Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Дорогие новосёлы и пушорговцы! У нас на форуме есть свой театр! Участвуем с ним в конкурсе проектов! Приглашаем принять участие!!!

проголосуйте за театр ПушОрга http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102446-progolosujte-za-teatr-pushorga/page-17

Самородки нашего района, театралы и просто хорошие люди.

Раз в году дарят нам фонтан эмоций.

 

Регистрация обязательная и утомительная. Но проходит быстро и вносит ваш голос в общую копилку. 

Всем проголосовавшим -СПАСИБО !


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор Елена, Хэпи пездэй ту ю)))Счастья, любви и благополучия)) Возвращайся быстрее к нам!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, @Гуннхильд!!! Будь прекрасной и любимой! Здоровья, счастья, удачи и поменьше работы на форуме ))) post-58591-0-62157200-1475671980_thumb.gif

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, где можно оформить в багет метрику. в Глобусе знаю., интересует поближе и цена-качество. Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, где можно оформить в багет метрику. в Глобусе знаю., интересует поближе и цена-качество. Спасибки!

На московском 27, где салон кодак, еще есть напротив, по карте пишет "Союз", там тоже раньше было, со стороны Вита. По ценам не могу подсказать, давно заглядывала

  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, где можно оформить в багет метрику. в Глобусе знаю., интересует поближе и цена-качество. Спасибки!

Есть багетная мастерская в Центральном, на втором этаже, подъезд рядом с "Винолаб"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разбиваете мне сердце.Я тут челом бью,что русские не продаются,баны через день за розжиг,а тут такое....... SVDушечка,узнаю ,что с Вахром путаешься-прокляну........(к/ф Любовь и голуби)

@Ver@chka, прикинь! Я завидую нашему @svd2012 белой завистью! Только этому человеку, обладающему ярчайшей аурой, под силу собрать полный аншлаг в зрительном зале на ветке микрорайона О-Пушкино томным воскресным вечером

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, прикинь! Я завидую нашему @svd2012 белой завистью! Только этому человеку, обладающему ярчайшей аурой, под силу собрать полный аншлаг в зрительном зале на ветке микрорайона О-Пушкино томным воскресным вечером

Он здесь звезда,одни звезды уходят или *ушли*,новые загораются.Жизнь идет,а мы столько времени тратим на эту болтовню на форуме.Я носки из-за него связать не могу)))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, прикинь! Я завидую нашему @svd2012 белой завистью! Только этому человеку, обладающему ярчайшей аурой, под силу собрать полный аншлаг в зрительном зале на ветке микрорайона О-Пушкино томным воскресным вечером

Не полный, не льстите ему. Меня не было.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа открывается 26 октября  в 11:00)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа открывается 26 октября  в 11:00)

Леруа это хорошо, в семерке страстии накалились, надо Эльвиру поддержать, ведь она столько труда и времени вложила в дом и на тебе, вынудили заявление написать.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа это хорошо, в семерке страстии накалились, надо Эльвиру поддержать, ведь она столько труда и времени вложила в дом и на тебе, вынудили заявление написать.

да не переживайте вы так) как минимум год Эльвира будет исполнять ио Председателя, а там уже собственники решат на очередном ОСС новый состав членов правления, Т.к по уставу каждые два года переизбрание. Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не переживайте вы так) как минимум год Эльвира будет исполнять ио Председателя, а там уже собственники решат на очередном ОСС новый состав членов правления, Т.к по уставу каждые два года переизбрание.

Я в принципе так и думаю, но все же.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×