Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Невинная трехцветная кошечка ищет партнера для кекса (писать в личку)

  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невинная трехцветная кошечка ищет партнера для кекса (писать в личку)

Ооо!!! Интернет-сутенерство в О'Пушкино. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невинная трехцветная кошечка ищет партнера для кекса (писать в личку)

Видать совсем допекла, раз кошке хозяйка личную жись устраивает))) Кекс за деньги или по любви? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своей кошке, помнится, и на улице кота ловили - приносили (так достала :) ). Бедный уличный кот, попав в квартиру, от стресса на нашу Клаву и не посмотрел :) Потом у знакомых кота-девственника взяли - через 2 дня хозяин за котом пришёл, а тому так с нашей Клавой понравилось, что он к хозяину и не пошёл - ловили его по квартире втроём ))) Так что когда любимая кошка гуляет - это серьёзно :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже кошка есть. Точнее она у бабушки. А бабушка живет с родителями, у которых два охотничьих пса. Вольер, в общем. Так вот однажды бабушку забрали в больницу на неделю. Так эта зараза орала не переставая так, что когда бабуля прибыла на место, с нее взяли зарок, что помрет она не раньше своей кошки))) И почему любовь у котов выражается в постоянном мяуканьи?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мы своему Стасику все девайсы отчикали, а такой котяра красавец, почти 9 кг серополосатого мяу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мы своему Стасику все девайсы отчикали, а такой котяра красавец, почти 9 кг серополосатого мяу.

 

Бедный Стасик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у мамы кошка молодая 1 год,её стерилизовали чтобы не орала,а она всё равно орёт зараза....кто знает: говорят что это плохо сделали стерилизацию, поэтому она мяукает...знающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у мамы кошка молодая 1 год,её стерилизовали чтобы не орала,а она всё равно орёт зараза....кто знает: говорят что это плохо сделали стерилизацию, поэтому она мяукает...знающие есть?

 

Алевтинка, у моих знакомых стерилизованая кошка тоже орёт. Видимо, в стерилизации "чтобы не орала" не на первом месте :) А если серьёзно - не знаю, т.к. ни одного из своих кошек и котов не стирилизовала и не кастрировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алевтинка, Она еще может кушать просит, попросите маму котейко покормить, наш как слышит, что я ножи точить начинаю на кухне, летит быстрее ветра свежее мясо пробовать. Очень свежую вырезку любит. И постоянно просит жрать. С другой стороны кот у нас очень мудрый и умный, он на самом деле все понимает. Но ест очень много.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный Стасик! :)
Нет, Стасик не бедный, он теперь без девайсов просто философ, ничто плотское уже не беспокоит))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Стасик! :)

Это уже не Стасик, а Стася))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не Стасик, а Стася))

 

Чой-то Стася - ему же не пол поменяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже не Стасик, а Стася))
Нормально все, на Стасю он совсем не похож, у него лицо уже в двери не проходит)))) Похож на тигра, только на маленького.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×