Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обнаружены 5 щенков без мамки

Рекомендуемые сообщения

Вот а если можно было хоть небольшую но денежку.

Извините, Агрофена, но я хочу помочь щенкам, а не опекунам... Возможно я могу выделить денюжку и лично Вам, но тогда не прикрывайтесь щенками (хотя я сомневаюсь, что Вам нужна помощь - есть компьютер и оплаченный интернет - значит, не голодаете ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в микрорайоне есть женщина, которая в нескольких местах кормит котов.

Достойная женщина. И мне огромных трудов стоило убедить ее, что не кормить надо а прилагать усилия что бы забирать бездомных с улицы.

Вас я убеждать ни в чем не собираюсь.Вы имеете право на свое мнение.

Я ходила сейчас к щенкам, корм есть, много, но не выходят и не едят.

В среду я наметила их вывезти. Но будет ли кого вывозить?

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции Пушкино между кассами и прод. магазином есть щенки, но они переросли и диковатые. Там недавно травили собак.Лежали по всей станции. В книжном киоске есть мужчина, который занимается этими щенками и еще два студента пытаются помочь.Вот им можно предложить корм, может щенки и доживут до следующего отравления или отстрела.

А я уж буду пытаться вывозить и сохрнять своих, 1000 руб. в день не деньги, тем более доходы вы мои уже посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Даже не отвечайте на провокации.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понесло немножко.Все меня простите. Это я зажралась конечно.

Благодаря Марине и Алексею.

А раньше была бы рада любому корму.

Потом не выходит моя любимица, думала случилось чего.

Я как раз пришла а они опять не вышли.А лежит и корм и рубец и курицу кто то принес, обчно вкусненькое прямо сметают.

А бабушка раньше приходила к ней вышли.

Наверное просто боятся.

Раньше впятером то посмелее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему подъезду две девчонки принесли щенка. Окрас овчарочный, чепрачный вроде называется. Видимо хотели взять, но мама не разрешила. Вот и оставили малыша у подъезда. И найти девчонок не могу, чтобы понять откуда они его притащили.

 

Сидит вот.

Не могу понять сколько ему, не знаю что делать.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Марина! Сделали доброе дело а награда щенок бездомный.

Жалко, но я даже к своим не могу его приткнуть.Инфекция может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так всегда: до кучи называется. :P

У меня тоже: пошла проведать в ветклинику кошку, а в это время две девочки принесли туда котенка бездомного (родители тоже не разрешили к себе взять). Был уже вечер, куда деваться? - Клиника закрывается, совсем маленького котенка там не оставишь. Пришлось взять домой. - Посадила в отдельную комнату, чтобы не было прямого контакта с моей кошкой. Было это чуть больше месяца назад. Пока все еще у меня. :)

 

mariosik, вариантов немного: либо к себе (откарантинить и пристраивать), либо на передержку (куда возьмут) и тоже пристраивать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам еще дают с ПИКа тысячу. Марина Чижик из Ивантеевки, она давно предлагала, но я не хотела брать, птому что она много очень денег тратит на бездомных в других темах, ну теперь возьму.

Сегодня пришла мокрые щенки, все подстилки мокрые.Хорошо, благодаря добрым людям хоть покушать есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доходит до смешного, пощла кормить щенков, ну там прикрыть от дождя, их заливает совсем.Упала.Доплелась до дома.Брюки рваные, сама вся в грязище в кровище, завтра не знаю встану ли на ногу, пойду в травмпункт.

Смешно,вы скажете смешно? Наверное.

Ну ваще. :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 щенка на улице дичают.

Вчера от ПапДорсета получили 500 руб.

Болшое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как щенки? На след. неделе собираюсь в Пушкино,сможете встретиться- денежку передам для них. А на передержке как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На передержке все хорошо. Они в отдельном вольерчике с двумя большими будками.Белой с черным лечат глазик, может придется операцию делать.

Хозяйка передержки ими довольна, говорит ласковые, но в то же пробиваются охранные качества.

Звонков нет, а если есть то не адекватные.

Двое оставшихся дичают потихоньку, сейчас пойду кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у нас по старому.Две на улице. С места их выгнали. Одной при этом лапу повредили. Теперь бегают по микрорайону голодные.

На тех которые на передержке ни одного звонка.

Денег на следующий месяц нет.

Вот таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получены 500 рублей от Мопс-собакер, от Танечки.Спасибо большое, просто огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×