Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разработаем проект, если успеем. В ближайшее время Юра  кинет его на форум для обсуждения. По подсчетам Былина пристройка к дому обойдется в 165-170 т.р.,  "под ключ". По забору поговорю со своими знакомыми, может сделают подешевле. Но это позже.. отдельная тема.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  взятый в кадастровой палате, он уже без апендицита. Где план с апендицитом?

Вы с какой целью пытаетесь выдать картинку от застройщика за кадастровый план?
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Что Вам здесь нужно. Устраивать скандалы. Идите отсюда.

Мне нужно, что бы перестали обманывать людей. Мне нужно, что бы из людей перестали вытягивать деньги. Мне нужно, что бы к людям не относились, как к стаду.

В общем, Сивко, у нас противоположные интересы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, У нас с Вами - политиканами  посторонними людьми  и извините лжеюристами действительно противоположные интересы: Ваши интересы одни -устраивать интриги и сталкивать людей лбами.

Вы меня достали.  Сами разберемся.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я не слышала, чтобы кто-то на этот клочок зарился. Чем черт не шутит.

Так Вы предлагаете огородится вместе с этим клочком земли  и ГРС? Это большая протяженность забора, вылетит в копеечку Подумайте 3-й корпус.

Огораживать надо всю нашу  выделенную территорию. Что есть на кадастре, то и наше, ни больше. ни меньше. и не надо вешать этот аппендикс на третий корпус. Это ОБЩАЯ территория и ГРП на нем - ОБЩЕЕ имущество, также, как и д/площадка и мусорные контейнеры. И всё это стоит на НАШЕЙ ОБЩЕЙ земле.. . Про большую протяженность я слышала  то же самое от ГРАДа.  . 

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Огораживать надо всю нашу выделенную территорию. Что есть на кадастре, то и наше, ни больше. ни меньше. и не надо вешать этот аппендикс на третий корпус. Это ОБЩАЯ территория и ГРП на нем - ОБЩЕЕ имущество, также, как и д/площадка и мусорные контейнеры. И всё это стоит на НАШЕЙ ОБЩЕЙ земле.. . Про большую протяженность я слышала то же самое от ГРАДа. .

 

Вот согласна я с Вами по этому вопросу насчет общей территории и её ограждения.   Ведь и расчет делался одинаковым для Всех корпусов и Всех квартир. Надо рассчитать сколько там  метров забора нужно. Дело в том, что забор нужно будет менять и со стороны заброшенного участка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор нужен будет со всех сторон, кроме школы, там можно сэкономить.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забор нужен будет со всех сторон, кроме школы, там можно сэкономить.

 

У школы забор низкий . Его надо наращивать. Да и старый забор требует реставрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У школы забор низкий . Его надо наращивать.


Да нормальный там забор. Боитесь первоклашек?

 

Отправлено Вчера, 23:30 Забор нужен будет со всех сторон, кроме школы, там можно сэкономить.

Согласна с Вами полностью.
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нормальный там забор. Боитесь первоклашек? slava07_2007 сказал(а)

 

Вообще заборы вокруг домов делаются высотой два метра. Первоклашки ни через какой забор не полезут, но к нам лезет молодежь 18-20 лет. Им его перепрыгнуть не  составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще заборы вокруг домов делаются высотой два метра. Первоклашки ни через какой забор не полезут, но к нам лезет молодежь 18-20 лет. Им его перепрыгнуть не составит труда.


Оттуда  молодежь не полезет, там  охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наш корпус повадилась молодежь ( девушки и парни) от 18-20 лет. Уже несколько раз наши жители дрались с ними.Как они проходят? Милиция уже на наши вызовы не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В наш корпус повадилась молодежь ( девушки и парни) от 18-20 лет. Уже несколько раз наши жители дрались с ними.Как они проходят? Милиция уже на наши вызовы не реагирует.


 Я не думаю, что эта молодежь будет продолжать ходить в ваш корпус когда у нас будет забор и охрана. Тем более перелезать дважды (сначала на территорию школы, потом через школу к нам) чтобы встретиться сначала с охранником школы, а потом еще с нашим. Поэтому ставить параллельно школьному забору свой - мне кажется бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям представила - молодежь, как тараканы лезут и лезут, вот ни куда им больше не надо, только к нам. )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×