Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Пару вопросов: 

В какую поликлинику мы можем прикрепиться? 

В какую детскую поликлинику мы можем прикрепиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару вопросов: 

В какую поликлинику мы можем прикрепиться? 

В какую детскую поликлинику мы можем прикрепиться? 

 

Ответы очень просты - в Пушкино 1 взрослая и 1 детская поликлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, как опыт? какова медицина в Пушкино? :) Хотя бы педиатры навещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, как опыт? какова медицина в Пушкино? :) Хотя бы педиатры навещают?

...и психиатры...и фтизиатры..и прочие "-атры".. приходят, обычно, по вызову. Или где-то они просто так "навещают"?)) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну наш педиатр в москве иногда просто так приходит навещает, интересуется как у нас дела, лишний раз посмотрит на ребенка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, как опыт? какова медицина в Пушкино? :) Хотя бы педиатры навещают?

 

Мой опыт - это поликлиника для галочки, а посещает нас платный педиатр. Всех остальных врачей-специалистов по необходимости проходим платно, кого-то на дом вызываем, кого-то в "Семейной поликлинике" посещаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina, ну наш педиатр в москве иногда просто так приходит навещает, интересуется как у нас дела, лишний раз посмотрит на ребенка :).

Блин, ну это вам фортануло)) Я не представляю...звонит мне в дверь педиатр и спрашивает " Как ваши дела?". С периодичностью...ну скажем...раз в месяц...я бы убила!!!))) У меня сейчас другой вариант...Звоню в поликлинику, вызов принимают, в течение часа звонок, вопрос педиатра ( кстати, живущего в соседнем подъезде- могла бы и зайти)... " Что у вас?"...допустим " ОРВИ"..." Чем лечитесь?"..." Тем-то"..."Больничный нужен?"..."да/нет". Была у терапевта на приеме однажды. Таже фигня. Сам ставишь диагноз, сам озвучиваешь терапию.)) Охренительное самообслуживание)))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, у нас например, после прививки, обязательно на следующий день приходят. И после 2-3 дня звонки, после опять приходят. Потом, если на запланированный прием не пришли, тоже звонками задолбают, почему не пришли, что случилось и тд. Когда впервые у ребенка обнаружили аллергию, и вызвали детскую 03, то на утро у нас уже была наш педиатр, настучали что не углядела. Не знаю, может это реалии Москвы. Но, чую придется столкнуться с другой реальностью :)  

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, у нас например, после прививки, обязательно на следующий день приходят. И после 2-3 дня звонки, после опять приходят. Потом, если на запланированный прием не пришли, тоже звонками задолбают, почему не пришли, что случилось и тд. Когда впервые у ребенка обнаружили аллергию, и вызвали детскую 03, то на утро у нас уже была наш педиатр, настучали что не углядела. Не знаю, может это реалии Москвы. Но, чую придется столкнуться с другой реальностью :)  

 

Точно придется))) К нам после выписки из роддома неделю никто не шел. Только после настойчивых звонков прислали кого-то (наша была в отпуске). А второй раз вообще медсестра пришла, с порога забрала родовой сертификат, спросила - ну у вас все нормально ведь? и ушла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@opushkino,это какой район Москвы? Где у нас до сих пор коммунизм процветает?)) реалии таковы , что даже вызвав врача на дом вы не получаете гарантии его прихода . А в явке педиатра после оз нет ничего удивительного. Нас обязали оставлять активы в поликлинику и мы этим активно пользуемся. Хоть так они встретятся- участковая служба и поликлинические больные. Ведь 95% обслуженных нами вызовов являются поликлиническими. И сил уже нет в полпятого утра выслушивать как у нее покалывает, зудит и чешется уже лет пять. А сегодня чтото не спалось , вот и решила узнать - а что это? Ну и коли приехали, так сделайте укол, какой не важно, лишь бы получше и поэффективнее. ........простите- послесуточное обострение, а до отпуска неделя((((

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну это вам фортануло)) Я не представляю...звонит мне в дверь педиатр и спрашивает " Как ваши дела?". С периодичностью...ну скажем...раз в месяц...я бы убила!!!))) У меня сейчас другой вариант...Звоню в поликлинику, вызов принимают, в течение часа звонок, вопрос педиатра ( кстати, живущего в соседнем подъезде- могла бы и зайти)... " Что у вас?"...допустим " ОРВИ"..." Чем лечитесь?"..." Тем-то"..."Больничный нужен?"..."да/нет". Была у терапевта на приеме однажды. Таже фигня. Сам ставишь диагноз, сам озвучиваешь терапию.)) Охренительное самообслуживание)))

 

Васечкина, ты врач, тебе можно.

 

@Vase4kina, у нас например, после прививки, обязательно на следующий день приходят. И после 2-3 дня звонки, после опять приходят. Потом, если на запланированный прием не пришли, тоже звонками задолбают, почему не пришли, что случилось и тд. Когда впервые у ребенка обнаружили аллергию, и вызвали детскую 03, то на утро у нас уже была наш педиатр, настучали что не углядела. Не знаю, может это реалии Москвы. Но, чую придется столкнуться с другой реальностью :)  

О таком даже и не мечтайте. Забудьте, как сладкий сон и готовьте бабло. Москва - это другая планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Васечкина, ты врач, тебе можно.

  О таком даже и не мечтайте. Забудьте, как сладкий сон и готовьте бабло. Москва - это другая планета.

Я живу на другой планете -Москва! И я ни разу такого внимания со стороны педиатров не видела)))) А уж чтоб больничный дали, это вообще нонсенс, пока не отслюнявишь((( А про прививки я вообще молчу, сделали и ладно. ни звонка ни привета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, какой порядок прописки в наших домах (6 корп.)? (не нашел по поиску)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на другой планете -Москва! И я ни разу такого внимания со стороны педиатров не видела)))) А уж чтоб больничный дали, это вообще нонсенс, пока не отслюнявишь((( А про прививки я вообще молчу, сделали и ладно. ни звонка ни привета))))

Не правильно выразился.

Москва - это другая галактика, в которой много планет, есть хорошие, а есть плохие.

Вы, видимо, в плохой живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×