Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

В чудеземье очень тяжело и не каждый сможет ассимилироваться...живали за границами, хотели навсегда, но через годик передумали. Друзья передумали через 2:) а их знакомые через 2,5:) это далеко не вся правда, когда говорят "хорошо там, где нас нет":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была ШУТКА mkmet в тему и весьма удачная :) про "золотые руки" аналогично:) Не думала, что вы такой ранимый :)

Я не то чтобы ранимый, просто к концу года, посреди полярной ночи, с полным ртом забот и ремонтом шутки начинаю воспринимать через одну, особенно в свой адрес.

Изменено пользователем DreadHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то чтобы ранимый, просто к концу года, посреди полярной ночи, с полным ртом забот и ремонтом шутки начинаю воспринимать через одну, особенно в свой адрес.

 

DreadHead, не наговаривайте на себя - "с полным ртом забот и ремонтом" вы стали позитивнее :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подарки выдали на работе - бутыль шампанского, водки и коробку конфет))

  • Нравится 1

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были на Тенерифе в 2010) нам очень понравилось) климат супер) сама себе душу травлю) сто лет не отдыхала(( Папа мой поедет туда в января посмотрит что там по чем)))
Мы были этим летом, там на самом деле шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это была ШУТКА mkmet в тему и весьма удачная :)
Это никакая не шутка, я на полном серьезе предположил, что человек запенивал окна, а пена на морозе не работает как положено. Окна это ладно, но если деятели стены пенят, то это жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А судя по вашему лайку относительно запенивания моих окон, которое стало причиной соплей на фасаде с другой стороны, мнение видимо обо мне у вас было хуже некуда.
Это никакая не шутка

 

Вот оно как все обернулось, оказывается, я о вас еще ОЧЕНЬ хорошего мнения :)

 

@mkmet, у ДредХеда окна в другую сторону :)


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Я вас была дургого мнения.

 

PingKitty, так что вы хотели первоначально написать - рука сама печатала - дурного или другого? )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, "другого", в смысле, не думала, что Дредхед сможет так запенить, чтобы вообще кому-то попало на окна :) Но после того как он сам написал, что он может это сделать... мое мнение поменялось

Нодар даже не возмущается, обычно "строй-чмо" (по его словам) мимо не пропускает :)

Изменено пользователем PingKitty
  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, "другого", в смысле, не думала, что Дредхед сможет так запенить, чтобы вообще кому-то попало на окна :) Но после того как он сам написал, что он может это сделать... мое мнение поменялось

Нодар даже не возмущается, обычно "строй-чмо" (по его словам) мимо не пропускает :)

 

Так это не его корпус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mkmet, у ДредХеда окна в другую сторону :)
Ну я не знаю, куда у него окна выходят, поэтому просто предположил, ну да ничего страшного не случилось, уберут эти сопли весной. Я уже пятый раз пытаюсь тему на холодец перевести, никто не ведется, а жаль, 30-го будем варить. До 30-го поделиться рецептами можно было бы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нодар даже не возмущается, обычно "строй-чмо" (по его словам) мимо не пропускает :)

 

Нодар, похоже, впал в новогодний анабиоз - не видно его и не слышно :) Не до нас ему :)

 

Я уже пятый раз пытаюсь тему на холодец перевести, никто не ведется, а жаль, 30-го будем варить. До 30-го поделиться рецептами можно было бы.

 

Мы же уже делились :) всё сказали, нового и не добавить. Какие варианты, окромя холодца у нас есть?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы же уже делились :) всё сказали, нового и не добавить. Какие варианты, окромя холодца у нас есть?
Салат оливье, селедка под шубой, пельмени, манты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салат оливье, селедка под шубой, пельмени, манты.

 

Вот про оливье я бы поговорила - не мой конёк, поэтому мнения профессионалов в оливье с удовольствием почитала бы.

Селёдка под шубой - мой конёк, делаю вкусную :) Про манты и пельмени уже говорили - вроде, всё обсудили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, да че-то как-то не на что настроения нет: новогоднего подарка в виде собственности не получается, теперь только после праздников. надо придумать, чего пожелать апсису в новом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×