Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Крута соседушка_)))) я тоже на днях прокачусь)))) Я сегодня по каширке старой до аэропорта Домодедово за 30 минут долетела, красота. столько полей пустых, надо предложить их застроить)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они запросто, только кому же это надо, чтобы самолеты крыши задевали? А в Пушкино утром было хорошо, размеренно, тихо. В Москву приехала, бросила машину и побежала))) суета суетливая кругом)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ номер 2.

Я же сказал вкусным, а не крепким!!! И угощу, а не набухаю!!!

За крепостью не тебе ко мне нужно обращаться, а наоборот. ( спиртяжкой разжиться можно?) )))

Да вот в том и пердимонокль, что вкусным меня проще "набухать", чем крепким. )) Пиво, вино итд мне противопоказаны- после стакана я в хлам, а крепкое пью и ничего))

Пара канистрочек С2Н5ОН есть в заначке))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, есть одна штука офигенная. Сливовица, толи сербская, то ли от туда откуда-то, мне один раз презентовали. Крепостью 50 градусов, пьется, как вода, да еще с таким приятным фруктовым ароматом, просто чудо, после двух рюмок пробуешь встать, а получается с трудом. Жаль кончилась, года 2-3 как, а то бы полюбас угостил.

Я по осени ликер из черноплодки варю. Пьешь, как вишневый компот, а встать потом никак))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Котэ убЁгх! @Vase4kina, лоток, к сожелению небольшой, но аккуратненький с бортиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,Котэ убЁгх! @Vase4kina, лоток, к сожелению небольшой, но аккуратненький с бортиками.

А может вернется...? Да у моего опа в лоток не помещается.))) Бортики не помогут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да год назад убёг, блудный сын, женилка выросла и убёг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть одна штука офигенная. Сливовица, толи сербская, то ли от туда откуда-то, мне один раз презентовали. Крепостью 50 градусов, пьется, как вода, да еще с таким приятным фруктовым ароматом, просто чудо, после двух рюмок пробуешь встать, а получается с трудом. Жаль кончилась, года 2-3 как, а то бы полюбас угостил.

Сливовица и 70 гр. бывает:)

Но сербы предпочитают лОзу (сливовица - самогон из слив, лОза - из винограда). А мой приятель уверен, что вкусней крУшки (самогон из дикой груши) ничего не бывает:)

 

ЗЫ. Недавно вернулся из тех мест (до поста о сливовице)...а так мог бы привесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливовица и 70 гр. бывает:)

Но сербы предпочитают лОзу (сливовица - самогон из слив, лОза - из винограда). А мой приятель уверен, что вкусней крУшки (самогон из дикой груши) ничего не бывает:)

 

ЗЫ. Недавно вернулся из тех мест (до поста о сливовице)...а так мог бы привесть:)

Жаль, опоздал!!!

В следующий раз не дожидайтесь от меня напоминалки, просто везите. )))

Заказ подтверждаю. )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, опоздал!!!

В следующий раз не дожидайтесь от меня напоминалки, просто везите. )))

Заказ подтверждаю. )))

Договорено се :)

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в эту тему или нет... вобщем есть тут неделеко от нас, за заветами Ильича пруды большие, там люди рыбу ловят, может кто знает, рыба оттуда съедобная? и где здесь можно хорошо отдохнуть на воде? искупаться без вреда для здоровья? проезжали Клязьму в районе Королева, там народу очень много, зато все цивилизованно, лавочки, шашлык-машлык и пр., но это далековато... вот у нас же водохранилища есть, там кто-нибудь был?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к цветоводам - ни у кого нет алоэ? Нужен кусочек в лечебных целях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в эту тему или нет... вобщем есть тут неделеко от нас, за заветами Ильича пруды большие, там люди рыбу ловят, может кто знает, рыба оттуда съедобная? и где здесь можно хорошо отдохнуть на воде? искупаться без вреда для здоровья? проезжали Клязьму в районе Королева, там народу очень много, зато все цивилизованно, лавочки, шашлык-машлык и пр., но это далековато... вот у нас же водохранилища есть, там кто-нибудь был?

Вот была тема на несколько страниц: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/53329-liudigde-vy-kupaetes-v-pushkino/ Не знаю, почему закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×