Но это обсудим еще.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю хорошие новости и тихо радуюсь<_< Молодцы,дети,поддержали маму!!
Меня тоже очень тронуло такое единодушие... :)

И мама, и дети...

прям слов нет, как хорошо....

 

P.S. Меня моя мама тоже два года назад поддержала, когда пришлось брать четвёртого (кста, мы думали, что это беременная кошка- живот раздут то ли от голода, то ли от глистов, шерсти почти нет + запущенный рино, а на улице - 22-е декабря)... Невелик был выбор - или четвертым, или.........

И низкий поклон моей маме, что поддержала...

 

P.P.S. Правда, их четверых всё равно живы только трое (собаки( ( ).


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю только одну бестолковую кошку, которая падает из окна за птичками. Но и там хозяйка не делает никаких ограждений. В доме две кошки - одна - нормальная, а другую (молодую) пару раз за лето с рябины под окном снимают, на нее приземляется :)

 

Первого кота мне (после пары лет слез) разрешили лет в 10, так что я с питание и всем остальным разберусь быстро. Алиску кормлю по легкой схеме - практически обычной едой. Ну любит она молочные каши и пюре картофельное, <_< не меньше, чем мясо.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня самый молодой над варёной свеклой трясётся!! <_<

И ест "растительную пищу" - картошку, каши, наравне с мясом :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света мне перезвонила и сказала,что завтра даст контакт мальчика Жени,с форума Пик,который ставит сетки на окна и двери в таких ситуациях. Она уверенна,что Макс улетит..а теперь и я уже боюсь. Это такая типа сетка мелкая,которая ставится на входную дверь на балконе,с т.е. воздух прохит,как обычно,но кот выйти не может. Стоит всего 300-400руб. Я могу с ним договориться и даже готова оплатить эту сумму. Как Вы думаете,мама не будет возражать..? А потом,когда он переедет,ее можно будет просто снять и выбросить,если маме будет дискомфортно.

Как Вы считаете?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы,дети,поддержали маму!! Надеюсь,хвостатый член семьи- Алиса также всех поддержит и подружиться с нашим Максиком!

Тут дополню. Алиса, кстати, может переехать к маме. А котЭ ко мне.

Недавно был цирк с этими переезжами. Я кого-то выставила из дома ( вроде самого косячного, сынульку, не помню). Уйди с глаз моих, такой-растакой, прогуливаешь-не делаешь уроки и тд. Он быстренько так сваливает к маме. На следующий день к нему перебирается мелкая, потом уносят кошку... Они себе у бабушки курорт устроили!!! От меня !!! И забрали самое ценное - животину.

Так что единодушие - да, царит в семействе

post-166-1310580590.jpg


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пока в голове не укладывается - про улетит. Они ж высоту понимают! Деревья от дома достаточно далеко, чтобы кота подвел "глазомер" и он расценил деревья как твердую опору.

Все мои коты-кошки спокойно сидели на балконе 3-го этажа, даже ходили по перилам, но только "чирикали" по пролетающим птичкам - и никаких попыток суицида. Алиска на 5 этаже прожила два первых года, так ваще пару раз на балкон выходила, ей дома нормально.

А у Макса что? Были попытки выброситься из окна?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующий день к нему перебирается мелкая, потом уносят кошку... Они себе у бабушки курорт устроили!!! От меня !!! И забрали самое ценное - животину.

 

<_<:) Жалко нет смеющегося смайлика....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже потом хохотала (в тайне от детей). Воспитательный момент с треском провалился <_<:):angry:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×