Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

это больше от результата зависит =)

И правда. Может, им как раз молярку и делали))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мАлярку молдАване

Ли , ты сама пишешь и сама себе лайки ставишь?? Прекрати выставлять своего мужа клоуном на форуме!!!!

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, перестаньте коверкать мое имя и тыкать.

Нам нет нужды писать за кого-либо, самодостаточны оба, не переживайте )))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это больше от результата зависит =)

Результат сногсшибательный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, перестаньте коверкать мое имя и тыкать.

Нам нет нужды писать за кого-либо, самодостаточны оба, не переживайте )))

Я и смотрю, Ренат в жизни два слова в час говорит, зато на форуме лекции строчит, цитирует во всех темах, жалобы пишет. и все это  находясь на халтуре в 3 корпусе)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на форуме лекции строчит, цитирует во всех темах, жалобы пишет. и все это  находясь на халтуре в 3 корпусе

Я все успеваю, не переживайте. И работу делать, и халтуру, и на форуме писать, и газоны полить, и еще много чего))

Все, что написано на форуме, написано мной лично. Каждое слово. Друг за друга мы не пишем.

 

 

Ренат в жизни два слова в час говорит

Мы с вами в реале не общались, чтобы такие выводы делать. Но это ладно, вам можно и приврать ради красного словца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

усе может быть

Смех, да и только))

И все из-за каких-то граблей, которые мы по ошибке, не зная, что они ваши, взяли у диспетчера РСУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мы с вами в реале не общались, чтобы такие выводы делать. Но это ладно, вам можно и приврать ради красного словца))

Зачем обманываете?  Вы может еще и дома у меня не были? Фу......................................

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех, да и только))

И все из-за каких-то граблей, которые мы по ошибке, не зная, что они ваши, взяли у диспетчера РСУ))

Ренат, какие грабли? у меня ни грабель, ни лопат, ни тачанки, чтоб еще придумать то, в диспетчерской нет!

Читай текст выше!

зы. вопросы озеленения меня никогда не интересовали и инициаторов я об этом оповещал, так что не над меня тащить за уши в это "болото")))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть мята "пищевая"? Нужно дома посадить))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ренат, какие грабли?

Началось все с несчастных грабель и шланга, которые мы имели несчастье (хотя некоторые называют это наглостью) попросить в РСУ.

Честное слово - не предполагал, что может быть такая нервная реакция.

 

Но теперь можно не беспокоиться насчет инвентаря - мы получили в РСУ свой комплект. Пользоваться инструментом жителей 7 корпуса не собираемся. Да и не собирались никогда.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что я считаю это обязанностью УК. ь.

 

Площадка наша общая, и УК общая. Вот она и будет поливать. Вы можете поливать сами, а мы будем заставлять УК

 

 

 

Поливайте, подметайте, выносите мусор - пожалуйста. Но без меня, для меня это сделает УК.

 

 

 

Я все успеваю, не переживайте. И работу делать, и халтуру, и на форуме писать, и газоны полить, и еще много чего))

 

 

 

Мы с вами в реале не общались, чтобы такие выводы делать. Но это ладно, вам можно и приврать ради красного словца))

Что-то не сходится. Вам так не кажется?))) 

 

А со мною общались)) Это глупо отрицать)) И я подтверждаю слова Белки.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем обманываете?  Вы может еще и дома у меня не были?

Дома у вас был. Один раз, минут 10. Говорили только по делу ( в смысле, по электрике), поэтому разговора и не получилось))

Этого времени недостаточно для того, чтобы сделать выводы))

 

 

 

А со мною общались)) Это глупо отрицать))

Вынужденно. Цедил слова сквозь зубы )))

 

 

 

Что-то не сходится. Вам так не кажется?

Очень даже сходится. Я поливал газоны при своей старой УК, с приходом новой планирую больше этого не делать. И уже давно бы не делал, но были попытки со стороны персонала участка (подозреваю, что не без участия одной известной всем персоны) отказаться от выполнения этих обязанностей. Дворник пытался не поливать наши газоны, не выбрасывать мусор из наших урн, говоря, что это не входит в его обязанности, начальник участка не мог справиться с дворником. Но благодаря вмешательству генерального директора удалось эту ситуацию разрулить. (странно, что для этого пришлось привлечь генерального директора, мне лично кажется, что это уровень масимум начальника участка). Пока наблюдаем за работой дворника и надеемся, что больше мне не придется поливать.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую вашу жену:

 

Лет через 5-10 на форуме еще появится и новое поколение (дети) и смейные отношения будут выясняться уже в виртуальном мире. )))

Киберпанк, однако....

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома у вас был. Один раз, минут 10. Говорили только по делу ( в смысле, по электрике), поэтому разговора и не получилось))

Этого времени недостаточно для того, чтобы сделать выводы))

 

 

 

 

1.Иногда хватает пары минут, чтобы узнать человека, а иногда, можно прожить всю жизнь и не узнать.....

 

2. Разговора не получилось, т.к. даже по делу из вас слова надо вытаскивать.Вы очень скромный мужчина, как мне показалось. и не способны писать на форуме такие огромные  тексты, с глубоко закруженным сюжетом и почти всегда  с печальной развязкой(( . Или я ошибаюсь? 

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×