Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения


у наших знакомых есть робот-пылесос. а еще у них есть кошка и собака. по их отзывам - плюс от робота - отсутствие шерсти на полу, но полноценный пылесос он не заменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у наших знакомых есть робот-пылесос. а еще у них есть кошка и собака. по их отзывам - плюс от робота - отсутствие шерсти на полу, но полноценный пылесос он не заменяет.

 

Да, он нужен между основными уборками. И все равно я его хочу) Дети крошат вечно что-нибудь, только и ходишь с пылесосом и веником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у наших знакомых есть робот-пылесос. а еще у них есть кошка и собака. по их отзывам - плюс от робота - отсутствие шерсти на полу, но полноценный пылесос он не заменяет.

 

Да, он нужен между основными уборками. И все равно я его хочу) Дети крошат вечно что-нибудь, только и ходишь с пылесосом и веником )))

Да, у меня собака и двое детей, так что можно смело ходить по квартире только с пылесосом или привязать к себе на веревочку веник и совок). Вот я и задумалась о роботе. Хочу неоробот р1.Мне его рекомендовали


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не пылесос, а веник. Для каждодневной уборки. Но все равно пылесосить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не пылесос, а веник. Для каждодневной уборки. Но все равно пылесосить надо будет.

 

Ничего себе веник за 9000-30000 рублей :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у наших знакомых есть робот-пылесос. а еще у них есть кошка и собака. по их отзывам - плюс от робота - отсутствие шерсти на полу, но полноценный пылесос он не заменяет.

 

Да, он нужен между основными уборками. И все равно я его хочу) Дети крошат вечно что-нибудь, только и ходишь с пылесосом и веником )))

Да, у меня собака и двое детей, так что можно смело ходить по квартире только с пылесосом или привязать к себе на веревочку веник и совок). Вот я и задумалась о роботе. Хочу неоробот р1.Мне его рекомендовали

 

Я хочу irobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он не пылесос, а веник. Для каждодневной уборки. Но все равно пылесосить надо будет.

 

Ничего себе веник за 9000-30000 рублей :)

его можно попробовать из Америки заказать. Говорят дешевле обойдется.


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Ira-72, так, так, а с этого места по-подробней! ))))) шучу )))) А если честно, вы какой парикмахер, универсал? Или только женский? А где работали? только не обижайтесь, что так подробно интересуюсь, просто я столько раз обжигалась с парикмахерами, то "Король Химии" попадался, то "Взрыв на Макаронной фабрике". Боязно эксперементировать. А так я бы с удовольствие стриглась бы у частника за адекватную цену.

я отучилась три года с практикой в колледже парикмахерского искусства в Москве имею два диплома , и повышение долорес , лореаль, школа Стефана и т, д.проработала 6 лет в дорогом салоне, стригу и мужчин и женщин и детей )))но с женщинами легче нахожу общий язык)но у меня малыша особо не с кем оставить в будни, да и сильно болеет сейчас(((

 

Ирочка, спасибо огромное за стрижку сына и окрашивание меня)) Все очень здорово получилось) :flower: :flower: :flower:

 

Интересно, а мастера маникюра у нас есть? Тоже чтобы далеко не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@Ira-72, так, так, а с этого места по-подробней! ))))) шучу )))) А если честно, вы какой парикмахер, универсал? Или только женский? А где работали? только не обижайтесь, что так подробно интересуюсь, просто я столько раз обжигалась с парикмахерами, то "Король Химии" попадался, то "Взрыв на Макаронной фабрике". Боязно эксперементировать. А так я бы с удовольствие стриглась бы у частника за адекватную цену.

я отучилась три года с практикой в колледже парикмахерского искусства в Москве имею два диплома , и повышение долорес , лореаль, школа Стефана и т, д.проработала 6 лет в дорогом салоне, стригу и мужчин и женщин и детей )))но с женщинами легче нахожу общий язык)но у меня малыша особо не с кем оставить в будни, да и сильно болеет сейчас(((

 

Ирочка, спасибо огромное за стрижку сына и окрашивание меня)) Все очень здорово получилось) :flower: :flower: :flower:

 

Интересно, а мастера маникюра у нас есть? Тоже чтобы далеко не ходить.

А косметологи?


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А косметологи?

Ну кометолог нужен раз в 4-6 месяцев, можно и съездить. А вот маникюр надо подновлять раз в две недели. Хорошо бы где-то рядом и по вменяемым ценам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что не хочется время тратить на дорогу даже если не так часто нужен, а зайти в соседний подъезд или на соседний этаж).


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что не хочется время тратить на дорогу даже если не так часто нужен, а зайти в соседний подъезд или на соседний этаж).

 

Ну это уже барство )))))

 

Вот сейчас тоскливо просматриваю на свои ручки - и думаю, ухлопать ли еще один вечер пятницы в Москве или все-таки к мужу любимому поехать... К косметологу уж точно не так напряженно доехать.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще хочу, чтобы у нас было: отделение банка, лаборатория типа гемотеста, ателье по ремонту одежды и обуви. Чтобы все было под рукой)


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вообще хочу, чтобы у нас было: отделение банка, лаборатория типа гемотеста, ателье по ремонту одежды и обуви. Чтобы все было под рукой)

 

Лаборатория-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы сдать, например, детям перед прививками. Сама, только в таких лабах и сдаю, быстро и результаты оперативно приходят на почту. Очень я не люблю всякие там гос.мед.учереждения!


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×