Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

я вам абсолютно не верю
ваше право. но тем не менее это так. поэтому мне и интересно как правильно истолковать тот пункт в проектной декларации

еще раз метнулась глянуть ставки на сайте сбера. всё верно.

тем более я когда прихожу к ипотечному менеджеру на объекте, он делает расчеты еще не зная номер моей квартиры. и уже предлагает ставки по пункту "Объект недвижимости, построенный с использованием кредитных средств Банка"

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более я когда прихожу к ипотечному менеджеру на объекте, он делает расчеты еще не зная номер моей квартиры. и уже предлагает ставки по пункту "Объект недвижимости, построенный с использованием кредитных средств Банка"

конечно мое право =) так вашей квартиры или вы еще к менеджеру за расчетом ходите? вы, видимо, сами не в курсе, какие с участием сбера построены, какие нет, а может и весь дом построен с его участиме. пожалуйста, не выдумывайте, того чего нет

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял, зачем вы мои слова передергиваете? я разве говорил, что сбер выдает ипотеку только на те квартиры, которые обозначены, что они строятся с участием средств сбербанка?

говорил

Это значит, что если Вы захотите оформлять ипотеку на эту квартиру, то Вы сможете это сделать только в этом банке.

в общем я поняла что вы тоже не в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая, у вас проблемы с логическим мышлением. если рядом стоят две квартиры, одна построенна с участием сбера, а другая нет, то это означет, что вы обе можете взять в ипотеку у сбера - одну по акции, другую нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще спросить у застройщика?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая, у вас проблемы с логическим мышлением. если рядом стоят две квартиры, одна построенна с участием сбера, а другая нет, то это означет, что вы обе можете взять в ипотеку у сбера - одну по акции, другую нет

в таком разе у вас проблемы с пониманием. еще раз повторяю что у меня пониженные ставки по ипотеке и этой квартиры нет в перечне "построенных с использованием кредитных денег". это означает что вы говорите бред.

мне надоело. тема для меня закрыта.

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во как =) квартиры строятся не на деньги покупателя, а на деньги банка. на деньги покупателя строит процентов 20 от силы...

Мне приятно, что за мою квартиру 80% заплатил банк. Правда не знаю, какой - я бы им благодарственное шуганула, с сообщением, что я им эти 80% прощаю.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж за день такой сегодня =) @Канна, вас там в поминие не было с вашей пару несчастных миллионов, когда дом строиться начинал и застройщку кредитную линию открывали. ну а то, что за вашу квартиру банк заплатил, это вам @М@лiнка, наверное, сказала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разрешу спор. Моей квартиры нет в этом списке, между тем кредит в СБ взял "Возьми за 10", который дается только на квартиры построенные с участием средств СБ. Потому это просто список квартир в залоге у банка, на ипотеку он никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, слушай, консультант по любому поводу и без, когда я купила свою квартиру, от дома был фундамент, да и то не весь - вот его какой-то банк и спонсировал, не спорю, я к этому отношения не имею. А моя квартира, до последнего блока, включая всю пропорциональную часть откатов, была построена на мои, и только на мои деньги. Про бизнес-схемы на строительстве рассказывай, плиз, кому другому.

Всё, мне это пустобрёхство тоже надоело, отваливаюсь.

 

@ctpayc, покойной ночи.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, неужели. а про то, где у вас стоят помойные ведра сегодня совсем рассказывать не будете? =)

кредит в СБ взял "Возьми за 10", который дается только на квартиры построенные с участием средств СБ

а это для вашей подружки, которая,оказывается, получила такой кредит на квартиру, которая строилась без участия СБ

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая, у вас проблемы с логическим мышлением. если рядом стоят две квартиры, одна построенна с участием сбера, а другая нет, то это означет, что вы обе можете взять в ипотеку у сбера - одну по акции, другую нет

 

Когда нам только рассчитывали ипотеку, то спрашивали только корпус, номера квартиры там не фигурировало. В 5-6-7 корпусе все, кто берут ипотеку Сбера, берут ее по льготным %, как на объект, построенный с использованием средств банка. На все эти квартиры можно взять было ипотеку и в ВТБ. Нам и там одобрили, именно на эту квартиру, но мы выбрали Сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чего задрались из-за ерунды? Давайте жить дружно :) А во второй очереди ипотеку Сбербанк даёт? Что-то на сайте застройщика на второй очереди Сбера не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во второй очереди ипотеку Сбербанк даёт? Что-то на сайте застройщика на второй очереди Сбера не увидела.

Сбер начинает давать ипотеку на определённой стадии готовности дома - это неоднократно уже обсуждалось, только я точную цифру не помню, а поиск у меня тут глючит - не знаю, может кому-то больше везёт. Как остов зальют полностью, так начнут, кажется.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это для вашей подружки, которая,оказывается, получила такой кредит на квартиру, которая строилась без участия СБ

только вы невнимательно прочли - моей квартиры в этом списке тоже не было. Фактически акции СБ распространяются на весь объект (дом) целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×