Перейти к содержанию
victorian

Мой Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Surikoff, спасибо!

В это воскресенье повезло с погодой по меркам ноября. Узнаю место, иногда там гуляю до моста через Учу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Дым над водой":

Не надо таких провокационных названий!!!!

Теперь 2-3 дня буду эту мелодию напевать....

Хорошее кстати место для съёмки цикла"времена года",-с одной и той же точки каждый месяц(Или неделю :) ) снимать,а потом гифку сделать(мульт)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо таких провокационных названий!!!! Теперь 2-3 дня буду эту мелодию напевать....
@НикитаI, ничего страшного,
-то ведь классная :)

 

Хорошее кстати место для съёмки цикла"времена года",-с одной и той же точки каждый месяц(Или неделю ) снимать,а потом гифку сделать(мульт)
Что-то подобное на ум приходило, этакий тайм-лапс, правда не совсем с этой точки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там тоже очень часто гуляю с камерой.
Сколько там езжу(чаааасто и на лосопеде), хоть кто бы снял, посмотреть бы на себя, так сказать в реале, не подготовленным к съемке.

 

Один раз меня тут выкладывали(зимняя езда по озеру), мне тода очень понравилось. И даже в чем то фотка стала полезной, очень уж ракурс попался нужный мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько там езжу(чаааасто и на лосопеде), хоть кто бы снял, посмотреть бы на себя, так сказать в реале, не подготовленным к съемке.

Ток скажите,где и когда ;)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток скажите,где и когда
Та не. Мои фотки у меня и так есть, но те так сказать с подготовкой. Это не то немного. Когда знаешь, что щас сфоткают, то как-то меняешься.

А так неожиданность и ты во всей "красе". Лицо с гримасой от погоды или от нудного кручения, или наоборот мчишь як метеор весь в позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

184901-17e37-62043872-m750x740-u0ae65.jpg

Красивое тонирование. Жалко только что название полностью не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×