Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Приятно видеть как радуются люди...... И у нас радость- в нашем доме поселился " замечательный" сосед, вчера в шесть часов вечера он заявился к нам с претензией, что наш ребенок постоянно бегает, грохочет, стучит и тэдэ.......все это он показывал в " лицах" ( погиб в человеке большой актер)...... мы всем семейством с интересом на это представление смотрели и удивлялись- а по какому поводу цирк то приехал? Если учесть , что ничто не предвещало беды, у нас дома была в общем то спокойная обстановка, дочка спокойно сидела, рисовала лягуху оранжевой краской в своем альбоме, мы с мужем только вернулись домой с Москвы....... мы были несколько обескуражены подобными заявлениями и стенаниями. Все тайное стало ясным после обещания сего индивида - Ну сегодня ваш ребенок точно не ляжет спать в девять часов вечера!!!!  ( ремарка- ранее у нас были трения по поводу любви некоторых к перфорации поверхностей в десятом часу вечера, раньше видимо не встает на ремонт у товарища).......ну и оказался таки сей индивид мужиком- сказал...сделал, он изо все своих сил х....чил перфоратором по стенам с 21.00 до 21.45 ( потом видимо орудие затупилось или другие соседи по голове настучали), сегодня был разгрузочный день, но в девять часов вечера мы опять начали шумовые строительные работы ( справедливости ради скажу, что в настоящий момент наступила тишина.....видимо долго сочиняю топик,)......Специально для "дятла" хочу сказать - юноша, нервная система у меня тренированная и выдержка получше вашей будет ( сужу по бурной вегетатике, сопровождающей ваше выступление вчерась )))), если вы объявляете нам войну, то у нас больше возможностей устроить вам АДскую жизнь в реалии, а не в вашей фантазии. И если еще раз будет угроза в отношении покоя моего ребенка......я сама тебе голову оторву. Хотела все это озвучить очно, но дверь мне вчера чтот не открыли. А теперь вопрос к соседям.  В ЮИТе висело объявление о запрете "шумных" строительных работ с 20.00, с перерывом на дневной сон детей и мы прекрасно растили дочь с рождения.......... законны ли такие ограничения, и можно ли что нить подобное сообразить у нас?

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть как радуются люди...... И у нас радость- в нашем доме поселился " замечательный" сосед, вчера в шесть часов вечера он заявился к нам с претензией, что наш ребенок постоянно бегает, грохочет, стучит и тэдэ.......все это он показывал в " лицах" ( погиб в человеке большой актер)...... мы всем семейством с интересом на это представление смотрели и удивлялись- а по какому поводу цирк то приехал? Если учесть , что ничто не предвещало беды, у нас дома была в общем то спокойная обстановка, дочка спокойно сидела рисовала лягуху оранжевой краской в своем альбоме, мы с мужем только вернулись домой с Москвы....... мы были несколько обескуражены подобными заявлениями и стенаниями. Все тайное стало ясным после обещания сего индивида - Ну сегодня ваш ребенок точно не ляжет спать в девять часов вечера!!!!  ( ремарка- ранее у нас были трения по поводу любви некоторых к перфорации поверхностей в десятом часу вечера, раньше видимо не встает на ремонт у товарища).......ну и оказался таки сей индивид мужиком- сказал...сделал, он изо все своих сил х....чил перфоратором по стенам с 21.00 до 21.45 ( потом видимо орудие затупилось или другие соседи по голове настучали), сегодня был разгрузочный день, но в девять часов вечера мы опять начали шумовые строительные работы ( справедливости ради скажу, что в настоящий момент наступила тишина.....видимо долго сочиняю топик,)......Специально для "дятла" хочу сказать - юноша, нервная система у меня тренированная и выдержка получше вашей будет ( сужу по бурной вегетатике, сопровождающей ваше выступление вчерась )))), если вы объявляете нам войну, то у нас больше возможностей устроить вам АДскую жизнь в реалии, а не в вашей фантазии. И если еще раз будет угроза в отношении покоя моего ребенка......я сама тебе голову оторву. Хотела все это озвучить очно, но дверь мне вчера чтот не открыли. А теперь вопрос к соседям.  В ЮИТе висело объявление о запрете "шумных" строительных работ с 20.00, с перерывом на дневной сон детей и мы прекрасно растили дочь с рождения.......... законны ли такие ограничения, и можно ли что нить подобное сообразить у нас?

