Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Похудение - это отличная вещь, но когда садишься на диету надо понимать, что придётся на ней сидеть всю оставшуюся жизнь, а иначе вес возвращается  :(

 

А реалити-шоу с удовольствием посмотрим и будем за вас болеть   :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудение - это отличная вещь, но когда садишься на диету надо понимать, что придётся на ней сидеть всю оставшуюся жизнь, а иначе вес возвращается  :(

 

А реалити-шоу с удовольствием посмотрим и будем за вас болеть   :)

)) Поэтому надо выбирать такую "диету" где можно есть все! Потому что я не верю, когда люди говорят, что готовы на всю жизнь отказаться от булок или шоколада. Я могу есть абсолютно любые продукты. При этом похудела на 15 кг))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

! Я похудела на 10 кг, а муж на 12 кг.
очень резкое похудание - стресс для организма. нормально это килограмма 4 за месяц убирать, а лучше 2

 

 

но когда садишься на диету надо понимать, что придётся на ней сидеть всю оставшуюся жизнь
к сожалению это правда.....грустная правда
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудение - это отличная вещь, но когда садишься на диету надо понимать, что придётся на ней сидеть всю оставшуюся жизнь, а иначе вес возвращается  :(

 

А реалити-шоу с удовольствием посмотрим и будем за вас болеть   :)

Да, согласна, диета это образ жизни, любо ты всю жизнь питаешься травой  . либо потерянные кг вернутся вдвойне((( Я от природы не люблю выпечку, спокойно мимо прохожу, ни одного торта за жизнь не съела, но без сыра и мяса(много мяса) я не смогу ........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Поэтому надо выбирать такую "диету" где можно есть все! Потому что я не верю, когда люди говорят, что готовы на всю жизнь отказаться от булок или шоколада. Я могу есть абсолютно любые продукты. При этом похудела на 15 кг))

Помедленнее, я записываю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И васЧе, не всем же быть худым ( от слова -ХУДО), кому-то надо быть и красивым, вкусненьким))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помедленнее, я записываю )))))

А тебе я уже все рассказывала))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе я уже все рассказывала))

Да помню,  там тоже заморочек хватает)) я лучше исключу три Ж на крайняк, и васче, у меня вес на месте стоит много лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню,  там тоже заморочек хватает)) я лучше исключу три Ж на крайняк, и васче, у меня вес на месте стоит много лет ))))

 

@Ver@chka, какие твои годы! Я тоже всю жизнь весила 48-50 кг, а после 40 как вес начал расти - спасибо О-Пушкино за 20 минут пешком до электрички и обратно - сбросила 3 кг и пока 56 кг держится (уже за счастье) ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо О-Пушкино за 20 минут пешком до электрички и обратно - сбросила 3 кг

 

Видите как хорошо, не нужна нам маршрутка!!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Ver@chka, какие твои годы! Я тоже всю жизнь весила 48-50 кг, а после 40 как вес начал расти - спасибо О-Пушкино за 20 минут пешком до электрички и обратно - сбросила 3 кг и пока 56 кг держится (уже за счастье) ))) ))) )))

Не, ну 48-50 я не хочу весить, к моему характеру и образу жизни вес муравья не подходит. 55-58 самое оно))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите как хорошо, не нужна нам маршрутка!!))

Да нам ваще ничего не надо. у нас лифт не работает и на х... не надо, все девчонки уже приучились пешком ходить, глядишь месяца два и жопки как орех будут у всех. ))) Мы же знали что едем жить в деревню (Новая ) , знали на что идем, вот и будем ходить пешком, и воду из колодца набирать, осталось только буржуйку купить в квартиру и отопление нам тоже на х... не надо будет. как и счетчики на воду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите как хорошо, не нужна нам маршрутка!!))

 

Лия, да я тоже так думаю, пока тепло, сухо ))) )))  А что зимой будет? :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну пока только совместное такси(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну пока только совместное такси(

@Ли@, зимой куплю мини-лыжи ))) )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×