Перейти к содержанию
Авторизация  
Filin2008

Бытовая химия и малыши

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

svetlan@

СП Пушкино )) закупку ведет SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старшим заморачивалась - мылом стирала первые месяцы... А с младшим - с первых дней " Ушастый нянь". Первые месяцы жидкое средство использовала, потом перешла на порошок. Отстирывает прекрасно, раздражения нет, кондиционером не пользуюсь. Для посуды тоже Ушастый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первые пару месяцев стирала руками и детским мылом, потом следующие полгода стирала мыльным порошком "мир детства", потом тоже на няня перешла:16: два полоскания всегда, и у взрослого и у детского, не выношу запах порошка.

знаете, иногда дети приходят в сад, от них Тайдом (это я образно, не обязательно именно тайдом) за версту разит. ужас, как родители не чувствуют, что одежда так пахнет. :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стираю Ушастым нянем (и взрослое им частенько) +Вернель детский (мне кажется после няня белье жестковатое)+двойное полоскание. Посуду мою тож гелем Ушастый нянь или вообще без средства в очень горячей воде...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для совсем грудничка. этак месяцев до 3 стирала детским мылом. потом переходила на Ушастый нянь. Но искала порошок без запаха и чтоб выполаскивался хорошо. да еще чтоб без ПАВов химических. нашла. это Эковер. очень понравился.....Посуду и фрукты мою только содой. а потом ополаскиваю кипятком..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эковер и у нас в садике использовали, вроде бы у деток не было аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого рождения пользовались "Ушастым нянем", на другие порошки была сыпь. С полуторогодовалого возраста перешла на наш взрослый порошок, на тайд. Все нормально раздражений нет, правда на дополнительное полоскание всегда ставлю. Посуду детскую всегда мыла обычным средством для мытья посуды, тоже все нормально. У меня политика такая: меньше заморачиваемся - меньше болеем! Но это чисто моя политика, не предлагаю ее никому другому. Как сердце мамочки подсказывает, значит так и должно быть! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я тоже меньше заморачиваюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с супругой пользовались японской фирмой Pigeon, и никаких проблем? ни разражений, ни покраснений. Отличная фирма, правда цена кусается. А вот знакомые пользуются Ушастый нянь, вроде тоже ничего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стираю Персил-гелем все белье...кондиционер-Ленор детский -тоже все белье...пятна замачиваю Ваниш-порошком на ночь...

посуду мою Frau Schmidt , но только из за того,что от других средств у меня руки трескаются...

 

Ушастый Нянь ничего не отстирывает...беееее...ненавижу серое белье, а такой эффект дают все порошки кроме Персила...ну кроме японских дорогих, но их жаба душит покупать....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня в нашем СП на японские порошки и прочие ср-ва из Японии наткнулась. Думаю заказать. Стираю "Ушастым нянем". На ногах у нас атопический дерматит. Думала, что от еды, но невропатолог (та замечательная, которая в "Моем докторе" раз в неделю принимает) подсказала, что похоже на контактный(типа от моющих средств), а эксперементировать боюсь. Носочки стираю детским мылом вручную. Хорошо, когда все хорошо-можно и не заморачиваться, а вот если что-то привяжется, то даже и не знаешь на что думать.

Сама просто не выношу запах порошка, задыхаюсь, все несколько раз выполаскиваю и стараюсь на улице сушить(лоджия).


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рождения хозяйственным мылом пользовались, а для машинки мыльные орешки покупала. Когда подросли, то Frosh стали покупать или на основе мыла (но им только в холодной воде, чтобы в стиральной машине тен не перегорел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушастый Нянь ничего не отстирывает...беееее...ненавижу серое белье, а такой эффект дают все порошки кроме Персила..

Решила попробовать Персил. Боже...у него такой сильный запах! Вернулась к старому проверенному Няню...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне персил только гелевый нравится

 

_______________________________________

В нашем интернет-магаизине хозтоваров представлен широкий ассортимент ароматизаторов автомобильных оптом. Товар произведен в Китае и доставлен в Россию под нашим контролем. Возможна доставка ароматизаторов автомобильных оптом в регионы России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с супругой пользовались японской фирмой Pigeon, и никаких проблем? ни разражений, ни покраснений. Отличная фирма, правда цена кусается. А вот знакомые пользуются Ушастый нянь, вроде тоже ничего.

Пользуемся давно ушастым нянем и вроде не дорого, но зато приятно мыться.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×