Это ваши соседи снизу?

 

Про режим работ - такие решения можно принять общим собранием собственников, которое, как я думаю, совсем не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ваши соседи снизу?

Думаю ,что с данным представителем холерического темперамента вы знакомы не только по форуму......

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ваши соседи снизу?

Думаю ,что с данным представителем холерического темперамента вы знакомы не только по форуму......

Я так уж и поняла, хотела удостовериться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с бэушным унитазом у вас не с ним ли траблы были?....... Просто некоторые видать затаили на нас злобу еще с того памятного момента, когда были пойманы с сигаретой в лифте..... видимо просьба моего мужа "не делать так больше", вызвала такие отсроченные последствия......

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с бэушным унитазом у вас не с ним ли траблы были?....... Просто некоторые видать затаили на нас злобу еще с того памятного момента, когда были пойманы с сигаретой в лифте..... видимо просьба моего мужа "не делать так больше", вызвала такие отсроченные последствия......

Нет, унитаз других соседей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда примите мои искренние соболезнования....... я то думала, что это все из одной квартиры вытекает...... хотя, нам с соседями по площадке повезло, зато стояк подкачал......тут не угадаешь что лучше :???:


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда примите мои искренние соболезнования....... я то думала, что это все из одной квартиры вытекает...... хотя, нам с соседями по площадке повезло, зато стояк подкачал......тут не угадаешь что лучше :???:

Да, соседи у вас хорошие) Одни из них начали ремонт, я хозяина попросила не шуметь в сон моего ребенка. Спокойно договорились о часах, когда они не будут проводить шумные работы, и они придерживаются их. Все бы были такими человечными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких редко встретишь....просто именно так и понимаешь несоответствие представления о человеке "в сети" с реальной сущностью объекта.......соседи,давайте больше общаться в реальности :52:

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких редко встретишь....просто именно так и понимаешь несоответствие представления о человеке "в сети" с реальной сущностью объекта.......соседи,давайте больше общаться в реальности :52:

А поподробнее - чего имени на форуме не называете? Страна должна знать своих героев )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А поподробнее - чего имени на форуме не называете? Страна должна знать своих героев )))

Всяко бывает меж соседей, но на публику, ИМХО, можно только, когда совсем уж жесткий конфликт и другие средства исчерпаны...

Был у меня как-то сосед снизу, который постоянно ругался со мной на предмет всяких шумов из моей квартиры, хотя источник шумов ( как выяснилось позднее) была квартира из другого подъезда с другого этажа:) Особенности распространения звуков в бетонных конструкциях. Как же этому соседу было стыдно за ругань, когда это выяснилось, мне даже было его жаль:)

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое неприятное, когда не можешь договориться  соседями. Ведь нам с этими людьми жить. Я тоже имела печальный опыт с соседями под нами. Те тоже жаловались . что мой ребёнок бегает и прыгает, а ребёнку 1,5 года, я его, что привязывать должна?  И надо мной жили соседи с маленькими детьми, и тоже бегали, единственное, о чём я их просила, чтоб малыш не скакал  с 21.00 часу. А в остальном, дети есть дети, их к стулу не привяжешь.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг Пити просила, вот нашла кое-что)

post-42488-0-44652200-1361795855_thumb.jpg

post-42488-0-88964300-1361795878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Ирине за стрижку,очень нравится!!!!! Похоже я нашла своего мастера!!! :kiss:  :lady:     Из моих" трёх волосин"  создала шевелюру.... Классно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Ирине за стрижку,очень нравится!!!!! Похоже я нашла своего мастера!!! :kiss:  :lady:     Из моих" трёх волосин"  создала шевелюру.... Классно!!!!!

спасибо за отзыв).Это было не трудно , с вами легко работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×