Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

А со мной произошел такой случай: наняли 2-ух таджиков (проходили мимо подъезда, видимо строители) для поднятия электроплиты. Так получилось, что с одним из них я осталась у лифта ( грузовой не работал а в др. мы не влезли). Стоим, ждем....он поворачивается (со стеклянными глазами), и резко идет ко мне при этом протягивает руку к моему лицу и тянется своими губищами, пытаясь поцеловать. Я выскочила из подъезда, как ошпаренная. Боюсь представить что было-бы, если бы я с ним в лифте прокатилась. Теперь страшно ходить в своем доме. :rolleyes:

Я конечно, не знаток, но по-моему было бы не плохо обратиться в ментовку с заявлением о попытке изнасилования, если вы, конечно, запомнили, как он выглядит. Пусть порыщут по стройке, глядишь и глухаря, какого-нибудь на черножопого повесят и другим примером послужит. А если менты бездействовать будут, так в прокуратуру заяву на ментов накатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со мной произошел такой случай: наняли 2-ух таджиков (проходили мимо подъезда, видимо строители) для поднятия электроплиты. Так получилось, что с одним из них я осталась у лифта ( грузовой не работал а в др. мы не влезли). Стоим, ждем....он поворачивается (со стеклянными глазами), и резко идет ко мне при этом протягивает руку к моему лицу и тянется своими губищами, пытаясь поцеловать. Я выскочила из подъезда, как ошпаренная. Боюсь представить что было-бы, если бы я с ним в лифте прокатилась. Теперь страшно ходить в своем доме. :rolleyes:

 

П....ц! Они вообще охренели, по-моему! Я тут тоже , вспомнила в половине десятого, что у меня нет хлеба дома, бегом побежала в магазин, вниз. Купила, иду, а там темень такая ничего невидно. Гляжу у окон первого этажа какое-то шевеление. Любопытство берёт верх и я уходя пристально вглядываюсь в темноту и вдруг соображаю, что там стоят два джамшута, пьют пива. Они увидя меня начинают протягивать ко мне руки и на ломанном русском приглашают меня присоединиться. Я чуть не поперхнулась от наглости! Хотела плюнуть в рожу, но почему-то быстро пошла домой. Они по-ходу попутали, думают, что в ауле у себя!

А неделей раньше дочка моя пошла на танцы. Ей 11 лет и ходит сама. Рассказывает:- Прохожу мимо семёрки, стоят 2 узбека, меня увидали и шепчутся, а потом и говорят:- Ммм! Какой красотка! Красотка!... представляете! Она же ребёнок! Я чуть не придушила их собственными руками. .... я вообще буйная, если меня разозлить!

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему было бы не плохо обратиться в ментовку с заявлением о попытке изнасилования, если вы, конечно, запомнили, как он выглядит. Пусть порыщут по стройке, глядишь и глухаря, какого-нибудь на черножопого повесят и другим примером послужит. А если менты бездействовать будут, так в прокуратуру заяву на ментов накатать.

Такое заявление могут не принять. Факта изнасилования не было, а также избиения или любых других событий, которые можно было бы отразить документально (побои в травмпункте, например) и к "попытке..." пристегнуть. Бога ради, извините за цинизм.

У нас ведь все делается по факту. Вот только сейчас, когда в центре Москвы пьяный водила снес остановку с людьми, только теперь начинают обсуждать что делать с этим дальше.

Но вы правы, просигнализировать надо конечно. Больше даже для собственного успокоения.

 

Вы мужу об этом рассказали?

Чем дело-то закончилось?

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть толерантным и уважать их традиции! Об этом нам со всех сторон говорят =)

Терпите. В следующем году собираются увеличить квоту на мигрантов на 2 млн чел.

Это + 2 млн непонятных людей в нашей стране с ножами в карманах (их традиция).

Смирение, терпение и толерантность. Не забываем!

  • Нравится 5

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть порыщут по стройке, глядишь и глухаря, какого-нибудь на черножопого повесят и другим примером послужит

Не знаю, чем вы лучше этого "черножопого", раз предлагаете глухаря какого-нибудь на него повесить

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заезжал около 22-23.00, народ будьте бдительны и не оставляйте ни чего в машинах, стоило мне зайти во дворик семерки и(хорошо, что не пошел в квартиру) выйти как на стоянке около машины терлись двое малолеток и всматривались в стекла машины моей и рядом стоящей, как только увидели меня, то быстрым темпом через двор пятерки в сторону птичника драпанули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! сегодня иду домой решила обойти 6-ку со стороны пятёрки, гляжу бобик ментовский(пардон), народ какой-то возле салона красоты стоит,полицейские бумажки пишут и по-моему отпечатки снимали, потому, как девушка-полицейский ходила с кисточкой и баночкой с чем-то чёрненьким. Мимо проходил сантехник, я у него спросила, что случилось, он ответил, что их ограбили, и пошёл дальше. Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! сегодня иду домой решила обойти 6-ку со стороны пятёрки, гляжу бобик ментовский(пардон), народ какой-то возле салона красоты стоит,полицейские бумажки пишут и по-моему отпечатки снимали, потому, как девушка-полицейский ходила с кисточкой и баночкой с чем-то чёрненьким. Мимо проходил сантехник, я у него спросила, что случилось, он ответил, что их ограбили, и пошёл дальше. Я в шоке!

 

Кого "их" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, Салон красоты.

 

А он уже открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, салон обокрали, в машины заглядывают, не оставили ли чего хозяева в салоне... Вот и возвращаемся к вопросу, что будем делать с территорией микрорайона. Посмотрите как это всё организованно в соседнем "Серебряном береге" - там и охрана, и камеры, и собаки - и доступ у людей в микрорайон свободный, однако всё охраняется и ничего криминального не происходит. У меня тётя там живёт - двери забыли в машине закрыть, так им тут же позвонили.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, увы, СБ обнести можно, а нас как? У нас половина машин паркуется на улице, а дом ещё и не заселён толком.

 

Недавно шла с работы, припозднившись. Сообразила, что через СБ переть - себе дороже, местные же предупреждали, что там гопота на мосту народ трясёт. Да и улица эта дурацкая от Адмирала до нас. А такси уже все разметало, пока я харчами затаривалась на площади. Ну, дождалась "свой" автобус, доехала до Института, вылезла и потопала по Набережной - вдоль парка бродить себе дороже. Дошла нормально, но слегка струхнула, когда резко вырубили уличное освещение - ну и правильно, а нечего шляться по ночам, правда? Как раз в районе института и брела.

Добрела, подхожу к подъезду, а передо мной какой-то джамшут пытается в подъезд проникнуть. А от самого, пардон, мочёй несет - сбивает с ног просто. Это такая газовая атака была, да? Я притормозила, дверь открывать не стала, он потоптался и свалил. Не думаю, что он не знал наш секретный код, так что с этим что-то делать надо. Как и с лестничными дверями, которые нараспашку.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по слухам, в салоне украли только инструмент... кому нужен инструмент... работникам со стройки (?)...


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×