Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

мы сейчас на форуме себе найдём парикмахера,портниху,маникюршу и т.д. и т.п. .....,нам и нежилые помещения будут ненужны......... все удобства на дому!

 

Да, так и надо) Магазин на диване уже есть в моей подписи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если бы еще и маникюр-педикюр был по соседству)

В местном салоне маникюр делают, насчет педикюра не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местном салоне маникюр делают, насчет педикюра не помню

 

А цены? :) Такие же, как на стрижку-укладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цены? :) Такие же, как на стрижку-укладку?

Тут где-то были цены. Простой маникюр по-моему 400р. Шелак -1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой маникюр по-моему 400р.

 

Круто :) Я сейчас за 200 рублей делаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто :) Я сейчас за 200 рублей делаю )))

 

Подскажите хлебное место))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь покупать посудомоечную машину - у кого какой опыт - на что обращать внимание при выборе ПММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь покупать посудомоечную машину - у кого какой опыт - на что обращать внимание при выборе ПММ?

у нас бош 45 см, во всех магазинах мне их советовали , на них самая большая гарантия, если не ошибаюсь 10 лет, удобный лоток для столовых приборов сверху , программ штук 6 , можно противни мыть , у родителей электролюкс тоже хорошо работает уже лет 5))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь покупать посудомоечную машину - у кого какой опыт - на что обращать внимание при выборе ПММ?
У нас тоже Бош. Лет ей точно больше пяти. Люблю ее нежно :) Наверное, стоит обратить внимание на уровень шума (вроде, на Яндексе должны писать). Мы сейчас снимаем квартиру, где нет двери в комнату и кухню. Да еще и посудомойка пока не встроена (ждет переезда). Очень шумно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь покупать посудомоечную машину - у кого какой опыт - на что обращать внимание при выборе ПММ?

Берите посудомойку с сушкой. Что-бы не открывать ее для проветривания после помывки.

  • Нравится 1

все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь покупать посудомоечную машину - у кого какой опыт - на что обращать внимание при выборе ПММ?

Доброй ночи.

Выбор не очень сложный:

1 - размер 45 или 60 см.

2 - фирма ( лидеры Bosch, Siemens, Electrolux, AEG чуть проще: Samsung, Ariston, Krona)

3 - функционал: программ основных 4 шт, а дальше производитель одну программу может разбивать до 3 программ. Жена пользуется программами: Авто (оч. рекомендую), интенсивной, деликатной и короткой.

4 - выбираете доп. удобства для себя, например: высоту верхнего лотка можно регулировать, снимая лоток, и ставя его на другие направляющие, а можно нажатием на рычаг; луч на полу - пока машина моет светится пятнышко (на много удобнее обычной звуковой индикацией); удобно когда держатели для тарелок в нижнем лотке складываются - проще будет разместить кастрюли и сковородки. Это все удобства, можно обойтись и без них, на качество мойки никак не влияет, только на цену (улыбка). Каждый производитель заманивает своими инновациями.

5 - еще можно обратить внимание на наличие дисплея, с ним удобнее и он дает возможность более плавно регулировать отсрочку старта

 

Сушка сейчас везде идет; 3 в 1 сейчас тоже почти везде есть, хотя пользоваться на каждой программе не получится; если встройку возьмете, то и при открытой двери на кухню из соседней комнаты не услышите. Как-то так, надеюсь хоть чуть-чуть помог. Если будут вопросы, постараюсь ответить (улыбка).

Изменено пользователем Pidali
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бош маленькая. Вешь хорошая, особенно, когда скопилась посуда и нет времени на нее)


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Ira-72, так, так, а с этого места по-подробней! ))))) шучу )))) А если честно, вы какой парикмахер, универсал? Или только женский? А где работали? только не обижайтесь, что так подробно интересуюсь, просто я столько раз обжигалась с парикмахерами, то "Король Химии" попадался, то "Взрыв на Макаронной фабрике". Боязно эксперементировать. А так я бы с удовольствие стриглась бы у частника за адекватную цену.

я отучилась три года с практикой в колледже парикмахерского искусства в Москве имею два диплома , и повышение долорес , лореаль, школа Стефана и т, д.проработала 6 лет в дорогом салоне, стригу и мужчин и женщин и детей )))но с женщинами легче нахожу общий язык)но у меня малыша особо не с кем оставить в будни, да и сильно болеет сейчас(((

 

Ирочка, спасибо огромное за стрижку сына и окрашивание меня)) Все очень здорово получилось) :flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Ira-72, так, так, а с этого места по-подробней! ))))) шучу )))) А если честно, вы какой парикмахер, универсал? Или только женский? А где работали? только не обижайтесь, что так подробно интересуюсь, просто я столько раз обжигалась с парикмахерами, то "Король Химии" попадался, то "Взрыв на Макаронной фабрике". Боязно эксперементировать. А так я бы с удовольствие стриглась бы у частника за адекватную цену.

я отучилась три года с практикой в колледже парикмахерского искусства в Москве имею два диплома , и повышение долорес , лореаль, школа Стефана и т, д.проработала 6 лет в дорогом салоне, стригу и мужчин и женщин и детей )))но с женщинами легче нахожу общий язык)но у меня малыша особо не с кем оставить в будни, да и сильно болеет сейчас(((
 Ирочка, спасибо огромное за стрижку сына и окрашивание меня)) Все очень здорово получилось) :flower: :flower: :flower:
очень рада что понравилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×